ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Качество пола
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марьям
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2006


Сообщение 25.8.2006 12:12:39 Профиль Письмо Цитата

Качество пола

Какой пол считается в танце оптимальным для босых ног: ковёр, голый, гладкий?
Лично меня танцевать на ковре напрягает, он волосатый, мешает вращаться... По ведь по логике это как раз восточное изобретение, и арабки должны танцеватьна коврах.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.8.2006 14:05:52 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже не удобно на ковре танцевать рев в 3 ручья Нет, ходить -то нормально, но вот повороты злость Удобно на паркете танцевать...
Хотя вопрос интересный..мне бы тоже хотелось узнать....
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 25.8.2006 14:24:30 Профиль Письмо Цитата



меня тренируют на паласе. там ворс короткий, и повороты очень даже получаются, особенно если босиком танцевать... а на паркете мне кажется очень скользко?
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.8.2006 18:16:29 Профиль Письмо Цитата



на паркете? нет..вроде..я вот танцую на паркете и на коврике...только на коврике иногда запинаюсь стыд а паркет..тут тоже смотря какой...
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 25.8.2006 19:36:53 Профиль Письмо Цитата



Мне на ковре приятно как-то - и восточно, и повороты босиком действительно хорошо получаются. На кафеле танцевала - мама дорогая недовольство На паркете не пробовала - но представляете, если он начищен до блеска, и танцовщица в сияющем костюме в нем отражается!! обморок улыбка
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.8.2006 21:46:17 Профиль Письмо Цитата



Ой, на кафеле - это ад..холодно очень..и..неуютно как-то.. глаза кругом
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 26.8.2006 16:02:52 Профиль Письмо Цитата



удобнее всего на паркете. вот только как зиму вспомню - голой ногой на ледяной паркет... мама дорогая улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 27.8.2006 12:49:01 Профиль Письмо Цитата



Мне без разницы, какой пол. На кафеле жуть! , правда ещё не доводилось. Хорошо бы заранее опробовать покрытие. На гладкой поверхности нужно меньше силы вкладывать, а на ковре наоборот. Длинный густой ворс хуже всего недовольство . У нас некоторые девочки в чешках танцуют. Расшивают их блёстками и т.п., а резинку убирают. Получаются тапочки типа балеток.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 10.10.2006 16:46:30 Профиль Письмо Цитата



мне кажеться зависит многое от обуви. я танцую в получешках и мне удобнее всего на паркете. хотя однажды довелось тацевать на кафеле....... было ужасно холодно и противно.. йииик вы не правы недовольство
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 12.10.2006 22:26:18 Профиль Письмо Цитата



А у нас одна девушка регулярно ранится о палас: просто срывает кожу с подошвы. Правда, там палас такой рубчатый.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 13.10.2006 09:08:59 Профиль Письмо Цитата



О Боже! для этого же чешки и существуют! там тренер всегда говорит: в любом ресторане обязательно одевайте чешки! там же могут и стекла быть... не говоря уж о том КАК там грязно! вы не правы
я например покрасила свои получешки золотым баллончиком и они очень подходят костюму. очень удобно и комфортно себя в них чувствую. где бы ни танцевала подмигивание беллиданс
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 14.10.2006 18:47:43 Профиль Письмо Цитата



Valentina


я например покрасила свои получешки золотым баллончиком и они очень подходят костюму.

Классная идея! Обязательно возьму на вооружение. подмигивание Спасибо.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 14.10.2006 19:29:11 Профиль Письмо Цитата



Devadasie
Классная идея! Обязательно возьму на вооружение. Спасибо.


всегда пожалуйста! улыбка
фараоник
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2006 19:18:20 Профиль Письмо Цитата



Мне на ковре удобно беллиданс улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.12.2006 09:33:01 Профиль Письмо Цитата



Я недавно танцевала на кафельном полу. Это ужас. Очень скользко. Стала делать тряску, а ноги едут. Пришлось на ходу тряски заменить на качалку! Но выкрутилась!
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 26.12.2006 11:11:09 Профиль Письмо Цитата



вообще не могу босиком на паркетах-кафелях...неприятные ощущения во время тех же поворотов... балетки телесного цвета-и нет проблем улыбка а босиком люблю на ковре танцевать ... уж ооочень приятно (мож я извращенка? голливудская улыбка )
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.12.2006 11:34:27 Профиль Письмо Цитата



Я в чешках танцевала, золотые такие. На поворотах было не остановиться.
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.1.2007 00:37:21 Профиль Письмо Цитата



подмигивание На одном из выступлений сцена была паркетная, но очень грязная... Слава Богу, что я была в своих чудных сандалях, иначе... Ладно это, но паркет ужасен еще и тем, что на нем мои шаровары чудовищно скользили, и партер вполне реально мог окончиться для меня травмой (я легко прогибаюсь с колен на пол и встаю), но с ногами, разъехавшимися в стороны это было куда тяжелее... Хорошо, хоть растяжка хорошая, ударжалась улыбка
А еще на кафеле отлично танцуется в тех же сандалиях, они у меня с резиновой подошвой, не скользят, отлично подходят для кафеля.
И еще, точно знаю, ковровое покрытие в нашем клубе чудовищно стирает ноги, поэтому,хоть и люблю танцевать босиком, долго терпела это и решила наконец заниматься в носках, т.к. уже стыдно перед учениками, мало стертых коленок, так еще и пятки вечно стираю недовольство
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2007 23:52:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки.......... Качество пола ООООх как влияет... Я на репетиции на деревянном полу, ПОКРЫТОМ ЛАКОМ ( вы не правы вы не правы вы не правы ) себе руку сломалА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но выступила все равно!!!! Во время танца даже рука не болела... Гипс снимаем в конце марта... Так что качество пола-это очень важно недовольство
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.3.2007 05:47:57 Профиль Письмо Цитата



я одно время работала в ресторане, где сцены нет, и девушки танцуют у столов. в этом ресторане один большой зал, который "разделен" на 3 ниши- диваны, столики, и еще столики, только поуютнее. есть и v.i.p места. короче, там все дорожки покрыты отдельными маленькими ковриками. а танцевать босиком там запрещают... сколько раз об эти коврики мы спотыкались!! танцуешь, вроде на ковре. шаг в сторону- голый пол. еще шаг обратно- спотыкаешся об ковер ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB