ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мой мужчина не умеет танцевать!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 21.8.2006 16:21:58 Профиль Письмо Цитата

Мой мужчина не умеет танцевать!

Это не смертельно, но...
В редких случаях, когда мы оказываемся вдвоем на танцполе, я отворачиваюсь и делаю вид, что пришла одна.
Был бы полбеды, если бы он просто топтался на месте, как большинство тех, кто не умеет танцевать, - нет же! Он активно выделывает кренделя с самым непосредственным вмдом, выглядит при этом так, как будто держит в руках шкаф с антресолями.
Сказать боюсь - знаю, что обидится и расстроится....
Как намекнуть-то?
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.8.2006 16:38:00 Профиль Письмо Цитата



Может,предложить пойти на курсы? Ну так,ненавязчиво?вот,мол,хожу на восточные танцы,а там набор в группу клубных.Не хочешь пойти,отточить мастерство?Ну,или что-то вроде этого,по ситуации.
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 21.8.2006 23:09:01 Профиль Письмо Цитата



Ой... Узнаю недовольство Это при том что 6 лет латину танцует, и танцует оччень хорошо! Девки к нему в очередь выстраиваются. А вот на дискотеке... Он у меня вообще скромный и стеснительный малек, может это влияет.. Ну не выходит у него танцевать под тамошнюю музыку. Я правда его понимаю-сама не очень пот трансы и миксы люблю танцевать, но ИМХО девченкам легче. Попой повилять, волосами помахать и все... Правда если вдруг ставят с уклоном в латино, то все, площадка наша! подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 22.8.2006 00:30:22 Профиль Письмо Цитата



Гыыыыы! У меня такая же проблема! Когда мой танцует, я не могу спокойно реагировать - хочется и плакать и смеяться! При своих квадратных габаритах он так самозабвенно выделывает что-то похожее, когда большой лохматый пес отряхивается после купания в пруду! ха-ха-ха ха-ха-ха рев в 3 ручья рев в 3 ручья жуть! жуть!
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 22.8.2006 10:22:46 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка Товарищи по несчастью! Надо нашх парней свести на дискач, тогда не так грустно будет! голливудская улыбка
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 22.8.2006 12:33:39 Профиль Письмо Цитата



Насия

Может,предложить пойти на курсы? Ну так,ненавязчиво?вот,мол,хожу на восточные танцы,а там набор в группу клубных.Не хочешь пойти,отточить мастерство?Ну,или что-то вроде этого,по ситуации.


Занятой он у меня слишком, в спортзал-то пинками гоняю.
Да и заподозрит....
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.8.2006 15:42:57 Профиль Письмо Цитата



ну,зачем вы так строго! недовольство
я вообще считаю, что мужчина не должен уметь танцевать смущение , пусть наслаждается зрелищем,как танцую я голливудская улыбка ,ну смущение и восхищается,конечно голливудская улыбка А потоптаться в медляке каждый сможет подмигивание ,с него и хватит улыбка
mstr
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.8.2006 20:57:04 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН
голливудская улыбка голливудская улыбка Товарищи по несчастью! Надо нашх парней свести на дискач, тогда не так грустно будет! голливудская улыбка


Ага, точно, глядишь они и полюбят друг друга...
смущение
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 22.8.2006 21:48:58 Профиль Письмо Цитата



Ну.. у кого что... показать язык
mstr
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.8.2006 21:50:48 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН

Ну.. у кого что... показать язык


Дык и я про то, что девок пожалеть нада...
Без МУЖУКОВ остануться...
рев в 3 ручья
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 24.8.2006 22:27:06 Профиль Письмо Цитата



ну вот я убедилась что и мой не умеетнедовольство пошли в клуб на отдыхе... и нифига... пришлось одной за двоих отдуватьсяулыбка) но это скучно и не так прикольноулыбка
намекивала уже и прямо говорила... заниматься идти не хочет, и был такой ответ "А ты меня не за это любишь, а просто так!".. вот и ищи аргументы гы-гы ведь правда жеулыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2006 22:54:44 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

ну,зачем вы так строго! недовольство
я вообще считаю, что мужчина не должен уметь танцевать смущение , пусть наслаждается зрелищем,как танцую я голливудская улыбка ,ну смущение и восхищается,конечно голливудская улыбка А потоптаться в медляке каждый сможет подмигивание ,с него и хватит улыбка

И я того же мнения влюбленность
Зачем мужчине танцевать, если рядом мы- восточные красавицы беллиданс улыбка улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 4.11.2006 00:11:39 Профиль Письмо Цитата



И мой муж, в огромному сожалению, танцевать тоже не умеет... а так охота иногда зажечь под горячие латинские мелодии!!! Начинаю вокруг него вертеться, а он стоит как кол, смотрит и улыбается... голливудская улыбка я "балдею" от такой реакции. Но иногда его все таки пробивает, и он в ответ начинает на полусогнутых ногах, выделывая что-то там внизу попой наступать на меня, да с таким напором, что я не то что танцевать не успеваю, мне отбежать бы вовремя, а то свалит... голливудская улыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2006 18:40:13 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну это же хорошо, если у него все-таки такие прорывы бывают! ха-ха-ха
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 11.11.2006 13:46:04 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ага, а мне куда от его "порывов" деться, я ещё не научилась танцевать под его "стиль" ха-ха-ха
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 11.11.2006 19:47:38 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

Но иногда его все таки пробивает, и он в ответ начинает на полусогнутых ногах, выделывая что-то там внизу попой наступать на меня, да с таким напором, что я не то что танцевать не успеваю, мне отбежать бы вовремя, а то свалит... голливудская улыбка

Узнаю своего ха-ха-ха . Раньше я тоже стеснялась. Но в последнее время у него поясница болит, так что на фрикционные движения он уже не способен. Зато медляки нормально идут.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 13.11.2006 10:03:42 Профиль Письмо Цитата



Да, с медляками у нас уже лады, прямо душа радуется голливудская улыбка

Цитата:
Узнаю своего . Раньше я тоже стеснялась. Но в последнее время у него поясница болит, так что на фрикционные движения он уже не способен.


Я его уже не стесняюсь, просто стараюсь семенить впереди его пританцовывая, сама ухахатываюсь при этом, представляя, как это выглядит со стороны, весело! голливудская улыбка Когда я уже чувствую, что он меня все таки "настигает", я с милой улыбкой ему предлагаю"Сменим манеру исполнения" и он переходит в любимую статичную позицию, воть улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB