ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Урок по сольной цыганской пляске от Ляпиной Зарины.( БАЗОВЫЙ уровень).
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verdissima
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Белгородская обл., Старый Оскол

Сообщение 30.8.2012 15:19:00 Профиль Письмо Цитата



Т. е. чайникам тоже велкам? Ах, Зара, почему я узнала об уроке так поздно рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Эстрадная юбка нужна, а обувь надо?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2012 19:01:18 Профиль Письмо Цитата



видео с урока
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/418/560.html

здесь от начала и до конца моё исполнение.
Группу выложу чуть пожже девчонки щас некогда всё закачивать нету времени совсем.

Всех была очень рада видеть на уроке. И очень рада что довела до конца запись диска, до конца я смонтирую его уже в Болгарии а по приезду размещу объявление о продаже и все смогут приобрести.

Каждое движения из этого танца там подробно показано и разобрано, плюс ещё куча движений голливудская улыбка естествено в один танец все не уместиш))).

Вобщем вся моя запланированая работа над диском завершена( я имею ввиду съёмки материала) и в ближайщее время он будет готовый.

Всегд рада свтречче с вами в танц классе цветочек
Зарина Ляпина.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2012 19:35:15 Профиль Письмо Цитата



Вот это оперативность! ни фига себе! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Большое спасибо за урок! влюбленность ансамбль роза роза роза
Verra
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2010


Сообщение 2.9.2012 20:57:55 Профиль Письмо Цитата



Зара!!!! какой был суперский урок!!! такое удовольствие!!!!

Мучос грасиас!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза победитель роза роза роза
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 2.9.2012 21:29:09 Профиль Письмо Цитата



ты умничка, что довела задуманное до конца, а урок был в удовольствие) теперь тебе только заслуженного болгарского отдыха и побольше)
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.9.2012 21:36:00 Профиль Письмо Цитата



Зарина, получила огромное удовольствие от общения с вами, от вашего урока, от возможности поплясать (как могу ха-ха-ха ). С нетерпением жду ваш обучающий диск, обязательно приобрету. Многое не получилось, мозги не справились с тем, что глаза увидели впервые. Но я думаю, что со временем что-то получится. Не бросайте нас, "чайников". Приглашайте еще. Прямо не знаю как быть, хоть разрывайся. Восток бросать не хочу, люблю его. И у вас очень понравилось, потому что где-то внутри что-то свербит и требует такой пляски.
Отличного вам отдыха и крепкого здоровья, вам это очень нужно. влюбленность влюбленность влюбленность
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 2.9.2012 21:47:33 Профиль Письмо Цитата



Ура, буду ждать диск с нетерпением!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2012 10:43:38 Профиль Письмо Цитата



спасибо за ваши слова) мне очень приятно влюбленность и позанимались вчера с настроением прямо).
муж вчера посмотрел видео когда закачивала и сказал - сумашедшая! на этом всё Зара
голливудская улыбка танцульки закончились!
на репетицию после отпуска сказал придёт самолично и будет смотреть как я веду урок со стула смущение ну-ну голливудская улыбка будеш иметь дело со мной говорит теперь) .
а мне так хочется танцевать девчонки голливудская улыбка умом понимаю что пора завязывать уже так скакать и потихоньку переходить полностью на балетмейстерскую работу а ноги пляшут сами смущение ха-ха-ха

видела видео танцовщиц беллиданс у некоторых в практике выкладывать танцы и подписывать мол я на таком то месяце беремености и т.д), вот нужно и моё подписать

голливудская улыбка
Verdissima
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Белгородская обл., Старый Оскол

Сообщение 3.9.2012 16:08:43 Профиль Письмо Цитата



Зара, благодарю!
Теперь ТОЧНО знаю, что такое НАСТОЯЩАЯ цыганская пляска.
Естественно, ничё не вышло с первого раза , я ж с нулей абсолютно, дуб-сосна голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка А начинать-то надо когда-то стыд

Новый танцевальный учебный год начался для меня удачно таким вдохновляющим уроком )))

Очень надеюсь ещё раз приехать, получше подкованной. И в другой юбке ха-ха подмигивание

Здоровья и благополучия! роза роза роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2012 14:28:08 Профиль Письмо Цитата



видеонарезка с урока)

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/418/566.html
RIMMA78
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012


Сообщение 17.9.2012 00:11:52 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Зарина!
Мне очень понравилась Ваша постановка "Нане цоха" и я очень хочу приобрести диск с записью урока Кроме Махмуда Эсамбаева, никто из чеченцев не танцевал цыганские танцы А очень хочется!
Только Вы плясали в юбке,а из-за нее не видно движений ног Вернее,не понятны движения ног Пожалуйста,для особо чеченских исполнителей,покажите более подробно движения ног
И ,пожалуйста,напишите мне когда и как можно приобрести диск У нас в горах всяко бывает,могу пропустить объявление о продаже диска,а почту я прочту обязательно
zar-ma@ukr.net
Спасибо!
RIMMA78
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012


Сообщение 17.9.2012 00:18:17 Профиль Письмо Цитата



И сразу предложение
Немедленно приступайте к созданию нового диска!Ведь так много есть чудесных цыганских песен,на которые тоже можно сделать постановки!
И еще У меня на Родине говорят
Пусть АЛЛАХ благославит твоего ребенка!Пусть все беды и болезни его падут на мою старую голову С добром живите долго!
А еще мы говорим.что чужих детей не бывает и я очень рада за вас с мужем!Поздравляю!И будьте счастливы!
RIMMA78
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012


Сообщение 17.9.2012 00:46:22 Профиль Письмо Цитата



Только что просмотрела все темы Оказывается,это не единственный мк Зарины
Куплю все мк по цыганскому танцу!Пожалуйста,у кого что есть -пишите zar-ma@ukr.net
Ну.правда,девочки!Перерыла весь инет и не нашла ни одного мк!
Зариночка!
Очень нужен мк по базовой технике Ну,как ,например,Самира или Фадда дают мк по технике белиденс И,конечно же,побольше постановок!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2012 12:19:47 Профиль Письмо Цитата



RIMMA78


Очень нужен мк по базовой технике Ну,как ,например,Самира или Фадда дают мк по технике белиденс И,конечно же,побольше постановок!


здраствуйте)
это и есть диск именно по базовой технике! танец здесь просто последним уроком в дополнение подмигивание а так я записала восемь обучающих уроков для начального уровня цыганской пляски.
Там и дробушки и фольклор и эстрада в виде юбки начиная с обычных ритмов, вобщем всё что нужно, танец лиш заключает в себя разученые там движения.

Как будет диск я вам напишу на почту. Монтирую пока...нужно немного подождать. Это мой единственый МК на диске. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2012 12:22:01 Профиль Письмо Цитата



RIMMA78


И еще У меня на Родине говорят
Пусть АЛЛАХ благославит твоего ребенка!Пусть все беды и болезни его падут на мою старую голову С добром живите долго!
А еще мы говорим.что чужих детей не бывает и я очень рада за вас с мужем!Поздравляю!И будьте счастливы!


спасибо вам сердечное за пожелания!
мы нашего ребёночка очень ждём, и приятно такое услышать.




цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2012 12:32:56 Профиль Письмо Цитата



RIMMA78

никто из чеченцев не танцевал цыганские танцы А очень хочется!
Только Вы плясали в юбке,а из-за нее не видно движений ног Вернее,не понятны движения ног Пожалуйста,для особо чеченских исполнителей,покажите более подробно движения ног


да танцевать в классе в штанах под юбкой моя привычка голливудская улыбка
это удобно) скромно чтобы ничем не сверкать) и чесно сказать с этой стороны вопроса я не думала что не видно ноги как следует....но вы не первая кто мне это сказал, ещё одна женщина написала тоже самое).
На диске есть объяснения и я показываю медлено, там всё предельно понятно на мой взгляд...но на будущее учту ок) и запишу без штанов уже голливудская улыбка для особо чеченских исполнителей голливудская улыбка голливудская улыбка


ваш народ красивый и достойный, у вас свои красивые танцы, традиции и культура.

Счастья вашему дому, всему вашему роду долголетия и мира на вашей земле!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.9.2012 12:37:01 Профиль Письмо Цитата



Согласна с просьбой записать видео с объяснением, где ножки не в брюках. Действительно для новичка движения не всегда читаются. С нетерпением жду диск. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2012 12:37:46 Профиль Письмо Цитата



ну всё...снимаю штаны срочно голливудская улыбка уговорили ха-ха-ха
Птичка Феникс
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2011


Сообщение 17.9.2012 12:59:34 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

ну всё...снимаю штаны срочно голливудская улыбка ха-ха-ха


Зар, звучит прямо-таки угрожающе ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 17.9.2012 14:07:46 Профиль Письмо Цитата



Зарин, я тоже хочу диск смущение Меня тоже запишите голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB