ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как вы предохраняетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 30.4.2011 16:12:42 Профиль Письмо Цитата



Анна, а вы уверены что это именно от гормонов?? Проверились бы на наличие каких-нить бяк (тьфу-тьфу-тьфу)

Я достаточно давно пользуюсь рингом,и перерывы делала и по 3 месяца, и по году, и все нормально: и с месячными и с либидо и со всем остальным
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.4.2011 16:30:20 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Анна, а вы уверены что это именно от гормонов?? Проверились бы на наличие каких-нить бяк (тьфу-тьфу-тьфу)

Я достаточно давно пользуюсь рингом,и перерывы делала и по 3 месяца, и по году, и все нормально: и с месячными и с либидо и со всем остальным

Я регулярно проверяюсь, слежу за своим здоровьем, я здорова, так у меня проявляется гормональная перестройка. Такое у многих бывает, вам повезло, раз у вас все отлично. Рада за вас ))) Обычно минимальные побочные эффекты всеже бывают.
цветочек цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.5.2011 18:41:54 Профиль Письмо Цитата



ЭЭЭ... Либидо повысилось - побочный.....? Так.... Раз предохранялись,значиццо мужчина для снятия побочного эффекта должен был где-то быть...
Я пила Постинор. Ничего страшного не случилось. Надо просто отдавать себе отчёт. У меня организм молодой, здоровый, не курю, не пью, может, поэтому всё ок и было. Но в 19 лет забеременеть мне совершенно не хотелось... После этого решила, что больше не нужны мне эти лопающиеся резинки)
А от гормональных таблеток всё прекрасно. Тем более, что у меня в семье проблема с естественной выработкой гормонов, врач сказала, что в моём случае лечебный эффект (нормальная работа женских внутренних органов) гораздо важнее, чем побочка. Тем более, что её и нет.
Так что девочки, спрашивайте у врачЕЙ (лучше пусть их будет несколько) - они, как правило, больше нас знают в медицине)))
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 17.6.2011 10:37:03 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый
Я пила Постинор. Ничего страшного не случилось.

А вам повезло...
Постинор - это действительно "экстренная" помощь, в основном, после изнасилования, когда действительно плевать на последствия, лишь бы не забеременеть от урода. В нем бешеная доза гормонов, которая наносит удар не только по половой системе, но и всему организму, в том числе печени и эндокринной системе, и аукнуться здоровью это может и не сразу.
Согласна, что нужно советоваться с врачами. Хотя по собственному опыту знаю - нифига они не смотрят на показания/противопоказания. Я очень долго не могла подобрать гормональные препараты - на всех "хороших и современных" "кровила", намекала своему гинекологу - может, анализы какие сдать нужно. А она сказала, что это совершенно нормальная практика - подбор препарата производиться по принципу перебора "какой подойдет именно вам". Короче, где-то после пятого препарата оказалось, что мне подходят трехфазные КОК (причем это я предложила ей попробовать не однофазные). А когда побыла у флеболога, он очень негодовал, что гинеколог, которой я показывала свои вены на ногах, выписала мне КОК с эстрогенами.
В итоге я опять-таки сама решила пить "Чарозетту" (минипили, без эстрогенов), которая мне идет прекрасно. Тут уж удивлялась гинеколог, поскольку, как правило, большинство на ней "кровит".

Так еще раз хочу сказать - утверждать, что "такие-то таблетки плохие, потому что мне не подошли" совершенно неправильно, так как у всех разные организмы, гормональный фон, чувствительность к препаратам. И подбирать контрацепцию надо не по отзывам, а исключительно по себе.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2011 11:19:09 Профиль Письмо Цитата



Все совершенно верно говорите. поэтому и советую - не один врач, несколько...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.6.2011 14:14:13 Профиль Письмо Цитата



http://digest.subscribe.ru/woman/sex/n596032786.html

Пять фрееййскиих копеек в тему.
Всё-таки секс женщинам не нужен.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 24.6.2011 08:00:50 Профиль Письмо Цитата



Набор фраз, а не статья. Что-то я вообще не поняла, к чему это все?
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2011 08:30:15 Профиль Письмо Цитата



Фрея, смиритесь. Несмотря на все Ваши старания, секс женщинам все-таки нужен. На данном форуме Вы единомышленниц не нашли, может попробуете в другом месте? Хотя опять же нет гарантии, что в этом другом месте Вас поддержат. Нас, женщин, любящих секс, слишком много, однако ну-ну
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 24.6.2011 21:15:43 Профиль Письмо Цитата



Фрейя, не журитесь голливудская улыбка , я с вами! Правда, статью ниасилила.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.6.2011 21:39:20 Профиль Письмо Цитата



Ну хоть кто-то со мной согласен.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.6.2011 16:23:19 Профиль Письмо Цитата



А теперь у меня чувство, что от имени фрейи несколько человек пишет... Не тролль, а тцелое троллье племя...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.6.2011 17:35:40 Профиль Письмо Цитата



они родились в старой доброй Англии во времена королевы Виктории...
AMANI 72
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 13.7.2011 06:04:33 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

они родились в старой доброй Англии во времена королевы Виктории...
О, в те времена был секс, да еще какой!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.7.2011 13:17:32 Профиль Письмо Цитата



а может во Франции был?
kips
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.08.2011

Откуда: Пятигорск

Сообщение 6.8.2011 14:13:23 Профиль Письмо Цитата



а мы не предохраняемся. Делаем все аккуратно подмигивание
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 31.10.2011 23:12:50 Профиль Письмо Цитата



kips

а мы не предохраняемся. Делаем все аккуратно подмигивание


Аха, и мы так делали, теперь после рождения сына предохраняемся ну-ну
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 16.12.2011 16:02:56 Профиль Письмо Цитата



Пользовалась НОВАРИНГОМ 4 месяца в перерыве между спиралями....всё хорошо было.....НО секса вооооообще не хотелось. После отмены было всё ок! И красные дни благодаря кольцу стали как по часам!. Спираль недавно вставили...вылетела...блин. Опять колечко покупать пойду....прощай бурный СЕКЕС!
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 20.1.2012 20:47:41 Профиль Письмо Цитата



Я предохранялась таблетками около года. Потом после родов перешла на спираль. В сексе я дискомфорта не чувствую и муж тоже. Я даже усики спирали нащупать не могу. За-то когда качаю пресс, у меня какое-то внутренее убеждение, что она может вылететь ха-ха-ха и я как-то не могу его активно качать, какой-то внутренний страх. Потом я ее вытащила и поняла, что страх был напрасный, поняла технологию ее помещения внутри ха-ха-ха . Сейчас тоже спираль, все нормально, только во время красных дней больше прокладок уходит. подмигивание
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2012 23:55:19 Профиль Письмо Цитата



УПС2!Вы вездесущи!!! голливудская улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 21.1.2012 00:20:17 Профиль Письмо Цитата



УПС2

Я предохранялась таблетками около года. Потом после родов перешла на спираль. В сексе я дискомфорта не чувствую и муж тоже. Я даже усики спирали нащупать не могу. За-то когда качаю пресс, у меня какое-то внутренее убеждение, что она может вылететь ха-ха-ха и я как-то не могу его активно качать, какой-то внутренний страх. Потом я ее вытащила и поняла, что страх был напрасный, поняла технологию ее помещения внутри ха-ха-ха . Сейчас тоже спираль, все нормально, только во время красных дней больше прокладок уходит. подмигивание

сами достали? нуну
а технологию можно и в интернете посмотреть...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB