ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хочеться всего!!! Когда успеть?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2006 13:35:37 Профиль Письмо Цитата

Хочеться всего!!! Когда успеть?

Я занимаюсь ТЖ (с попеременным успехом).
+ хотелось бы заняться индийскими танцами (хоть в усеченной версии) + танго ( с мужчинкой смущение ) + ходить в бассеин + ездить на конюшню + зимой встать на горные лыжи + кататься на коньках и роликах (научиться) + пойти на курсы языковые + получить второе высшее....

Вот сижу иногда и думаю: где взять времени на все и денег? Моложе я не стану, а попробовать хочеться всего... Заниматься параллельно не выдержит кошелек, и меня уволят из семьи..да и физически невозможно недовольство
У кого еще такие же мечтания - метания?
роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.8.2006 13:45:11 Профиль Письмо Цитата



мдааа...кто б знал, чего хочу я.....ооой.......с ума сойти.......
столько всего хочется - сама запуталась.....
но из увлечений..тж уж точно не отойдёт никогда на второй план!!!!!!!!


нужно просто выбрать то, чего хочется больше всего...в первую очередь - вот с этого и начинать.........


Редактировалось: 25.8.2006 14:09:31
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 25.8.2006 13:55:38 Профиль Письмо Цитата



Больная тема. Столько всего интересного хочется, но не успеваю даже самое необходимое сделать! А особенно мешает работа - 10 часов своей жизни из каждых 24-х возможных я вынуждена тратить на фиг знает что. А в выходные начинается стирка, уборка... Это при том, что у меня детей нет, свекрови под боком нет, и мужик - золото, ни на что не жалуется и готовит сам. Я себя какой-то крестьянкой чувствую. А когда жить-то? Так, чтобы "хочется", а не "надо"? Как почувствовать себя хозяйкой собственной жизни, а не лошадью в упряжи?..
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.8.2006 14:07:11 Профиль Письмо Цитата



Тут выход один: найти ОЧЕНЬ богатого мужа,уволиться с работы и всем этим заняться. Только вот надо чтоб этот богатый еще не оказался придурком полным(по моим наблюдениям большинство из них просто марамои,извиняюсь) недовольство
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2006 14:27:52 Профиль Письмо Цитата



pion

Тут выход один: найти ОЧЕНЬ богатого мужа,уволиться с работы и всем этим заняться. Только вот надо чтоб этот богатый еще не оказался придурком полным(по моим наблюдениям большинство из них просто марамои,извиняюсь) недовольство


Да муж меня устраивает голливудская улыбка К тому же это надо будет мужем заниматься, а мой мне разрешает в общем то все мои "хоббя" гы-гы Мне бы самой не разорваться.... голливудская улыбка
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 14:39:39 Профиль Письмо Цитата



Возможно в это поверить трудно,но я всё это успеваю: учу английский и итальянский,занимаюсь танцами живота,катаюсь на роликах и горных лыжах,прыгаю с парашюта,учусь водить автомобиль и + успеваю зарабатывать на эти мероприятия,паралельно снимаюсь для шоу и содержу двоих детей! А главное обажаю такой ритм жизни,всё это зависит в первую очередь от Вас и от Вашего желания! Так,что удачи в обучении.....
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.8.2006 14:41:08 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL

Возможно в это поверить трудно,но я всё это успеваю: учу английский и итальянский,занимаюсь танцами живота,катаюсь на роликах и горных лыжах,прыгаю с парашюта,учусь водить автомобиль и + успеваю зарабатывать на эти мероприятия,паралельно снимаюсь для шоу и содержу двоих детей! А главное обажаю такой ритм жизни,всё это зависит в первую очередь от Вас и от Вашего желания! Так,что удачи в обучении.....


А поподробней! подмигивание как это можно успеть? ну хоть примерный распорядок дня! смущение
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2006 14:43:03 Профиль Письмо Цитата



Да я тоже много что делаю уже сейчас...но все равно желалок больше чем времени и фин.возможностей смущение
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 14:56:57 Профиль Письмо Цитата



pion

А поподробней! подмигивание как это можно успеть? ну хоть примерный распорядок дня! смущение


Распорядок дня примерно такой:
утром встаю кручу обруч,завтракаю и паралельно учу новые слова и выражения с момощью курса на дисках,хотя один раз в неделю езжу к репетитору,потом делаю кучу звонков по работе,встречаюсь с кем надо,а вечером катание на роликах либо танцы! Единственное,что не успеваю,так это уделять время мужу,так как ночью много работаю на компьютере,днём дома не бываю,прихожу позно,дети временно отдыхают за границей,а когда здесь - всё тоже самое,только Алсу беру везде с собой,так как няням не доверяю
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 25.8.2006 16:12:22 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL, а муж не возмущается, что ты ему внимания не уделяешь-то?улыбка мой сказал - Нефига, моя ТАнюшкаулыбка))))
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2006 16:18:49 Профиль Письмо Цитата



Я встаю - готовлю завтрак/умываюсб/одеваюсь/крашусь/мою посуду/заправляю диван и убегаю на работу...
После работы уже или одно, или другое или третее....
В выходные уборка/готовка + что-нибудь интересное (танцы или велопрогулка или еще что). Работа с 10 до 18.......
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.8.2006 18:28:55 Профиль Письмо Цитата



ээхххх...времени действительно не хватает =(( но что поделаешь - сутки же не растянешь до бесконечности рев в 3 ручья
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.8.2006 18:35:42 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL
Ни фи га се..... сколько у вас энергии...

VIP GIRL

Единственное,что не успеваю,так это уделять время мужу,так как ночью много работаю на компьютере,


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха Думаю половина этого форума скажет так же....
Melly
Главный поэт форума


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2006 19:01:52 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL

Возможно в это поверить трудно,но я всё это успеваю: учу английский и итальянский,занимаюсь танцами живота,катаюсь на роликах и горных лыжах,прыгаю с парашюта,учусь водить автомобиль и + успеваю зарабатывать на эти мероприятия,паралельно снимаюсь для шоу и содержу двоих детей! А главное обажаю такой ритм жизни,всё это зависит в первую очередь от Вас и от Вашего желания! Так,что удачи в обучении.....


VIP GIRL, а Вы, случайно, не придерживаетесь какой-либо диеты, которая наполняет организм энергией? ням-ням :povar: Как сил на все хватает? замешательство Я к ночи так устаю, что моментально засыпаю... обморок
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 19:15:31 Профиль Письмо Цитата



Тайта

VIP GIRL, а муж не возмущается, что ты ему внимания не уделяешь-то?улыбка мой сказал - Нефига, моя ТАнюшкаулыбка))))


Ещё как возмущается,каждый день и по-серьёзному! А я его завтраками кормлю,мол с завтрашнегог дня начну ужин готовить и время уделять,но увы.....сейчас столько проектов,что не до мужа!!! А как он сердится,когда перед зеркалом танцую стою,а недавно скачал моё видео с конкурса и смеётся ходит,мол танцевать я не умею!!! Теперь все силы брошены на танцы,надо доказать своё Я.
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 19:18:34 Профиль Письмо Цитата



Daniella

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха Думаю половина этого форума скажет так же....

Видели бы Вы как я зимой и весной с маленькой дочкой Алсу по работе ездила и со всеми делами управлялась! Вот ,где я сейчас сама себе удивляюсь! по жизни просто я такой энергичный человек
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 19:21:58 Профиль Письмо Цитата



Melly

VIP GIRL, а Вы, случайно, не придерживаетесь какой-либо диеты, которая наполняет организм энергией? ням-ням :povar: Как сил на все хватает? замешательство Я к ночи так устаю, что моментально засыпаю... обморок


Моя диета - две плитки шоколада каждый день,я ей неизменна!! Как не смешно это звучит,но каждое утро просыпаясь - сразу съедаю шоколадку и в течение дня ещё одну!Говорят в шоколаде гармоны "счастья" содержатся. Отсюда и пляшу!
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 25.8.2006 19:32:35 Профиль Письмо Цитата



брррр, а на меня шоколад угнетающе действуетнедовольство почему-то у меня "гормоны счастья" в воблеулыбка)
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 25.8.2006 20:11:58 Профиль Письмо Цитата



Тайта

брррр, а на меня шоколад угнетающе действуетнедовольство почему-то у меня "гормоны счастья" в воблеулыбка)

тоже вариант! ха-ха-ха ха-ха-ха улыбка
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2006 17:36:09 Профиль Письмо Цитата



Для меня тоже проблема - нехватка времени. Хочется так много сделать, а времени не хватает. С утра до вечера работаю, по вечерам йога или танцы. По выходным иногда себя балую верховой ездой. А еще и домашние дела есть. Я уж не говорю о том, чтобы встретиться с друзьями и посидеть за чашкой чая. Книги читаю только в метро - больше времени нет. А иногда просто хочется сесть и посидеть. Хорошо, хоть учеба в институте закончилась! хвастун
Хочу изучать языки, хочу учится танцевать еще другие танцы, хочу чаще ходить в театр, ездить на выходные загород и еще много чего! рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB