ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Любимые сумки и аксессуары.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 13.6.2012 11:07:34 Профиль Письмо Цитата

Любимые сумки и аксессуары.

Дорогие девушки! В этом разделе предлагаю обсуждать темы, связанные с аксессуарами: сумки, ремни, перчатки и т.п. Где покупаете, какие предпочитаете, как подбираете к образу. Можно делиться фото своих любимых вещиц, последними преобретениями, обсуждать модные тенденции в аксессуарах.
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 13.6.2012 11:19:54 Профиль Письмо Цитата



В марте я посетила выставку Mipel 2012 - крупнейшая выставка по аксессуарам и кожгалантерее в Европе. Было представлено очень много ярких цветных сумок, но особенно прослеживается тенденция плетеных сумок (это, кстати, так же видно и в ремнях). Так вот мое последнее приобретение - это плетеная двухсторонняя сумка - корзинка. Прелесть её в том, что она легко выворачивается наружу и получается 2 сумки в одной. Очень интересное решение!
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 13.6.2012 12:11:52 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а есть у кого-то сумки российских производителей? Поделитесь мнением.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 20.6.2012 15:53:37 Профиль Письмо Цитата



Я покупаю сумки у Кургузовой. http://kurguzova.com/catalog/?year=2011
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 5.7.2012 12:29:58 Профиль Письмо Цитата



Ольга, отличный сайт! Сумки необычные, но конечно не дешевые. Хотя наверное это адекватная цена за уникальность и эксклюзивность модели.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 5.7.2012 12:48:28 Профиль Письмо Цитата



Юлия, можно сразу по горячим следам голливудская улыбка вопросы вам задать? Я как раз сейчас хочу купить новую сумку, поэтому для меня это актуально.
1.Кто производитель сумок из натуральной кожи?
2.Почему так мало фото сумок? Хорошо было бы сделать фото изнутри сумки, фото замков.
3. Будет ли поступление новых сумок в ближайшее время?
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 5.7.2012 13:25:59 Профиль Письмо Цитата



Мы продаем сумки российских производителей. Сейчас фоток пока мало,т.к. сайт находится в стадии заполнения. На некоторые модели есть фото изнутри и фурнитуры. В дальнейшем мы планируем сотрудничать с Российскими дизайнерами и продавать сумки, отшитые в единственном экземпляре. Но ценовой сегмент там будет немного выше. Спасибо вам большое за комментарии))) Это очень ценно.

Девушки, я сама тщательно подбираю ассортимент, но была бы рада услышать так же ваши пожелания. Хочется, чтобы сайт радовал всех)))
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2012 13:34:14 Профиль Письмо Цитата



Обожаю сумки
Les Cakes de Bertrand - Paris
http://www.lescakesdebertrand.com


Аксессуары
Natasha Farina
http://natasha-farina.com/
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 7.7.2012 08:59:32 Профиль Письмо Цитата



Anjeli,
Спасибо за ссылочки! Сумки и аксессуары очень здоровские, для стильных и смелых)))
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 7.7.2012 09:06:41 Профиль Письмо Цитата



Девочки, напоминаю, что всем участникам форума на покупки в магазине v-sumka.tiu.ru скидка 5% на любую покупку до конца июля. Можете размещать заказы в личке или на сайте (тогда указывайте в поле Заказчик рядом с ФИО, что вы с форума и свой ник).
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 8.7.2012 16:05:23 Профиль Письмо Цитата



Девушки, нужен ваш совет, а точнее информация) Не секрет, что многие сейчас делают покупки в интернете. Ели у вас был такой опыт, скажите, что влияет на ваш положительный выбор в пользу того или другого магазина? Как вы принимаете решение о покупках? Какие сложности или неприятные ситуации возникали при покупках черех интернет (конечно интересуют сумки, но можно и в общем обсудить)?
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 8.7.2012 23:26:37 Профиль Письмо Цитата



Я недавно искала в нете сумку одного дизайнера. Нашла, но подделку. Подделки ужасные, на фото сумки выглядели мятыми. Вообщем на мой выбор играет фото сумки с разных ракурсов и внутри, краткое описание (материал, размеры, цена). А вообще я недавно заказала саблю в интернет-магазине. Сабля мне пришла бракованная и другого цвета. Очень обидно, что меня развели, правда потом перевозвонили и извинились, сказали, что всё исправят, но пока всё глухо. Ещё было бы классно, если бы были реальные отзывы клиентов о товаре. Только реальные, а не выдуманные. Сервис нужно повышать, это тоже для меня лично играет роль в выборе магазина.
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 14.7.2012 15:41:20 Профиль Письмо Цитата



А как вам такие аксессуарчики? Обложки для документов.
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 17.7.2012 19:17:32 Профиль Письмо Цитата



Одной из модных тенденций сумок 2012 является использование кожи рептилий, фактуры крокодил.



Очень актуальна в наступающем сезоне сумка "сетчел" - вместительная и универсальная.

Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 19.7.2012 11:43:10 Профиль Письмо Цитата



Девушки, напоминаю, что до конца июля для всех покупательниц с форума на покупки в моем интернет-магазине действует дополнительная скидка. Спшите порадовать себя приятной обновкой, а потом обсудим покупки в моей темке про интернет - магазины))).
Вот несколько модных моделей предлагаю вашему вниманию:
сумка - батон 3520р.
сумка - корзинка из лаковой кожи нежного пастельного оттенка. Можно придать трапецевидную форму. 2800р.
Juliya Edalina
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: Пенза

Сообщение 30.7.2012 11:03:43 Профиль Письмо Цитата



Милые девушки. Кто еще не успел приобрести себе новый аксессуар к наступающему сезону? Дополнительные скидки для участников форума действуют до конца июля, т.е. еще 2 дня. Торопитесь)))
Актуальные и очень модные сумки и аксессуары:
1. Сумочк из кожи с выделкой кайман актуального бежево-коричневого оттенка 3040р. со скидкой.

2. Сумка черного мраморного цвета 3500р. со скидкой

3. Сумка - почтальон 3030р. со скидкой.

4. Дизайнерский яркий алый ремень 530р. со скидкой.
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 22.9.2012 22:20:45 Профиль Письмо Цитата



Юлия, здравствуйте! Получила я сегодня свою сумочку! Супер! Спасибо огромное! она очень нежная и элегантная, а какая оказывается вместительная! я была приятно удивлена! ещё раз спасибо!!! роза роза роза

http://v-sumka.tiu.ru/p6726669-sumka-ridikyul-olivi.html вот моя новая прелесть! улыбка

а эту летом у Юли брала - замечательная! и по качеству и по цене! улыбка
http://v-sumka.tiu.ru/p5771597-sumka-zhenskaya-olivi.html
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB