ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Регина Любомирская
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinara Suleyman
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 12:46:10 Профиль Письмо Цитата



Регина! Поздравляю с темой цветочек ! Видела один раз выступление Регины, оно действительно очень наполнено эмоциональностью и эмоции эти индивидуальны, и имеют свой личный, авторский почерк, самокритичность к себе, вызывает только уважение, и именно самокритичность не дает танцовщице, да и личности застопориться по жизни! цветочек цветочек цветочек
А развитие, это, на мой взгляд, вообще, ГЛАВНОЕ, в жизни!
Бархатный красный костюм - это выстрел, даже не ниже пояса, Регин, даже не знаю, уже, ниже чего...))
Кто дизайнер костюма? ООчень идет
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 6.9.2012 14:16:02 Профиль Письмо Цитата



Девушки,считаю,что право выкладывать своё видео или нет решает хозяйка темы-это раз!Во вторых если кто то оскорбился как гость.....можете уйти!))))))))))Оставьте эту полянку с розочками нам!!!!!
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 6.9.2012 15:00:32 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь

очень позитивно!
и, главное, доброжелательно. к гостям темы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья



Как и все остальное форумное "творчество".
Вы, кажется, рекордсмен по банам.
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 6.9.2012 15:24:19 Профиль Письмо Цитата



Липка у Вас какие то личные обиды?Ну с Морской гладью то всё ясно))))))Я вот тоже рекордсмен по банам и что?Не нравится темка-валите с миром!Меня радует такое не равнодушие к персоне Регины....значит не зря всё это!))))))
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.9.2012 17:18:55 Профиль Письмо Цитата



и что же вам со мной ясно, Аминочка?
в отличие от вас я умею отделять мух от котлет.
и для меня "прекрасная танцовщица" не есть равно "беспроблемный форумчанин".

творчеством Регины я интересовалась еще задолго до вашей с ней форумной дружбы. я, кстати, не утверждаю, что с вами все ясно, почему вы открыли о ней тему (почему-то никто из тех, кто пришел к ней с поздравлениями, не додумался до этого, хотя именно она открыла о многих из них темы или отписывалась в их темах восторженно и с любовью).

еще раз повторяю: я столько раз читала о неподдельных эмоциях Регины в танце, что мне хочется ЭТО увидеть!
что здесь криминального?!

она имеет право выкладывать своё видео или нет.
а мы, как зрители, никаких прав не имеем?

и почему я должна уходить? мне нравится эта розовая поляна.
в отличие от вас. я хотя бы тут не лицемерю. опять же, в отличие от вас подмигивание розочка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 17:37:31 Профиль Письмо Цитата



эмоции у Регинки шо наааадо! и по танцу и по жизни! голливудская улыбка уж заискрит так заискрит а страдает так страдаааает))))))))))) оголёный провод ты мой)))))))))))))))))))))))).

Танцуй! Актриса! роза солнышко
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 6.9.2012 18:20:07 Профиль Письмо Цитата



Регина, поздравляю с темой! цветочек цветочек цветочек
Конечно, жаль что нет видео - но дело хозяйское улыбка

Я помню как Вы поддержали меня в трудную минуту в моей темке и хочется как то отблагодарить той же монетой....
Позвольте сделать это небольшим советом и пожеланиями....
Не обращайте внимание на негатив и кривотолки ( никого конкретно не имею в виду) - жизнь слишком короткая и слишком хорошая штука чтобы тратить её на подобные вещи...
И примите пожелания счастья, радости и крепкого здоровья! улыбка цветочек
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 6.9.2012 18:33:27 Профиль Письмо Цитата



Великолепная Регина! Поздравляю с темой!


"Танцую, потому что мне это нравится, и не хочу что-то доказывать" - эти слова очень точно описывают мотивацию истинного таланта.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 18:40:40 Профиль Письмо Цитата



Dinara Suleyman- спасибо большое! Дизайнер костюма - Елена Лисовская, фотки есть также в её теме. Мы вместе разрабатывали костюм, и я очнеь рада. что получилось именно то, что я хотела - именно такая провокация! улыбка Елена поддержала мою идею и разработала её.
lipka, на этом форуме меня не банили ни разу. Вы ошибаетесь. Вообще, у меня такое чувство, что мы знакомы. На другом форуме. например, или в жизни. Может, я ошибаюсь. Да, я резко пишу иногда, но я не мятный пряник, чтобы всем нравится. Уж извините.
Elen Oriental, спасибо большое за поддержку! Да, со здоровьем в такую погоду проблемы... недовольство
Чаюри, дорогая, спасибо! От тебя, АРТИСТКИ с большой буквы, такое очень приятно слышать!
Нарийят, спасибо огромное! цветочек


Редактировалось: 6.9.2012 18:53:48
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 18:51:08 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, раз есть тема, то мне действительно стоит сказать слова благодарности всем своим учителям. Их было много. И всем, каждому из них - я очень и очень благодарна. Но двое из них внесли неоценимый вклад в моё развитите и благодаря им я такая, какая вот есть сейчас...мои эмоции и чувства....
Оля Кикичева (мой самый первый педагог) и Елена Османовна Рамазанова (моя самая любимая актриса танца) - поклон вам просто до земли! Люблю вас и буду всегда помнить...И прошу прощения за то, что всегда была трудным учеником...
Также огромная признательность моим учителям: Самира (просто очень, очень люблю! влюбленность ), Мария Крижановская, Ирина Попова, Наталия Фадда, Марина Пащенко. Также очень благодарна Наде Никишенко за ценный урок. Джумане за великолепные занятия классикой и подробную работу со мной. Всех остальных учителей классики:Филипп (Школа Танца Тимофеевой); Елена Анатольевна Крупянко; преподаватель в школе Юлии Шишкиной (не помню имени, очень стыдно стыд ); В.В. Минкин, В.Ю. Никитин. Ларисе Лиджиевой за уроки йога-стретчинг.
Хорошо, кстати- теперь я правда, могу всем сказать СПАСИБО! розочка розочка розочка


Редактировалось: 6.9.2012 23:28:29
Клер
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2009

Откуда: Москва-Долгопрудный

Сообщение 6.9.2012 19:22:05 Профиль Письмо Цитата



Регина, поздравляю с темкой! цветочек
Ты очень необыкновенный человечек, интересный собеседник и очень-очень индивидуальная танцовщица в своем собственном стиле, не похожая ни на кого!
Новый костюм классный и тебе очень идет цветочек беллиданс
роза роза роза
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 19:25:28 Профиль Письмо Цитата



Клер, солнышко, спасибо! влюбленность Соскучилась уже! Надеюсь, увидимся!
ура цветочек
Кашмир
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2009

Откуда: Moscow-Cairo

Сообщение 6.9.2012 20:18:38 Профиль Письмо Цитата



Региночка! Поздравляю с открытием темки. ура ура ура
Очень люблю твою подачу.
роза роза роза
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 6.9.2012 21:42:03 Профиль Письмо Цитата



Регина, я удовольствием присоединюсь к поздравлениям о теме!
И хочется добавить, что этот красный костюм и образ, и фото просто потрясающи!
Я приятно поражена и рада твои успехам.Сама знаю как сложно иногда бывает воплотить в жизнь свои идеи по поводу творчества и всегда искренне радуюсь за тех, у кого это получается.
Насчет видео очень жаль что не удастся посмотреть, я то уж губу раскатала....Может быть все таки когда нибудь посчастливитсяулыбка
На самом деле полное отсутствие чувства такта и порядочности у некоторых посетителей форума, порой напрочь отбивает желание вообще писать что либо, а не только выкладывать информацию о себе ( это я о себе пишу извини за офтопулыбка)
Успехов тебе и процветания!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2012 23:21:46 Профиль Письмо Цитата



Кашмир - Татьяночка, спасибо! цветочек улыбка Жду встреч! улыбка
Ksenya - Ксюша, спасибо, как приятно! Я надеюсь, мы встретимся с тобой на какой-нибудь вечеринке и потанцуем!
девушка розочка
Alla
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2006

Откуда: Санкт-Петербург-Шанхай

Сообщение 7.9.2012 00:43:08 Профиль Письмо Цитата



солнышко с темкой тебя!!!!!!! ура
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2012 08:45:27 Профиль Письмо Цитата



Регина, у В.В. фамилия Минин (думаю, мы с вами об одном человеке).
Поздравляю с темой цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2012 09:20:31 Профиль Письмо Цитата



Аллочка, спасибо! цветочек улыбка
Амина, ой, спасибо! стыд Я извиняюсь, вот вчера все думала - правильно помню или нет? Но решила написать...вот ошиблась...Об одном, да. подмигивание Спасибо! улыбка
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 7.9.2012 14:39:26 Профиль Письмо Цитата



Аминочка87

Не нравится темка-валите с миром!Меня радует такое не равнодушие к персоне Регины....значит не зря всё это!))))))


Так таки радует или таки валите?
Про видео спрашивать нельзя, про форумчанство тоже нельзя.
Таки про что можно?

Аминочка, не надо так нервничать, давайте дружить поцелуй
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 7.9.2012 17:22:28 Профиль Письмо Цитата



lipka

Аминочка87

Не нравится темка-валите с миром!Меня радует такое не равнодушие к персоне Регины....значит не зря всё это!))))))


Так таки радует или таки валите?
Про видео спрашивать нельзя, про форумчанство тоже нельзя.
Таки про что можно?

Аминочка, не надо так нервничать, давайте дружить поцелуй


Дружить-с удовольствием цветочек даже не смотря на то что Вы с другой планеты))))))))) девушка девушка девушка роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB