ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как вы предохраняетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 13.12.2010 16:10:15 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Много слышу и читаю о снижении либидо при использовании Новаринга. А как у Вас либидо с Новарингом?


Нормально все с либидо, совершенно не уменьшилось, да и других побочных (ттт) не испытываю. ура
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.12.2010 16:14:25 Профиль Письмо Цитата



у меня от новаринга было много побочных эффектов
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.12.2010 16:55:01 Профиль Письмо Цитата



у меня наоборот повысилось,но может это просто жизненный период такой был
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 11.1.2011 16:20:05 Профиль Письмо Цитата



астра

у меня от новаринга было много побочных эффектов
Астра, не сочтите за труд, напишите, можно в личку! Я то как раз на новаринг, хочу перейти! Спасибо цветочек
Anchous
Новичок


Зарегистрирован: 03.11.2009

Откуда: Ленинградская область

Сообщение 11.1.2011 17:37:00 Профиль Письмо Цитата



А я пила Линдинет-20 около трех лет, побочных эффектов не было. А сейчас перестала предохраняться и очень жду аиста! Скорей бы он ко мне прилетел!
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 11.1.2011 18:18:34 Профиль Письмо Цитата



Zill

Azza

нет, к первому дню последней менструации прибавляют сколько-то дней. точно не помню, сколько, но точно не от первого дня считают.

Ой, точно, 7 дней прибавляют... улыбка Забыла уже, давно ето было...

от первого считают, от первого)
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 30.4.2011 13:58:44 Профиль Письмо Цитата



презервативы наше Фсё беззубая улыбка (спиральку пришлось снять рев в 3 ручья такой "затон титаника", что захлебнуЦЦа можна недовольство и в обморок падать от понижения гемоглобина)
но ведь самый надёжный контрацептив---ВОЗДЕРЖАНИЕ!! голливудская улыбка беззубая улыбка голливудская улыбка беззубая улыбка голливудская улыбка
а на крайняк(при порыве резинки)---- так ведь Постинор никто не отменял голливудская улыбка , а если с Постинором "не судьба", так ведь медикаментозный ещё в запасе голливудская улыбка (но эт уже крайний-крайняк---не полезно ибо) голливудская улыбка
(а от таблеток ведь венки лезут и вес набирается---не айсово смущение )
и вообще, есть ещё альтернативка... смущение 100 процентная контрацепшн голливудская улыбка ,
эт когда: "Я ---Стерилен, Ты---Бесплодна...МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО!!!!" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка гы-гы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 30.4.2011 14:36:04 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia

так ведь Постинор никто не отменял голливудская улыбка


Девочки, не пейте Постинор!!!!!!!! Если только в самом-самом-самом крайнем случае (например, изнасилование, не дай Бог). Там слоновья доза гормонов, которая бьет напрямую по голове, неизвестно, какие могут быть последствия. Очень много плачевных случаев.

А злоупотреблять этим препаратом - вообще преступление по отношению к себе и своему здоровью и одна из самых больших глупостей на свете.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.4.2011 15:14:42 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Анна Белышева

Много слышу и читаю о снижении либидо при использовании Новаринга. А как у Вас либидо с Новарингом?


Нормально все с либидо, совершенно не уменьшилось, да и других побочных (ттт) не испытываю. ура

Девочки, я отменила новаринг примерно 3 месяца назад, тут такое началось! Теперь всем могу смело сказать, пользоваться гормональными препаратами только по серьезным медицинским показаниям. Если бы я знала, что со мной будет после отмены, никогда бы не начинала ими пользоваться. Догадываюсь, это не у всех так, конечно. У меня такое либидо случилось, по сей день на стенку карапкаюсь! Это нереально! Не, ща отпустило чуть, конечно, но состояние спокойным точно не назовешь... Еще менструации нестабильные, бывают кровотечения. Несколько раз меня в больницу хотели класть, да я ни в какую! Так перетерплю. Надеюсь, это все скоро пройдет, и я приду в норму... ))))))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2011 15:33:57 Профиль Письмо Цитата



значит,это состояние - когда организму хочется потомства
природу не обмануть
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 30.4.2011 16:12:42 Профиль Письмо Цитата



Анна, а вы уверены что это именно от гормонов?? Проверились бы на наличие каких-нить бяк (тьфу-тьфу-тьфу)

Я достаточно давно пользуюсь рингом,и перерывы делала и по 3 месяца, и по году, и все нормально: и с месячными и с либидо и со всем остальным
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.4.2011 16:30:20 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Анна, а вы уверены что это именно от гормонов?? Проверились бы на наличие каких-нить бяк (тьфу-тьфу-тьфу)

Я достаточно давно пользуюсь рингом,и перерывы делала и по 3 месяца, и по году, и все нормально: и с месячными и с либидо и со всем остальным

Я регулярно проверяюсь, слежу за своим здоровьем, я здорова, так у меня проявляется гормональная перестройка. Такое у многих бывает, вам повезло, раз у вас все отлично. Рада за вас ))) Обычно минимальные побочные эффекты всеже бывают.
цветочек цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.5.2011 18:41:54 Профиль Письмо Цитата



ЭЭЭ... Либидо повысилось - побочный.....? Так.... Раз предохранялись,значиццо мужчина для снятия побочного эффекта должен был где-то быть...
Я пила Постинор. Ничего страшного не случилось. Надо просто отдавать себе отчёт. У меня организм молодой, здоровый, не курю, не пью, может, поэтому всё ок и было. Но в 19 лет забеременеть мне совершенно не хотелось... После этого решила, что больше не нужны мне эти лопающиеся резинки)
А от гормональных таблеток всё прекрасно. Тем более, что у меня в семье проблема с естественной выработкой гормонов, врач сказала, что в моём случае лечебный эффект (нормальная работа женских внутренних органов) гораздо важнее, чем побочка. Тем более, что её и нет.
Так что девочки, спрашивайте у врачЕЙ (лучше пусть их будет несколько) - они, как правило, больше нас знают в медицине)))
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 17.6.2011 10:37:03 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый
Я пила Постинор. Ничего страшного не случилось.

А вам повезло...
Постинор - это действительно "экстренная" помощь, в основном, после изнасилования, когда действительно плевать на последствия, лишь бы не забеременеть от урода. В нем бешеная доза гормонов, которая наносит удар не только по половой системе, но и всему организму, в том числе печени и эндокринной системе, и аукнуться здоровью это может и не сразу.
Согласна, что нужно советоваться с врачами. Хотя по собственному опыту знаю - нифига они не смотрят на показания/противопоказания. Я очень долго не могла подобрать гормональные препараты - на всех "хороших и современных" "кровила", намекала своему гинекологу - может, анализы какие сдать нужно. А она сказала, что это совершенно нормальная практика - подбор препарата производиться по принципу перебора "какой подойдет именно вам". Короче, где-то после пятого препарата оказалось, что мне подходят трехфазные КОК (причем это я предложила ей попробовать не однофазные). А когда побыла у флеболога, он очень негодовал, что гинеколог, которой я показывала свои вены на ногах, выписала мне КОК с эстрогенами.
В итоге я опять-таки сама решила пить "Чарозетту" (минипили, без эстрогенов), которая мне идет прекрасно. Тут уж удивлялась гинеколог, поскольку, как правило, большинство на ней "кровит".

Так еще раз хочу сказать - утверждать, что "такие-то таблетки плохие, потому что мне не подошли" совершенно неправильно, так как у всех разные организмы, гормональный фон, чувствительность к препаратам. И подбирать контрацепцию надо не по отзывам, а исключительно по себе.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2011 11:19:09 Профиль Письмо Цитата



Все совершенно верно говорите. поэтому и советую - не один врач, несколько...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.6.2011 14:14:13 Профиль Письмо Цитата



http://digest.subscribe.ru/woman/sex/n596032786.html

Пять фрееййскиих копеек в тему.
Всё-таки секс женщинам не нужен.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 24.6.2011 08:00:50 Профиль Письмо Цитата



Набор фраз, а не статья. Что-то я вообще не поняла, к чему это все?
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2011 08:30:15 Профиль Письмо Цитата



Фрея, смиритесь. Несмотря на все Ваши старания, секс женщинам все-таки нужен. На данном форуме Вы единомышленниц не нашли, может попробуете в другом месте? Хотя опять же нет гарантии, что в этом другом месте Вас поддержат. Нас, женщин, любящих секс, слишком много, однако ну-ну
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 24.6.2011 21:15:43 Профиль Письмо Цитата



Фрейя, не журитесь голливудская улыбка , я с вами! Правда, статью ниасилила.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.6.2011 21:39:20 Профиль Письмо Цитата



Ну хоть кто-то со мной согласен.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB