ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Высота каблуков в туфлях для танца живота?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой обуви вы танцуете?
танцую босиком
44.8%
 100  [44.8%]
чешки/балетки/специальные тапочки
23.8%
 53  [23.8%]
туфли с каблуком не выше 3 см
3.6%
 8  [3.6%]
туфли с каблуком 3-5 см
9.9%
 22  [9.9%]
туфли с каблуком 5-7 см
9.4%
 21  [9.4%]
туфли с каблуком 7-8 см
4.5%
 10  [4.5%]
туфли с каблуком 8-9 см
1.3%
 3  [1.3%]
туфли с каблуком 9-10 см
0.9%
 2  [0.9%]
туфли с каблуком 10-12 см
0.9%
 2  [0.9%]
туфли с каблуком выше 12 см
0.9%
 2  [0.9%]
Количество голосов: 223
Число проголосовавших: 190

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2006 22:17:49 Профиль Письмо Цитата



В таких туфельках танцует Татьяна Федяева - Nour
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 26.9.2006 09:34:45 Профиль Письмо Цитата



Супер!
Да Вы просто кладезь информации, Василиса!
роза роза роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2006 08:55:09 Профиль Письмо Цитата



Туфельки для беллиданса египетской танцовщицы Любны Имам.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 10.10.2006 21:54:52 Профиль Письмо Цитата



я знаю что туфли Марии Шашковой, Nour - это обычные танцевальные туфли. они не только для Танца Живота используються- в них много разных танцев исполняют. гы-гы

я давно хотела спросить как вы относитесь к танцевальным колготкам? используете ли вы их в своих выступлениях? и как считается правельнее и лучше: с ними или без? замешательство замешательство улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 29.11.2006 14:25:54 Профиль Письмо Цитата

Какая обувь?

Я новичок в танцах. Все-таки не пойму, какая обувь предпочтительнее - на каблуке или без? Открытая или закрытая?
Койрэ
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2006

Откуда: Центр Вселенной

Сообщение 30.11.2006 04:00:46 Профиль Письмо Цитата



я знаю, про какого мастера говорит Нина... лично мне в его туфлях ужасно неудобно!!! тяжелые, негнущиеся нигде... ну не знаю... многие девочки из моих знакомых разочаровались в нем в последнее время...
сама я танцую в разных ситуациях по-разному: тяжелую классику или барабаны в балетках, а попсу или те же барабаны, но перед не особо важной публикой - в бальных туфлях... кстати, совет: если вам удобен каблук 5 см, не покупайте потом выше.. сама купила на 7,5 плюс еще накаблучник надела, теперь страдаю от неудобства((
ЗЫ а слишком длинные ногти на ногах - и прада жестокое зрелище))
-0-
Amona, а танцуя босиком, нужно смотреть, где вы танцуете... в ресторанах ОЧЕНЬ не советую: грибок, др разл. болезни или цистит( или цестит не знаю() вам обеспечен!!! (проверено на опыта, слава Богу, не моем)), а в зале танцевальном... все равно советовала бы все же вам что-нибудь надеть на ноги, чтоб не застудить...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 30.11.2006 13:08:38 Профиль Письмо Цитата



Койрэ

я знаю, про какого мастера говорит Нина... лично мне в его туфлях ужасно неудобно!!! тяжелые, негнущиеся нигде... ну не знаю... многие девочки из моих знакомых разочаровались в нем в последнее время...
сама я танцую в разных ситуациях по-разному: тяжелую классику или барабаны в балетках, а попсу или те же барабаны, но перед не особо важной публикой - в бальных туфлях... кстати, совет: если вам удобен каблук 5 см, не покупайте потом выше.. сама купила на 7,5 плюс еще накаблучник надела, теперь страдаю от неудобства((
ЗЫ а слишком длинные ногти на ногах - и прада жестокое зрелище))
-0-
Amona, а танцуя босиком, нужно смотреть, где вы танцуете... в ресторанах ОЧЕНЬ не советую: грибок, др разл. болезни или цистит( или цестит не знаю() вам обеспечен!!! (проверено на опыта, слава Богу, не моем)), а в зале танцевальном... все равно советовала бы все же вам что-нибудь надеть на ноги, чтоб не застудить...


Спасибо за ответ! Я босиком никогда не танцую. В общем-то и не думала никогда. Сомнения были только какую обувь одевать. Обывчно в босоножках на каблуке сантиметров 7. Но чувствую что не всегда это удобно, хотя и занималась эстрадными танцами - а там все время на каблуке. Так что может быть иногда буду на низком каблуке или вообще без каблука, если танец позволяет.
TALI
принцесса тьмы


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Germany

Сообщение 16.1.2007 16:05:34 Профиль Письмо Цитата



Нравится танцевать босиком, но иногда хочется какие-нибудь красивые босоножки, при чем с немаленьким каблуком (7-10 см). Как я поняла многие используют обувь для бальных танцев а ля Гришко и т.д., но мне такие босоножки совсем не нравятся, хотя знаю точно, что они очень удобные ( занималась бальными танцами долгое время).
Где бы взять вот такие как у Алии и Марины Оганян? Никто не знает магазины или мастеров на заказ?


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 750, 48 KB)
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2007 17:18:51 Профиль Письмо Цитата





туфельки Сурайи....как она бедняжка в них танцует замешательство
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 20.1.2007 12:45:12 Профиль Письмо Цитата



Есть у меня подборка клипов ливанских танцовщиц. все не только на каблучищах, но все именно в туфлях, каблук не менее 10 см, иногда туфли просто ужасного вида - как лыжи. Туфли обычно подходят под цвет платья. Я заметила - если каблуки очень высокие, танцовщицы по сцене много не передвигаются - делают движения на месте, потом просто переходят в другую часть сцены. Одно из немогих исключений - Амани. она на своих котурнах по сцене СКАЧЕТ.
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.2.2007 19:38:51 Профиль Письмо Цитата



А у меня такие же туфельки, как у Нур, очень мягкие и удобные, в ресторанах, правда, босиком танцевать опасно. Даже на конкурсах может быть на сцене грязь и опасные предметы.
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 12.2.2007 23:30:09 Профиль Письмо Цитата



Нам заказывали специальные туфельки на фабрике Dancemaster, в Костроме. По-моему, вполне удобные, каблучок - около 1,5 см., в остальном больше похожи на тапочки.

Вложенное изображение

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2007 15:40:20 Профиль Письмо Цитата



Туфельки для танца в стиле фараоник))

Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 2.3.2007 13:25:19 Профиль Письмо Цитата

Обувь для ТЖ

Подскажите, какие лучше купить туфли. Специализированых магазинов у нас в городе нет, поэтому хочу подобрать что-то подходящее в обычном обувном. Но вот что? замешательство
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 2.3.2007 16:22:46 Профиль Письмо Цитата



Босоножки - под цвет костюма или серебро\золото. улыбка
Желательно с пяткой и ремешком на лодыжке. Удобная колодка, устойчивый не слишком тонкий, а лучше толстый каблук. мягкая подошва желательно - с хрошим супинатором обязательно! Лучше из натуральной кожи, кожаные или замшевые и внутри.
Некоторые и в туфлях -лодочках танцуют, но очень трудно найти и подобрать мягкие туфли.
А еще можно попробовать заказать танцевальные туфли в театральной мастерской.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 2.3.2007 21:20:10 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Босоножки - под цвет костюма или серебро\золото. улыбка
Желательно с пяткой и ремешком на лодыжке. .

А носок открытый или закрытый? Или это не принципиально?
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 3.3.2007 10:59:41 Профиль Письмо Цитата



Вообще танцевальные босоножки часто имеют либо открытый носик либо носик из полосок состоит. Хотя многие танцощицы я видела заказывают себе босоножки с закрытым сплошным носиком или вообще покупают приемлемые для них варианты в магазине - какие-нибудь модные босоножки с узким носом, расшивкой и стразами.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 3.3.2007 19:22:57 Профиль Письмо Цитата



zumarut, спасибо большое за консультацию роза улыбка
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.3.2007 22:34:51 Профиль Письмо Цитата



Наберите в поисковке "латина + женская + обувь" и ищите что-то похожее. Кстати, есть много интернет-магазинов, вам всё вышлют по почте. Не забудьте заказать накаблучники тоже. Будете брать в Орле - берите НА МЯГКОЙ ПОДОШВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 5.3.2007 08:36:01 Профиль Письмо Цитата



Aglaya

Кстати, есть много интернет-магазинов, вам всё вышлют по почте.

Эээ... а с размером как быть? Ведь обувь мерить надо замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB