ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черные краски для волос

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 7.9.2012 20:00:37 Профиль Письмо Цитата

Черные краски для волос

Я думаю, многие танцующие восток красятся именно в черный цвет. Расскажите про свои краски!

Я, например, красилась несколькими красками и пока не довольна - вымываются довольно быстро, довольно быстро волосы теряют блеск и становятся тусклыми, а еще некоторые краски пачкают полотенце.
По этомй причине мне не понравились:
Garnier color sensation
Loreal Casting creme gloss


Чуть лучше был результат у Schwarzkopf essential color (черная вода текла только во время первого мытья, больше не "линяла", но цвет все равно довольно быстро потерялся)

Хочу попробовать Syoss, может быть кто-нибудь уже пробовал, что скажите? Может быть, что-то еще порекомендуете?
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 10.10.2012 12:22:31 Профиль Письмо Цитата



Никто не красит волосы в черный цвет или никто не хочет секретами делиться? недовольство
Veda
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2010


Сообщение 10.10.2012 12:43:54 Профиль Письмо Цитата



Доброго Вам.
Пользуюсь Loreal Casting creme gloss тон 200 черное дерево. Довольна очень бережным отношением к волосам (правда к полотенцам это не относитьсянедовольство((), Они всегда кажутся натуральными и здоровыми. Использую давно, года 2, блеск волос отличный (многие часто внимание обращают). Его хватает на недели 3, потом подкрашиваю снова, но краску наношу только на корни волос.
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 15.10.2012 10:37:16 Профиль Письмо Цитата



Veda

Доброго Вам.
Пользуюсь Loreal Casting creme gloss тон 200 черное дерево. Довольна очень бережным отношением к волосам (правда к полотенцам это не относитьсянедовольство((), Они всегда кажутся натуральными и здоровыми. Использую давно, года 2, блеск волос отличный (многие часто внимание обращают). Его хватает на недели 3, потом подкрашиваю снова, но краску наношу только на корни волос.


Спасибо! у меня был другой номер лореаля и волосы довольно быстро потускнели. В след раз надо будет черное дерево попробовать.
Коробочка
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2012 20:33:04 Профиль Письмо Цитата

Re: Черные краски для волос

Хочу попробовать Syoss, может быть кто-нибудь уже пробовал, что скажите? Может быть, что-то еще порекомендуете?[/quote]

Я пробовала Syoss - не советую. Все покупаются на рекламу. Пришла к выводу, что лучше краситься в салоне. Мастер все знает и не заморачиваешься о покупке красок. подмигивание Только вопрос цены, конечно...
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 18.10.2012 22:58:49 Профиль Письмо Цитата



Салонные краски у меня смываются на раз-два. Syoss нравился, волосы не жег и держался дольше. Но все равно краски - это вред для волос.
Купила в этой темке: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1132797#1132797 Ройял Хну - это просто супер. Я смешала коричневый и черный пакетик, добавила туда немного масла амлы. Результат получился черным, но с небольшим каштановым отливом на солнце.
Красила недели три назад - цвет ни капли не изменился.
ура Седину закрашивает идеально.
Анюткин
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012

Откуда: россия

Сообщение 31.1.2013 08:09:51 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте девочки, я сама носительница темно каштановых волос, люблю чуток чернее сделать, красиво когда танцовщица с черными волосами, смотрится классно! но в последнее время ни крашу совсем химией, только натур продуктами,хна, басма,кофе,и не вредно и состояние волос луче! все краски с оттенком черного не только смываются быстро но и вызывают рак, краситься лучше очень,очень редко, раз в пол года хотя бы! улыбка
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 1.2.2013 13:39:01 Профиль Письмо Цитата



Валентина

Салонные краски у меня смываются на раз-два. Syoss нравился, волосы не жег и держался дольше. Но все равно краски - это вред для волос.
Купила в этой темке: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1132797#1132797 Ройял Хну - это просто супер. Я смешала коричневый и черный пакетик, добавила туда немного масла амлы. Результат получился черным, но с небольшим каштановым отливом на солнце.
Красила недели три назад - цвет ни капли не изменился.
ура Седину закрашивает идеально.


Валентина, спасибо большое за ссылку. Я пользовалась раньше натуральными красками из серии литофито косметики "Секрет красоты". Но они быстро смывались. Попробую то, что вы рекомендуете.

А скажите, пожалуйста, почему вы смешиваете черный с коричневым? просто черный не очень?
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 1.2.2013 16:06:32 Профиль Письмо Цитата



Ну, я боялась почему-то черным краситься, поэтому всегда брала каштан. Покупая хну, думала, что смешав черную и коричневую, получу каштан голливудская улыбка а взялось черным. Но я довольна - стала ярче и выразительнее! Продолжаю красится этой хной, перешла на натуральные шампуни и перед мытьем наношу масло усьмы и амлы (покупала в той же теме). Волосы стали живые! Без всякого утюжка концы прямые и волосы наконец-то стали летать! А то раньше какой-то истонченный пух был. жуть!
И отросли с сентября солидно, все знакомые отмечают.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.2.2013 23:36:00 Профиль Письмо Цитата



в моей теме для брюнеток есть интересные и эффективные средства для окрашивания волос.
будет свободное время,заходите цветочек

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=28507&start=1155
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 4.2.2013 15:21:02 Профиль Письмо Цитата



Валентина

Ну, я боялась почему-то черным краситься, поэтому всегда брала каштан. Покупая хну, думала, что смешав черную и коричневую, получу каштан голливудская улыбка а взялось черным. Но я довольна - стала ярче и выразительнее! Продолжаю красится этой хной, перешла на натуральные шампуни и перед мытьем наношу масло усьмы и амлы (покупала в той же теме). Волосы стали живые! Без всякого утюжка концы прямые и волосы наконец-то стали летать! А то раньше какой-то истонченный пух был. жуть!
И отросли с сентября солидно, все знакомые отмечают.


Спасибо за советы!
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 4.2.2013 15:21:18 Профиль Письмо Цитата



aLDime

в моей теме для брюнеток есть интересные и эффективные средства для окрашивания волос.
будет свободное время,заходите цветочек

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=28507&start=1155


Спасибо! обязательно присмотрюсь!
Snikers
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.04.2013


Сообщение 22.4.2013 14:35:39 Профиль Письмо Цитата



Говорят что черная краска может вызвать рак
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.4.2013 12:46:45 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а что Не может вызвать рак??.... В блондирующих красках такой окислитель, что дыхание перехватывает..... Красьтесь натуральными красителями и будет вам СЧАСТЬЕ!! ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB