ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Sadie
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 27.6.2007 00:55:02 Профиль Письмо Цитата

Sadie

Садие. Я в восторге от этой танцовщицы улыбка роза роза роза
http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds

Кто что знает о ней???? замешательство
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 27.6.2007 19:36:28 Профиль Письмо Цитата



есть от чего восторгаться! улыбка
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 27.6.2007 20:50:20 Профиль Письмо Цитата



Она красивая

Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.6.2007 21:14:54 Профиль Письмо Цитата



костюм прикольный влюбленность
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2007 00:54:14 Профиль Письмо Цитата



Имеется в виду Сэйди? Я не в восторге от нее, ИМХО типично американская внешность и все остальное... Красивой я ее не считаю, ее старые фото в коричневом костюме - просто жуть (уже удалила с компа, а то бы показала)...
У меня сть несколько ее фото, если интересуют подмигивание


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (375 X 525, 47 KB)
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2007 00:58:43 Профиль Письмо Цитата



Она же с подругой голливудская улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 426, 41 KB)
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2007 01:03:11 Профиль Письмо Цитата



И еще улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (360 X 480, 29 KB)
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 7.7.2007 15:04:09 Профиль Письмо Цитата



А что очень эффектно
marina4ka
Мисс Женственность


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 7.7.2007 17:43:47 Профиль Письмо Цитата



Она Американка коренная, что меня лично удивило. Потому что внешность, на мой взгляд, у нее как раз не американская вовсе. А вот манера танца - да, Америка! Сразу видно, что не восток. Шикарное владение телом, но нет той самой изюминки и вальяжности что ли...
Но все равно она прикольная улыбка
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 8.7.2007 20:00:09 Профиль Письмо Цитата



Ну не красавица, но очень милая, даже не по внешности, а больше по органичности движений и выражению лица. И танцует очень мягко. Американки всё больше фитнес выдают и плакатную улыбку на 38 зубьев. А она очень мягкая и естественная. Да и владение телом шикарное. Вобщим - зачот)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 9.7.2007 00:40:12 Профиль Письмо Цитата



я видела только 1-2 видео ее . то первое, что я здесь поместила, на мой взгляд - супер! роза роза роза шикарное владение телом!!!!! роза роза роза роза и мило достаточно выглядит она - по восточному. роза
да...на видео она говорит, что из Висконсина...пропустила я что то до этого этот фрагмент.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 16.7.2007 21:05:19 Профиль Письмо Цитата



Вчера она давала мастер-класс в Атланте, после выступала. Она очень молода, гораздо моложе, чем на фотографиях и видео. Отсюда, ИМХО, и недостаточная чувственность в танце, которая наверняка еще придет. Технически это экстраординарная танцовщица, впечатление что ее тело может двигаться в нескольких направлениях одновременно. Как и Суэйла Селимпур, любит использовать тряску со сжатием ягодиц, на котоую накладывает движениe рук и пр., плюс использует сжатие во время 3/4 и bo многиx других движений.
Хороший преподаватель, много знает о танце и не перестает им интересоваться. Выпустила обучающие ДВД, которые можно найти http://www.bedouinprincess.com/index.php?url_channel_id=12&url_publish_channel_id=175&url_subchannel_id=&well_id=2 здесь.
живет в Денвере (штат Колорадо).
У нее эффектная внешность. Я, честно говоря, не знала, что этот танец только для красавиц.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 16.7.2007 21:15:30 Профиль Письмо Цитата



Terra

Американки всё больше фитнес выдают и плакатную улыбку на 38 зубьев.

Я не знаю, где вы живете. Если за пределами Америки, то хотелось бы узнать где вы насмотрелись стольких американок, чтоб сделать такие общенациональные заключения (наверняка, ДВД с Озона и ютьюб), если в Америке - значит, вы не интересуетесь происходящим вокруг вас.
Я тоже многого не видела, но и увиденного мне хватило, чтоб понять, что между арабским арабским танцем и неарабским разница гораздо больше, чем между американским или русским арабским.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 21:43:05 Профиль Письмо Цитата



От увиденного видео я просто обалдела. Внешне мне девушка показалась эффектной, хотя даже если бы она была жутко страшная, это не испортило моего впечатления о ней как о танцовщице. Я бы с удовольствием еще посмотрела. роза
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 16.7.2007 22:49:27 Профиль Письмо Цитата



Красивая девушка! Какая еще "типично американская внешность"?!!! Типично американская внешность - это Бритни Спирс, а не эта восточная красавица. Внешность не имеет значения. Сейди потрясающе танцует! Мне очень понравилось! (хотя и сужу я по одному танцу...)
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2007 11:33:13 Профиль Письмо Цитата



Сэйди живет в Денвере, штат Колорадо. Она очень молода, гораздо моложе, чем на фотографиях и видео. Технически это экстраординарная танцовщица, впечатление что ее тело может двигаться в нескольких направлениях одновременно. Как и Суэйла Селимпур, любит использовать тряску со сжатием ягодиц, на котоую накладывает движениe рук и пр., плюс использует сжатие во время 3/4 и bo многиx других движений.
Хороший преподаватель, много знает о танце и не перестает им интересоваться. Выпустила обучающие ДВД, которые можно найти http://www.bedouinprincess.com/index.php?url_channel_id=12&url_publish_channel_id=175&url_subchannel_id=&well_id=2 здесь.
Однa из ее тренировок: тоже упр. что и у Суэлы:
http://www.youtube.com/watch?v=xPlw05WKTmc (Делая это упражнение, необходимо расслаблять мышцы), наложите поверх "змейку" руками, на два сжатия ягодиц движение одной рукой. Это, кстати, характерно для нее: движение разных частей тела в разном ритме. Или горизонтальный круг верхней частью тела в два раза медленней, чем бедра. Ягодичная тряска со сжатием ягодиц, теперь делай малый горизонтальный круг бедрами и только мягко, без дергания.С этой тряской (со сжатием), походите вперед-назад. Наложите или "змейку" или движения грудью" один удар вверх, два вниз. К примеру: одно сжатие левой-правой +удар грудью вверх; одно сжтие левой правой (вы идете в этого же время вперед)+ два мелких удара вниз грудью. И таких штучек у нее мильон.
Мускульный контроль необыкновенный.
Я лично ей восхищена.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 26.10.2007 19:25:11 Профиль Письмо Цитата



я тоже восхищена подмигивание подмигивание роза роза роза роза роза
Авдотья
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007


Сообщение 5.12.2007 13:49:55 Профиль Письмо Цитата

Sadie (Иран)

Девочки, поправьте меня, если ошиблась с именем или страной

ПОЖАЛУЙСТА! если кто-то имеет в своих "архивах" сию чУдную деву -киньте ссылку или подскажите где купить (или продайте мне) видео!!!


http://rutube.ru/tracks/187694.html?v=d2b056375a6abb1bdb8ea73cf3c46d44
Anassa
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2007 23:33:58 Профиль Письмо Цитата



очаровательная девушкаулыбка и танцует великолепно,на мой взгляд улыбка
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 14.12.2007 21:19:39 Профиль Письмо Цитата



она американка
Видео можете купить у меня, лицензионное, отличного качества.
http://bddesign.ru/index.php?categoryID=3
подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB