ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Болгария
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2006 19:30:37 Профиль Письмо Цитата

Болгария

ну в общем, кратко о нашем отдыхе с Анизой:

отдохнули мы супер!!!! погода радовала ужасной жарой и тёплым морем. на пляжу торчали весь ден6ь без обеда, загорели-похорошели (вроде бы голливудская улыбка ), отоспались (именно на пляже, не в номере).

Были в Золотых песках, самом дорогом курорте Болгарии, но несмотря на это всё равно магазины там очень дешёвые - настоящий рай для девочек влюбленность влюбленность влюбленность накупили гору шмотья, фенечек, сувенирчиков и прочих "крайне необходимых" в хозяйстве вещей.

Ездили в Варну - третий по величине город Болгарии - провели себе там замечательную экскурсию... по магазинам голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка в общем, условились с таксистом на 4 часа, опоздали вроде на 1,5 часа - и то мы очень "спешили" подмигивание

Были на экскурсии в Аладжа монастыре с очень плохим экскурсоводом недовольство но потом мы поняли, что главная часть программы не монастырь, а дегустация вин после него голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка это очнеь скрасило впечатление от плохого гида ха-ха-ха

были на гольф-пикнике - это самые замечательные впечатления от отдыха улыбка это не игра в гольф, а катание на гольф-машинках с открытым верхом. в программе было три остановки: на первой было театрализованное шоу с участием отдыхающих (Аньку выбрали женой хана, меня в итоге сделали Жанной д'Арк в кольчуге и с мечом голливудская улыбка ), там же катали на лошади (позор для тех, кто умеет ездить, так как сзади сидел жокей, который сам-то ездит 2 месяца), стреляли из лука )очнеь боялись сломать ногти, но в итоге решились и не сломали, причём все три раза мы попали), давали попробовать себя в роли гончара, но вот на это мы не пошли голливудская улыбка
Вторая остановка - дегустация вин. ну там ещё было снисходительно - наливали по чуть-чуть, (не то, что в Аладже - после той мы еле нашли наш автобус - единственный на стоянке ха-ха-ха ). Там же пробовали ликёр-виагру для мальчиков и вино-виагру для девочек. был бы у меня личный самолёт - я бы его весь нагрузила виагрой для мальчиков - гы-гы ну-ну
Третья была дикий пляж - обалденно красивое кристально-чистое море лазурного цвета влюбленность влюбленность влюбленность


на след день были на нудистском пляже. ну естественно я была единственной, кто загорал голой голливудская улыбка но мне не понравилось - там сплошные старые мужики недовольство фе....

кормят там на убой!!! причём несмотря на огромные порции болгары все худые! ну что за несправедливость! жуть! одним "салатиком" можно отожраться до такого состояния, что еле ноги поволочишь улыбка

Русских там мало, сплошняком немцы. Население русский знает плохо, даже не все официанты отеля могли общаться, некоторые вообще ни слова не понимали, про местное население и говорить не приходится..
Хотя гид обещала, что языкового барьера мы даже не почувствуем - ещё как чувствовали.


болгарские маличики мне понравились - ооочень симпатиШные стыд подмигивание

ну в общем, это так - вкратце, пусть Анюта ещё добавит улыбка

фотки будем выкладывать постепенно - они все по разным фотоаапаратам


З.Ы. дискотеки у них хреновые - сплошные тинейджеры. Старым кошёлкам там делать неча ха-ха-ха хотя со мной пытался познакомиться перчик лет 18 голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2006 19:40:56 Профиль Письмо Цитата



вот понемножку буду выкладывать


это первый день. Русалку делали не мы стыд



это я на надувном котике (с нами была девушка с ребёнком - пришлось дитё грабануть ненадолго голливудская улыбка )



Это мы в ресторанчике. Была фольклорная программа, мы сидели скраю и нас с Анькой постоянно вытаскивали танцевать, так что можем провести мк по болгарским танцам ха-ха-ха мои будут попозже

Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.8.2006 09:58:28 Профиль Письмо Цитата



Ну молодцы! Рады вашему возвращению!!!
роза роза роза

А как там с ТЖ дела обстоят? подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.8.2006 10:08:25 Профиль Письмо Цитата

Re: Болгария

Асфодель



З.Ы. дискотеки у них хреновые - сплошные тинейджеры. Старым кошёлкам там делать неча ха-ха-ха хотя со мной пытался познакомиться перчик лет 18 голливудская улыбка


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка нашла кого кадрить голливудская улыбка
хм подозрительно а мне про дискотеки наоборот говорили,что гуд замешательство
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.8.2006 10:09:21 Профиль Письмо Цитата



фоткииииииии!!!!!!!Асфодели в купальнике!фоткии!!!!!! показать язык беллиданс
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2006 21:12:36 Профиль Письмо Цитата



дискотеки в Албене хорошие гы-гы

молодцы, девчонки - хорошо отдохнули... а у меня весь сокращенный отпуск и тот псу под хвост... зато теперь есть реальная тема в октябре 10 дней под Пушкиногорье взять улыбка
Aniza
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2006 09:51:28 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

фоткииииииии!!!!!!!Асфодели в купальнике!фоткии!!!!!! показать язык беллиданс

Фотки скоро будут! вчера был первый сумасшедший день на работе, сегодня я свои выложу.
В последний день отдыха я Асфодельку нафоткала в купальнике :-)
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.8.2006 16:39:17 Профиль Письмо Цитата



ждемС голливудская улыбка
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 12:35:42 Профиль Письмо Цитата



Была в Болгарии в прошлом году. А именно на Золотых Песках. Странно, но никакого языкового барьера не почувствовала! Русский не знают только те, кто моложе 20 лет. Им проще говорить на английском.
В ресторанах говорят на русском. Мне показалось, что русских в Болгарии очень любят. Если узнавали, что я из России, очень восхищались нашей страной (при этом сидишь и испытываешь патриотическую гордость), а когда слышали, что я из Москвы, так вообще захлебывались от таких новостей (как будто я с Марса прилетела). Я сначала ждала в таком поведении какой-то подвох подозрительно , потом привыкла к таким восхищениям. Еще больше меня поразило, каждый проходящий мимо официант желает приятного аппетита, а когда мы покидали ресторан у нас все время спрашивали понравилось ли нам еда, приглашали приходить снова и снова.
Да что там говорить, при прохождении таможни и паспортного контроля в Болгарии два человека спросили, как мне понравилось в их стране.
В общем с одной стороны все это было странно улыбка . А с другой - самые приятные впечатления! (подвоха так никакого и не было голливудская улыбка ).
Даже немцы в Болгарии к русским относятся намного лучше, чем в Турции.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 23.8.2006 18:11:53 Профиль Письмо Цитата



Несколько лет назад отдыхала в Болгарии и впечатление такое же позитивное, как у Сальмы улыбка Более доброжелательной страны я не видела, а о кафе и ресторанах я ваааще молчу. Такой вкуснятины не было нигде!
Рада за Асфодельку и Анизу! Молодцы девчонки улыбка Давайте, выкладывайте фоты!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 19:19:57 Профиль Письмо Цитата

Re: Болгария

Евангелина

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка нашла кого кадрить голливудская улыбка


замешательство замешательство я кадрила??? однако какого Вы обо мне плохого мнения, девушка недовольство я написала - со мной знакомился, а не я с ним. я вообще никогда первая не знакомлюсь - у меня нет такой необходимости показать язык

ужас, что обо мне люди думают...
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 23.8.2006 20:19:57 Профиль Письмо Цитата



роза Потрясающее путешествие!!! улыбка))
роза роза роза Молодцы девчонки!! Требуем фоток хороших и разных!!!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 21:10:59 Профиль Письмо Цитата



я пока не на работе, так что сорри улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2006 00:53:59 Профиль Письмо Цитата



да, русских они определенно любят - и это очень и очень способствует получению позитива от отдыха... смущение влюбленность

гы )
а это я в Болгарии голливудская улыбка

правда четыре года назад, но все-таки... надо еще фоток с альбома отсканить.. у меня тогда еще только мыльница была стыд



шляпу там же купила голливудская улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2006 08:31:16 Профиль Письмо Цитата



А я в Болгарии 5 лет была, на Солнечном Берегу. Это был вообще мой первый выезд за границу, поэтому и так эмоций куча, а тут еще такая волшебная страна!! влюбленность влюбленность влюбленность Люди необыкновенные! Еще хочу...
Тогда самостоятельно, помимо экскурсий, ездила в Варну (правда, чуть там не заблудилась стыд ) на междугородней маршрутке, в Несебр, Бургас. И экскурсии там здоровские и не дорогие (во всяком случае, тогда были, еще до евро).

Эх!...
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 24.8.2006 11:38:55 Профиль Письмо Цитата



Ну что? Теперь осталось форумом выехать в Болгарию. подмигивание
Надо только запланировать и всё в ажуре улыбка
Тем более, что опытного народа у нас хватает гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2006 13:14:44 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

А я в Болгарии 5 лет была, на Солнечном Берегу. Это был вообще мой первый выезд за границу, поэтому и так эмоций


Курица - не птица,
Болгария - не заграница гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.8.2006 13:33:20 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Курица - не птица,
Болгария - не заграница гы-гы


В Болгарии не была,но думаю что всетаки разница есть ха-ха-ха
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.8.2006 14:08:25 Профиль Письмо Цитата



Эх,Асфоделька,где мои мозги были?Надо было ехать в Болгарию с вами рев в 3 ручья Посмотрела-почитала твой отчет об отдыхе...Здорово!Завидую!Не в восторге от Крыма(((( злость
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2006 14:58:57 Профиль Письмо Цитата



я звала, я звала показать язык
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB