ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Растяжки на теле
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 9.8.2012 13:33:50 Профиль Письмо Цитата

Растяжки на теле

Ни когда не было растяжек а тут вдруг появились жуть! От чего по какой причине и как их закрасить или может вывести можно?
rzhik
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 9.8.2012 13:39:24 Профиль Письмо Цитата



Если увеличения в объемах не было, то значит коже чего-то стало не хватать. Думаю стоит проанализировать свое питание, что изменилось в последнее время и т.д. Крема-мази-масла в качестве профилактики это конечно хорошо, но второстепенно, все причины внутри.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 9.8.2012 13:43:21 Профиль Письмо Цитата



Значит сама я не смогу найти лечение ? Поход к доктору?Тогда к какому.Да я действительно радикально поменяла питание.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 9.8.2012 13:58:19 Профиль Письмо Цитата



Растяжки или стрии – это внутренние надрывы кожи, которые впоследствии заполняются соединительной тканью.
Растяжки могут появиться при резких скачках веса – то похудение, то пополнение, также в подростковом возрасте и во время или после беременности, при некоторых заболеваниях эндокринного характера, по генетическим причинам.

Вывести полностью их, увы, никак нельзя. недовольство

Для профилактики их появления можно пользоваться некоторыми специальными кремами или маслами, которые способны укрепить кожу (Лиерак, Веледа, Мустелла и т.д.) . Они должны состоять из экстрактов растений, эфирных масел, эластина и коллагена. В домашних условиях можно воспользоваться оливковым или лучше льняным маслом. Это отличная профилактика растяжек.

Регулярно используя увлажняющие и укрепляющие крема, удается придать растяжкам более естественный, живой цвет, отчасти восстановить плотность кожных слоев. Но не нужно ждать чуда от косметических кремов и гелей. Здесь нужны лечебные средства, стимулирующие производство клетками кожи волокон коллагена и эластана. Но и после этого растяжки полностью не исчезнут – только приобретут естественный цвет, станут менее глубокими. приблизятся по цвету к телесному, уменьшится их глубина.

Более действенные методы коррекции растяжек предлагает эстетическая медицина. Во время лазерной шлифовки, например, лучом лазера устраняют неровности кожи, уплотнения и нежизнеспособные клетки. После этого клетки кожи начинают работать на восстановление, к ней возвращается плотность и упругость. Но даже таким образом можно избавиться от растяжек не во всех случаях.
rzhik
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 10.8.2012 10:16:55 Профиль Письмо Цитата



На счет доктора не знаю, сама не обращалась никогда. В интернете много статей на тему, что нужно есть, чтобы кожа оставалась эластичной и не было растяжек, можно поискать и почитать. Обычно там фигурируют фрукты-овощи, морепродукты, растительные масла, молочные продукты, много воды + дополнительно масла и крема для наружного применения.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2012 10:42:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Растяжки на теле

Веселеночка

или может вывести можно?


Я лично видела как у девушки полностью исчезли очень заметные растяжки за две недели после уколов озона.

Но посоветуйтесь с врачом, а то вдруг у вас разные причины растяжек или разная реакция на озон - у нее исчезли, а вдруг у вас не исчезнут.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.8.2012 11:51:52 Профиль Письмо Цитата



больше всего боюсь разных уколов.но к косметологу пойду,ЧТО СКАЖЕТ.вДРУГ СКАЖЕТ ,ЧТО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ -ЭТО УЖЕ НОРМА! недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2012 12:21:28 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка
больше всего боюсь разных уколов

Я тоже. голливудская улыбка




Веселеночка
вДРУГ СКАЖЕТ ,ЧТО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ -ЭТО УЖЕ НОРМА!

Нет, растяжки точно не норма, у меня вообще ни одной растяжки нет. Я, правда, не знаю точно ваш возраст, но наверное приблизительно как у меня.
Anutka
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2012 23:27:42 Профиль Письмо Цитата



Взраст точно не причем! Если не было сильных изминений в весе, то скорее это недостаток коллагена. У меня такая же проблема, но после беременности. А вот если бы кто дал идею, как их маскировать на выступления???? А то передо мной встает страх, что танцевать мне теперь до конца жизни в закрытых костюмах! А мне 21((((
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 11.8.2012 23:56:50 Профиль Письмо Цитата



блестками)))
Anutka
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2012 00:15:28 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

блестками)))

Мама моя тожк так говорит))) еще не проверяла! Собираю по больше советов!)))
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 8.1.2013 19:11:19 Профиль Письмо Цитата



Масла есть от растяжек (поищите на форумах про эфирные и базовые), и скрабы всякие - они способствуют регенерации кожи. Растяжки это не диагноз, при желании их можно убрать. Если не полностью - то по крайней мере сделать едва заметными.
Anutka
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2013 03:49:50 Профиль Письмо Цитата



Светик семицветик

Масла есть от растяжек (поищите на форумах про эфирные и базовые), и скрабы всякие - они способствуют регенерации кожи. Растяжки это не диагноз, при желании их можно убрать. Если не полностью - то по крайней мере сделать едва заметными.

Пока мне больше всего помогает жесткий скраб и массирование мест с растяжками, кожа обновляется и они становятся менее заметными, а так пока верю только в лазерную шлифовку, и то, если заметные на живота например! У меня слава богу бока не сильно и на попе, которую кроме мужа показывать ненадо никому)))) а ошлифовке может подумаю, если станет хуже, после второй беременности.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 15.1.2013 07:26:52 Профиль Письмо Цитата



Баночный массаж разгулял мои растяжки в области ягодичек ура
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 1.3.2016 22:11:49 Профиль Письмо Цитата



Сказали, аптечный крем- гель (не дешёвый) на основе силикона растяжки и рубцы убирает. Он одного вида в Москве, не ошибётесь если в наличии.
Vosto4naya
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 31.3.2016 16:26:41 Профиль Письмо Цитата



растяжки трудно убрать, вроде их лазером как-то удаляют
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 10:40:54 Профиль Письмо Цитата



я делала пилинг кофе и гель для душа смешивала, а потом кремом увлажняла
DUBLYOR
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2016


Сообщение 9.6.2016 14:52:32 Профиль Письмо Цитата



Единственное во что я верю - это мезороллер. Почитайте отзывы в интернете. Потом себе куплю. Правда не знаю, как выдержать
Нимезида
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.05.2016


Сообщение 18.6.2016 12:53:48 Профиль Письмо Цитата



Растяжки - это беда очень многих, кто сбросил вес с больших размеров или, особенно, у женщин после родов. Кожа не выдерживает таких нагрузок и трескается, оставляя некрасивые полоски, которые очень трудно убрать. Говорят, очень хорошо лазер убирает растяжки. Я пока решила пойти более дешевым и простым путем: записалась на прием к врачу массажисту в СПб плюс хочу сделать химический пиллинг - в комплексном подходе должно уменьшить мои стрии в проблемных местах, у меня их очень много на бедрах.
Yuppi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2016


Сообщение 10.7.2016 20:12:56 Профиль Письмо Цитата



Кожа теряет свою эластичность... нужно обязательно питать ее как изнутри, так и снаружи
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB