ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Didem Kinali (Турция)
На страницу 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.
 
страница:  из 128 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2007 11:10:24 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR, а у вас записи нет?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.3.2007 13:44:00 Профиль Письмо Цитата



Нет, я ж на корпоративке была, кто бы догадался камеру приволочь? Но хочу сказать, что я потом видео на ютубе посмотрела, на видео-лучше.Может она просто не в ударе была?
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2007 14:27:16 Профиль Письмо Цитата



А не дадите ссылочку на эту постановку?
stunary
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2007


Сообщение 7.5.2007 11:44:46 Профиль Письмо Цитата



обалденно танцует! Вот ТАКОЙ стиль мне нравится.
Я недавно начала заниматься - получаю удовольствие от занятий, но сами танцы никогда не нравились(пошла потому что полезно и нужно для гинекологии). А вот у этой Дидем то, как мне бы хотелось научиться!!!

Это турецкий стиль, говорите?
А где у нас его преподают?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 7.5.2007 12:27:42 Профиль Письмо Цитата



Вы наверное не видели настоящего классического танца, поэтому она Вам и нравится. Девушка эффектная, а все остальное...
stunary
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2007


Сообщение 7.5.2007 12:37:53 Профиль Письмо Цитата



lora

Вы наверное не видели настоящего классического танца, поэтому она Вам и нравится. Девушка эффектная, а все остальное...


Могу сказать от себя: пересмотрела кучу выступлений - Египетских звезд, наших. Да, профессионально.
Но эта плавность движений раздражает. Это чисто мое мнение - не люблю я смотреть такие танцы(а вот учиться танцевать самой очень нравится-удовольствие от движений получаю).
Смотреть мне гораздо больше нравится латиноамериканские танцы, хип-хоп. Наверное, поэтому эта исполнительница так впечатлила. Каждому свое)
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 14:08:17 Профиль Письмо Цитата



lora
Вы наверное не видели настоящего классического танца, поэтому она Вам и нравится. Девушка эффектная, а все остальное...

Я бы не стала так резко высказываться. Сколько людей столько и мнений.
Девушка красивая, выглядит отлично. Все при ней и костюм сидит великолепно роза . Приятно посмотреть
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 14:09:54 Профиль Письмо Цитата



stunary
Но эта плавность движений раздражает

ливанских, видимо, не смотрели улыбка
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 8.6.2007 21:58:46 Профиль Письмо Цитата



Все равно клевоо!просто офигительно!
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 12:47:20 Профиль Письмо Цитата



А такую Дидем видели?

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 751, 49 KB)
Ghaliya
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2007

Откуда: г. Николаев (Украина)

Сообщение 16.7.2007 09:50:12 Профиль Письмо Цитата



Pumana
А такую Дидем видели?
Нет нет
Разве это она?... Да губы ее. Наверное она.
Если б сама наткнулась на фото где-нибудь в инете, никогда не узнала бы.
Наверное это недавнее фото. Раньше она по-другому выглядела. Здесь она гораздо взрослее.
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 13:21:09 Профиль Письмо Цитата



Здесь есть кое-что о Дидем: http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=207520976
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 22:14:34 Профиль Письмо Цитата



Вот интервью, взятое у Дидем. В нём она рассказывает о себе. Переводите, кого интересует улыбка DIDEM 's Blurbs
About me:

Didem, known by many as the belly dancer of Ibo Show, raised much curiosity due to the talk-ban issued on her by Ibrahim Tatlises. Widely known by her smile while dancing, contrary to the serious expression worn by many others, Didem decided to breach the talk-ban and answered many questions about her for Yeni Aktuel Magazine. * I was born in 1968 in Gaziosmanpasa. Since I was raised in Kustepe, I'd rather say I'm from Kustepe (neighborhoods of Istanbul, t.n.) I have a brother and a sister. We are 'Romans' (oftentimes, 'Roman' people were attributed extraordinary talent in belly dancing and performing music for it, t.n.); mother immigrated from Saloniki, father from Yugoslavia. I spent all my childhood in Roman district, where we still live.

* I dropped out at my third year in primary school, then began dancing. I needed to work, but I loved dancing too much. Everywhere in our house are mirrors. Sometimes I dance for 24 hours on a stretch. When I feel like it, I turn the music on and begin dancing. Also, there's this Roman tradition; they put cymbals under a newborn daughter's pillow so she becomes a belly dancer when she grows up.

* I can't say I had a very happy childhood. I always wanted a bike but never had one due to financial reasons. I dropped out on my own decision, not my family's. I was a successful student except for maths. But I still want to study. I decided to complete my education. I'll even get a university degree.

DISCOVERED IN A CONTEST * Dancing talent runs in my family. My mother, Tulay, is a belly dancer as well. My father is the drummer Zeki Kinali. My grandfater is a retired ud (a kind of lute in Turkish Classical music) artist. My sister sings in weddings. My mother only taught me how to play cymbals. But I remember very well when my mother used to dance for extra pay; I used to hold onto her skirt. Then, I used to climb onto a table, dancing there while she danced on the stage. I was very enthusiastic about belly dancing. When my teacher asked me what would I be when I grew up, I always answered 'belly dancer'. But I couldn't dance this well if I weren't a Roman. I'm proud of being one.

* In wedding ceremonies, they called me to dance. Since my body is very flexible, my nickname was 'rubber-girl'. Now they call me 'Ibrahim's Belly-Dancer'

* I met Sema Yildiz, a belly-dance instructor. 'Let's find you a stage' she suggested. I was 13 or 14 years old then. I got transferred from the night clubs of Avcilar to touristic venues in Taksim. I used to dance in 7 or 8 different venues in one night.

* I danced at the wedding ceremony of a wedding contest TV show. Some epole who watched me then, mentioned about me later. Mr. Ibrahim told them to find me and call me. His agent, Eyup Kanat, contacted me. When he said Mr. Ibrahim wanted to talk to me, I thought someone was pulling a joke on me. When we met, I was very excited and drenched in cold sweat. All of a sudden, I found myself in Ibo Show. I stand witness to how a person's life changes in one day. What I was yesterday, what I am today, what I will be tomorrow...

* I feel like the Snow White. Thank God. Thank God first, then thank Mr. Ibrahim. He is a person whose hands are to be kissed (an expression of respect and gratitude in Turkish culture; t.n.) In fact, even his feet can be kissed (an EXTREME form of expressing gratitude; t.n.) He's a boss who possesses and protects. I'm under protection even if I go to the other end of the world.
* I never thought of working for him but I dreamt of it. I used to loathe myself as nobody noticed me. When I went up on stage, audience used to talk to each other, never bothered to look at me. I used to close my eyes and say to myself: 'Help me, God, to take the stage in a beautiful place, where everyone would watch and applause me'

'IT'S HARD NOT TO TALK' * I try to distinguish my style from those of other belly dancers. I want to do Cha-Cha or Samba on the stage. I want to dance to the tunes of Indian music. My favorite is artistic gymnastics. Who knows, maybe if I did not drop out, I would be a gymnast one day.

* Mr. Ibrahim issued a talk-ban on me as he wanted the people to remember me by my dancing. In fact, it was good for me. Everybody was curious about me, asking 'Who's this girl, where's she from, who are her parents?'. When I went to Germany, people asked me if I was a deaf-mute. It's really hard not to talk at all. People rumoured about me, saying 'She can't speak Turkish, nor has she any manners'. I asked for Mr. Ibrahim's permission to prove them wrong, he kept saying 'All in good time...'

(Translation of the article from sabah.com.tr website, kindly translated by a girl in a forum !) *Fan Website*
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 16.7.2007 22:51:25 Профиль Письмо Цитата



[quote="Pumana"] I was born in 1968 in Gaziosmanpasa. quote]

Ей 39 Лет?!
Ghaliya
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2007

Откуда: г. Николаев (Украина)

Сообщение 17.7.2007 09:42:30 Профиль Письмо Цитата



[quote="Ариадна"]
Pumana

I was born in 1968 in Gaziosmanpasa. quote]
Ей 39 Лет?!


Уверена, что в статье на англ. языке опечатка. Ей не 39, а 19 лет.
Вот на этом сайте выложена эта статья с опечаткой: http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=198376199
Тут же слева, возле ее фото написано 19 years old. Т. е. в статье должно было написано: "I was born in 1988".
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2007 14:43:53 Профиль Письмо Цитата



Ой, да, забыла исправить опечатку. Дидем родилась в 1988, а не в 1968. Sorry улыбка
Ghaliya
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2007

Откуда: г. Николаев (Украина)

Сообщение 17.7.2007 16:42:59 Профиль Письмо Цитата



20 лет с плеча - как и не бывало! ха-ха-ха
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2007 17:30:46 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, и в 40 лет Дидем будет великолепна улыбка Ibo show сейчас снимают в Бодруме. Хочу туда съездить, на Дидем вживую посмотреть класс, круто!
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.7.2007 21:39:52 Профиль Письмо Цитата



И всё-таки Дидем родилась в 1986 году. Ей сейчас 21 год улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 2.8.2007 00:32:31 Профиль Письмо Цитата



Нашла у себя ее фото из раннего подмигивание Кого интересует - есть еще улыбка

Вложенное изображение

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.
Страница 1 из 128
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB