ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Fanana Daniya - Наталья Бранделис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 17.4.2013 18:27:24 Профиль Письмо Цитата



Наталь! Замечательное было выступление у Ирины! А как похудела цветочек Делись рецептом! роза роза роза
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 19.4.2013 23:03:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Вачиви!!! Так хочется на себя со стороны посмотреть ха-ха-ха
Бум ждать видео...

А главный рецепт похудения - это весы, купленные после январских каникул и поставленные на самое видное место в квартире ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха Как немой укор))))))!!!

А если серьезно, то на 2 или 3 недели сократила калорийность своей еды для начала и ела нежирное, диетическое и в небольших дозах, но не голодала и не мучила себя совсем уж строгими правилами)))). Вместо сладостей - курагу, яблоки, орешки, правда совсем от конфет не отказывалась - уж очень люблю))))))). В общем приблизительно подсчитывала калории (нашла сайтик, где приблизительно это можно сделать), чтобы расход был больше прихода))))
А потом я в это же время начала заниматься по 4 раза в неделю танцами )))))
Сейчас уже кушаю все, только стараюсь не переборщать, на ночь перестала лопать, точнее кушаю кефирчик, а если очень хочется есть, то что-нибудь легкое, творожок, салатик овощной и тому подобное.
В общем диетой, наверное, это не назовешь, скорее попытка сбалансированное питание постараться сделать. Мне надо было немного скинуть. Воть!! стыд стыд стыд
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 1.7.2013 12:12:11 Профиль Письмо Цитата



Мне было очень волнительно, страшно, и, поскольку с первого раза далеко не все получилось, немного неловко,
но.... Я СДЕЛАЛА ЭТО. ура ура ура ура ура смущение смущение

Судак 2013. Оркестр "Негум"
.



Смирнова Светлана
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2012

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2013 15:34:52 Профиль Письмо Цитата



Молодец Натали !!!

Фотки супер !!! особенно последняя ......... ПРОСТО УБИЙСТВЕННАЯ !!!

видео выкладывай влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 3.7.2013 00:08:22 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Светлан!!!
Стараемся, хочется туда... вверх))) к звездам))))))) стыд стыд стыд стыд

Села писать впечатления и понимаю, что в голове просто вихрь всяких слов и воспоминаний. Даже не знаю, с чего начать.

Пожалуй сперва – небольшой экскурс в прошедшую весну. Апрель закончился под знаком цветущей Астрахани. Мы поехали на Открытый международный фестиваль «Весна в Астрахани». Поездка получилась на одном дыхании. Прилетели, окунулись в теплый цветущий воздух города, голова закружилась. В таком невменяемом состоянии провели следующие два дня: первый - на конкурсе, второй на МК, быстрой пробежке по городу, гала-концерте, ужине в кругу танцоров, и ночью погрузились на поезд)))). Потрясающе теплая, отзывчивая публика и атмосфера. Я давно не видела, чтобы в зале было столько цветов. За артистов не могли нарадоваться. Открытые сердца, светящиеся глаза. Азад даже сказал потом, что теперь у него три родных места, Германия, Турция и Астрахань)))))).
Видео пока у меня на руках нет, могу только трофеями поделиться)))



А теперь к главному событию лета))))))))))))). Судак 2013. Готовилась мучительно, долго не решалась подавать заявку в оркестр… Потом не отпускала Москва. И вот наконец случилось. Приехали на кануне фестиваля, успели посмотреть кубок Европы по латине, который проходил там же. Когда увидела грандиозность сценической площадки, ноги подкосились. Шикарная, огромная, светлая, открытая, воздушная сцена.
Выступления под диски прошли благополучно. Танцевала фольк и эстрадную песню. Две медальки в копилке. Но не в них счастье, конечно. Состояние души было такое незаметное окружающим, но приятное.

Мария, огромное спасибо за чудесную постановку «Ма бадди ши». Равнодушных она не оставила, даже не совсем хорошо мной станцованная и обрезанная до 3 минут. Многие судьи потом подходили и интересовались, чье творение, как, где, откуда? Просто что-то фантастическое!!! Победа в эстрадной песне - твоя победа)))) Спасибо еще раз.



Впереди было самое сложное – оркестр. Первый раз. И конкурс. И первая номинация – импровизация. Паника. Для меня – импровизация – это самое сложное, и самое слабое мое место. Плюс конкурс, люди, пристально смотрящие на твое умение, самовыражение, плюс оркестр - носители культуры, работавшие с известными профессиональными танцовщицами… На мой характер - большая ответственность выходить при таком раскладе на сцену. И если выходить, то надо делать – это хорошо, по крайней мере подготовлено, чтобы не было стыдно за свою безалаберность и дилетантство. Я очень болезненно переживаю всякие промахи, недочеты, и эта первая номинация выбила меня из колеи настолько, что я готова была сняться со всех следующих оркестровых выступлений. Спасибо моей группе поддержки, отговорили. Сделай это – я бы потом пожалела о своем решении. Да и потом сдаться – может каждый ))))))) а вот попробовать снова…))))))
В общем классика пошла уже лучше. Но общую волну с музыкантами у меня не получалось поймать. Поэтому на данный момент могу сказать, что выступление с оркестром в конкурсе – меня в особый восторг не привело. А вот вечеринка, где была открытая сцена без судейства – просто бальзам на душу. Это был последний день фестиваля, конкурсные выступления все закончились. Участники расслабились, и атмосфера была пропитана взаимопониманием, поддержкой, радостью, теплотой. Даже косяки не омрачали тебя, а как-то оборачивались в улыбку. Вот здесь, могу сказать смело: танцевать под оркестр – это, действительное, особое ощущение. Я к нему пока только прикоснулась, попыталась нащупать взаимоотношение во время танца с музыкантами, сложно, но когда проскальзывают моменты «в унисон» - это класс, такой энергетический поток чувствуешь!!!!!
Я обязательно буду пробовать еще!!
А теперь некоторое видео стыд стыд стыд стыд

Конкурс - классика
http://www.youtube.com/watch?v=6ZpolIMoHFk

Чебурек-пати. Открытая сцена
Ana Bastanak и импровиз

http://www.youtube.com/watch?v=JFqDwz0j7zU

http://www.youtube.com/watch?v=KfnBReIGwaM

В заключение хочу сказать, что поездка у меня выдалась непростой, в силу, и личных, и организационно-фестивальных неприятностей, но не буду о них писать, чтобы они не приобрели большой значимости. Поездка была непростой, и сердечная моя благодарность моей подруге, оптимизм и веселая непосредственность которой, компенсировали все мои омрачения. Низкий поклон и благодарность Ирине Белопольской за очень нужные и правильные слова в нужный момент. Без вашей совместной поддержки, я бы сдала билет и уехала домой раньше срока.
Мои педагоги, Света, Ирина, Мария. Спасибо, что даете нам свои знания, уверенность в себе, желание учиться и надежду, что мы можем многого достичь, главное захотеть!!!
И еще один человек, который своим примером разжег во мне желание попробовать оркестр - Поля. Спасибо.
влюбленность
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 3.7.2013 09:06:56 Профиль Письмо Цитата



Наташа, мы знакомы с вами с сайта Маши Шашковой) очень приятно читать вас здесь) Всегда интересно и позитивно) Я планировала в Астрахань поездку - очень жалко, что не получилось - я бы с вами познакомилась - уж очень хочется)))) улыбка
Очень рада вашим победам - как только приду домой - посмотрю все ссылки на видео)

*Ма бидди ши* еще хочу увидеть - его там нет же?
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 3.7.2013 10:12:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, что читаете, Маришечка!!! подмигивание подмигивание
Надо обязательно познакомиться в живую))))

Запись *Ма бидди ши* есть, но я знаю, что Мария планирует еще один МК на нее в сентябре, поэтому я не стала пока его вывешивать. Может позже...
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 3.7.2013 21:25:02 Профиль Письмо Цитата



Наталья! Я все посмотрела) и мои домашние тоже посмотрели) *какая она легкая* и хореография *свежая* - вот впечатления мои и моих близких)))) Вы -супер улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.7.2013 21:28:00 Профиль Письмо Цитата



роза сердце красавица
Наташ, классная! Молодец!
С новым достижением тебя!
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 4.7.2013 11:40:34 Профиль Письмо Цитата





Маришечка Умничка,
Очень рада, что мне удалось доставить вам и вашим близким несколько приятных минут.

Shanita, влюбленность влюбленность влюбленность
Tretyakova Polina
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2013 22:28:19 Профиль Письмо Цитата



Наташка- ты супер!!!!Мне очень все понравилось!!!!! и импровиз тоже!!!
Мои поздравления!!!! Дерзай!!!! роза роза роза роза роза
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 13.8.2013 13:45:20 Профиль Письмо Цитата



несколько совсем не танцевальных фоток
как говорится: "дело было вечером, делать было нечего"...
решили побыть старушками-веселушками ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха





Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 29.8.2013 17:00:26 Профиль Письмо Цитата



Mumtaz Iv









"Деревенский хулиган" обрел видео ну-ну ну-ну
http://www.youtube.com/watch?v=srH-g62A8P8
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 29.8.2013 18:48:55 Профиль Письмо Цитата



Натуль! Какая ты молодэц!
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 11.10.2013 10:29:39 Профиль Письмо Цитата



Tretyakova Polina
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2013 21:50:58 Профиль Письмо Цитата



ЛИГА
Габбар
http://www.youtube.com/watch?v=eeD6l5UPRPM&feature=youtu.be
Песня Ma Baddi Shi
http://www.youtube.com/watch?v=Jan1vTO3UXk
халиджи
http://www.youtube.com/watch?v=q6Fg_gISumw
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 14.10.2013 10:14:05 Профиль Письмо Цитата



Полин!!! Спасибо за видео цветочек

Девушки-красавицы!!!!
Приглашаю на занятия по беллидансу
Группа начинающего уровня,
(но НЕ нулевого, знание базы очень желательно).
Занятия будут проходить по адресу:
м. Волгоградский проспект, ул. Сосинская, д. 43.
с 1 ноября
по пятницам с 20.00 до 21.00.
Запись на почту nbrandelis@yandex.ru или в личном сообщении.
Буду рада всех видеть.


Смирнова Светлана
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2012

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2013 12:28:31 Профиль Письмо Цитата



Наталья молодец 1 место так держать

Поздравляю тебя аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Первый раз в классической номинации и сразу 1 место ура ура ура ура ура ура ура
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 14.10.2013 14:19:50 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Светлан!!!


Ты - замечательный педагог. Без твоей поддержки и советов, и без поддержки наших девчонок так не получилось бы. Так что пинай меня почаще и по-строже, я хоть и ворчу сперва, потом все равно стараюсь выполнять. А расти очень хочется стыд стыд
karmannaya
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2013 17:20:13 Профиль Письмо Цитата



Наташ, поздравляю с победой еще раз!!!
Ты - молодец! Трудяга!
Отлично выступилаулыбка
И мне что-то стало нравится халиджи...заразили вы меня со Светой)

Ксеня беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB