ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Турецкий Сериал Великолепный Век.
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
страница:  из 25 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 3.6.2012 05:59:31 Профиль Письмо Цитата



Фильм идет на канале Домашний.
Милашка, зачем качать, можно смотреть,я здесь смотрю
http://latino-serialo.ru/tureckie_seriali_online/503-velikolepnyj-vek-muhtesem-yuzyil.html
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 3.6.2012 08:51:15 Профиль Письмо Цитата



Астрик, фильм переводят на студии, где я работаю. Только я турецкого не знаю. Над ним трудится несколько моих коллег. цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 3.6.2012 09:39:36 Профиль Письмо Цитата



Дубляж на Домашнем хороший. А на сайтах немного тяжеловато слушать.
Мой любимый персонаж в фильме Сюмбюль Ага влюбленность
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 3.6.2012 12:13:02 Профиль Письмо Цитата



астра,спасибо за ссылку! цветочек
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 3.6.2012 13:33:19 Профиль Письмо Цитата



ракм, сорри за офф, но, читая все ваши сообщения на форуме - выучите русский язык! или хотя бы пользуйтесь проверкой орфографии на компьютере.....читать просто невыносимо!

И по теме...На мой взгляд - дубляж Домашнего отвратителен, после турецкого смотреть просто неинтересно....особенно, когда появляется ряд персонажей, типа Гюль Аги.....
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2012 15:02:46 Профиль Письмо Цитата



Фильм о том, как снимался сериал "Великолепный век" (русские субтитры)
http://onlineru.net/seriale/velikolepmiy_vek
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2012 15:04:12 Профиль Письмо Цитата



Портреты Хюррем Султан (Анастасия Лисовская или Роксолана)


frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2012 15:06:46 Профиль Письмо Цитата



Мерьем Сахра Узерли (тур. Meryem Sahra Uzerli), родилась 12 августа 1983 года в г. Кассель (Германия), немецкая актриса турецкого происхождения. Мать Мерьем — немка, отец — турок.
Мерьем является четвертым ребенком в семье, кроме нее есть еще 2 брата и сестра. Мерьем снялась в нескольких немецких фильмах (она ходила на актерские курсы). Потом же успешно прошла кастинг на роль Хюррем-Александры в сериала Muhteşem Yüzyıl // Великолепный век. Её выбряли среди многих тысяч пренеденток.
Сначала она была неуверена в своём турецком языке, но потом согласилась играть главную роль.








Репортаж на немецком ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=-qHLRhGRYYY

реклама на турецком тв с участием актрисы
http://www.youtube.com/watch?v=QNxf1y70Oj8
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2012 15:17:02 Профиль Письмо Цитата



Валиде Cултан - актриcа Небахат Чехре 67 лет (род. 1944), сниматься начала в 1962, на данный момент снялась в 82 фильмах.
Дай Бог нам всем так выглядеть в этом возрасте! Чтобы еще и в сериалах сниматься можно было!
Понятное дело,что во многом так красиво постареть ей помогла пластика.
В любом случае, в свои года она выглядит великолепно!

В фильме:

обратите внимание на область декольте, шею и руки!


В 15 лет Чехре выиграла титул мисс Турция. Начала свою карьеру как модель.


[/URL]

Она явно женщина "а-ля вино", с возрастом стала намного лучше!
А вообще она с грузинскими корнями
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 3.6.2012 16:15:52 Профиль Письмо Цитата



Не всем даже с пластикой удается так эффектно выглядеть в таком возрасте. Я ей любовалась в сериале. Тоже подсела на него, но после турецкого варианта с субтитрами, наш озвученный смотреть нереально. Сериал красивый, но в последних сериях слишком много расхождений с историей. Видимо, рейтинги важнее
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 16:28:35 Профиль Письмо Цитата





Роскошная женщина!!!Любуюсь ею всегда!!! влюбленность
(кстати,тоже подсела на сериал...)
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2012 16:33:14 Профиль Письмо Цитата



Сулейман I Великолепный - 10-й султан Османской империи - Халит Эргенч - родился 30 апреля 1970 в Стамбуле Турция в актерской семье.
Турецкие женщины его любят за голубые глаза — нехарактерно светлые для турецкой нации. Кроме того, все его герои как то гармонично совмещаются и сливаются с самим Халитом — он так по-мужски спокоен, уверен, красив и мудр.
Халит закончил Университет изящных искусств им. Мимара Синана, факультет Оперного пения и музыкально-драматического театра. Начал карьеру именно в этом направлении — был задействован в разных мюзиклах («Нью-Йорк», «Поцелуй меня, Кейт», «Призрак», «Любит меня» и др.)
Телевизионщики не могли пропустить мимо такую уникальную мужскую красоту и талант и стали приглашать сначала на небольшие роли в кино и в рекламе. А потом Халит Эргенч сыграл в блокбастере "Тысяча и одна ночь", за роль в которой получил премию «Золотая бабочка» как лучший актер.

Снимался в таких фильмах, как:
Черный ангел (Kara Melek),
Почерк смерти (Ölümün El Yazısı)
Мой дедушка, вафли и я (Dedem, Gofret ve Ben)
Школа (Okul)
Первая любовь (İlk aşk)
Горькая любовь (Acı aşk) и др.

С 2011 задействован с огромным успехом в сериале Великолепный век (Muhteşem Yüzyıl) в роли Кануни Султана Сулеймана (Kanuni Sultan Süleyman). Эта роль принесла Халиту славу во всем мире, так как сериал транслируется уже не только в Турции.
Сам Халит говорит, что эта роль стала для него откровением, потому что никогда в жизни он и не надеялся хоть как то приблизиться к той эпохе, которую очень любит и к которй испытывает неподдельный интерес.
Для того, чтобы вжиться в роль, Халит много часов провел за чтением истории той эпохи. Так же художники приносили на площадку много илюстраций того времени для того, чтобы помочь актерам понимать что от них требуется: как сидеть, как стоять, каким взглядом Султану Сулейману нужно смотреть на наложниц а каким на свою маму — Валиде-султан.
Халит Эргенч размышляет о том, почему Султан Сулейман всю жизнь любил только одну женщину - Хюррем (Роксолану):

«Хюррем стала для Сулеймана не только любовницей из гарема, но и достойным другом и слушателем. Благодаря тому, что она была высоко образованной — она смогла завоевать симпатию Сулеймана навсегда. Я хочу сказать, что для этого мало быть просто женщиной или мамой детей Султана — такое было время. Нельзя не отметить тот факт, что Султан понимал и расскрывал секреты женских игр Хюррем. Но это его умиляло — ведь до нее ни одна женщина не делала того, что делала Хюррем — интриги, разговоры с нужными людьми, иногда сплетни, заговоры, громкие скандалы, подставы — и все ради цели — любовь Сулеймана и благополучие ее семьи. Кто осудит ее за это, пусть спросит у себя: а я разве не этого хочу? Такое поведение очень выделялось на фоне сотен послушных и беспрекословных женщин, которые со временем стали просто не нужны Сулейману. Такое мое мнение.»

Халиту Эргенчу в апреле «стукнуло» 42 года — расцвет сил и золотая пора для актера. Но этот мужчина успешен не только в карьере. В семье у него тоже все в порядке, он женат на красавице Бергюзар Корель (которая младше его на 12 лет) и у них есть прекрасный сын Али.

в фильме:






В одной из серий в эпизоде в качестве приглашённой звезды появится Бегрюзар Корель (жена Халита Эргенча, который исполняет роль Султана Сулеймана). Она будет играть сестру Гритти - Монику.


Видео:
HALİT ERGENÇ исполняет песню:
http://www.youtube.com/watch?v=scx8wkbphB0

Halit Ergenc - клип с фрагментами из фильмов с его участием
http://www.youtube.com/watch?v=Lx4kTIPCYLw

Halit Ergenc- Sultan Suleyman
http://www.youtube.com/watch?v=nVZQ60p1fak

Halit Ergenç İpana Reklamı Show TV (1998) (в рекламе)
http://www.youtube.com/watch?v=_ceDZYZc9FM

свадьба - Halit Ergenç & Bergüzar Korel Happy wedding
http://www.youtube.com/watch?v=NNyLTjjWp54&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=MXTPgLbaqXA
фото с женой и сыном
http://www.youtube.com/watch?v=exN9hhmvkno&feature=fvst
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 3.6.2012 16:42:32 Профиль Письмо Цитата



Есть тематические форумы, посвященные сериалу. Там уже все выложено, обсуждено не один раз, есть все последние серии.
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 3.6.2012 16:51:23 Профиль Письмо Цитата



Arsiz

ракм, сорри за офф, но, читая все ваши сообщения на форуме - выучите русский язык! или хотя бы пользуйтесь проверкой орфографии на компьютере.....читать просто невыносимо! Простите конечно за мою неграмоность в русском языке, Но я пишу как могу на даный момент. А пользоватся проверкой орфографии, у меня вчера небыло на это время.

И по теме...На мой взгляд - дубляж Домашнего отвратителен, после турецкого смотреть просто неинтересно....особенно, когда появляется ряд персонажей, типа Гюль Аги.....
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 3.6.2012 17:03:12 Профиль Письмо Цитата



Красивое фото Валеде

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (333 X 500, 28 KB)
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 3.6.2012 17:05:01 Профиль Письмо Цитата



влюбленность Ибрагим.. влюбленность ура

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 403, 45 KB)
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 3.6.2012 17:58:44 Профиль Письмо Цитата

Энгин Гюнайдын в сериале Muhteşem Yüzyıl (Великолепны

Продолжим рассказ о самом известном сериале Турции Muhteşem Yüzyıl Великолепный век.

В истории о Хюррем и Султане фигурируют многие другие персонажи, которые играют важную роль в раскрытии темы сериала.

Гюль-ага - верный Хюррем евнух, который служит ей верой и правдой. Выполняет эту роль в сериале Великолепный век известный турецкий актер - Энгин Гюнайдын.

Энгин Гюнайдын - известный в Турции актер комедийного жанра — родился в 1969 году в городе Эрбаа. Воспитывался в семье, где кроме него было еще четверо детей. Родители хотели сделать из него успешного врача или инженера, но Энгин и Судьба решили по-другому: последовать зову сердца.

Энгин бросился в водоворот творчества - писал сценарии к фильмам, сатиру в карикатурный журнал Uykusuz, снимался в рекламе, в острой комедийной передачи Zaga (сейчас эта передача трансформировалась в Disco Kralı), в сериале Avrupa Yakası.

В 2009 году на экраны вышел фильм Vavien, к которому Энгин Гюнайдын написал сценарий. Он снялся в главной роли со своей закадычной подругой Биннур Кайа.

Фильм имел успех среди зрителей и завоевал премии Yeşilçam и Siyad за лучший сценарий.

И в 2011 Энгин Гюнайдын появляется в сериале Muhteşem Yüzyıl (Великолепный век).

Многие его фанаты не довольны такой не слишком заметной ролью актера, потому что знают, что он мог бы справиться с бОльшим обьемом работы. Но именно его исполнение Гюль-аги предает персонажу шарм, наделяет его искрометным юмором и просто приковыват взгляды тогда, где Гюль-ага спорит с Сюмбюль-агой.

В конце 2011 Энгину Гюнайдыну поступило предложение сняться в сериале Yalan Dünya в роли пошире. Среди фанатов засплетничали, что Энгин Гюнайдын уйдет из Muhteşem Yüzyıl. Ан-нет, актер решил не бросить дело на середине и продолжил работу.


Вложенное изображение

ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 3.6.2012 17:59:46 Профиль Письмо Цитата



Энгин Гюнайдын
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 3.6.2012 18:16:43 Профиль Письмо Цитата



Annona

Есть тематические форумы, посвященные сериалу. Там уже все выложено, обсуждено не один раз, есть все последние серии.


+100
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 3.6.2012 19:00:03 Профиль Письмо Цитата



А по Домашнему какая уже серия идёт?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB