ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дистанционная постановка танцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLIRONA
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2013 21:09:20 Профиль Письмо Цитата



я хочу барабаны! еще не забрали?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 18.3.2013 21:49:11 Профиль Письмо Цитата



OLIRONA,

я ответила вам в личку! Постановку бронирую за вами цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 21.3.2013 21:00:15 Профиль Письмо Цитата



Постановка под барабаны Move нашла хозяйку!
Белова Наталья
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2011

Откуда: Моск.обл.г.Солнечногорск

Сообщение 22.3.2013 18:47:07 Профиль Письмо Цитата



Ирочка! Большое спасибо за постановку танго ориенталь. Танец очень понравился, сразу поняла-это МОЁ. Вы точно "почувствовали" мой характер и отразили все в танце. Очень чёткий разбор танца-каждое мельчайшее движение, все очень понятно и доступно. СПАСИБО!!!!!! С Вами очень приятно "сотрудничать"!!!
Желаю Вам новых творческих идей и побольше заказов.
роза роза роза роза роза
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 22.3.2013 22:49:38 Профиль Письмо Цитата



Наталья, спасибо большое! розочка Мне тоже было очень приятно с Вами работать, рада была Вам помочь! влюбленность Успешных выступлений и удачи на конкурсах!
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 23.3.2013 09:40:24 Профиль Письмо Цитата



Белова Наталья

Ирочка! Большое спасибо за постановку танго ориенталь. Танец очень понравился, сразу поняла-это МОЁ. Вы точно "почувствовали" мой характер и отразили все в танце. Очень чёткий разбор танца-каждое мельчайшее движение, все очень понятно и доступно. СПАСИБО!!!!!! С Вами очень приятно "сотрудничать"!!!
Желаю Вам новых творческих идей и побольше заказов.
роза роза роза роза роза


Как интересно! обожаю танго! покажите, пожалуйста, танец, когда будет видео!!!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 23.3.2013 13:06:35 Профиль Письмо Цитата



Blumen elf,

я тоже безумно люблю аргентинское танго и с большим удовольствием им занимаюсь! влюбленность Поэтому над постановками танго ориенталь работаю всегда с особой радостью и интересом! Я обязательно попрошу Наталью выложить видео с конкурса цветочек
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 23.3.2013 13:13:59 Профиль Письмо Цитата



Ирина спасибо за постановку - мне ОЧЕНЬ понравилось , с вами очень приятно работать цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 23.3.2013 13:22:38 Профиль Письмо Цитата



Христина,

и вам спасибо, Кристина! цветочек Взаимно! Танцуйте с удовольствием, удачи вам на конкурсах! победитель
Белова Наталья
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2011

Откуда: Моск.обл.г.Солнечногорск

Сообщение 23.3.2013 17:49:27 Профиль Письмо Цитата



Azza

Blumen elf,

я тоже безумно люблю аргентинское танго и с большим удовольствием им занимаюсь! влюбленность Поэтому над постановками танго ориенталь работаю всегда с особой радостью и интересом! Я обязательно попрошу Наталью выложить видео с конкурса цветочек

Обязательно выложу,но скоро не обещаю. Надо еще костюм придумать, сшить....И в ближ. 2 месяца на работе аврал. Но отчитаюсь обязательно.
OLIRONA
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2013 21:24:39 Профиль Письмо Цитата



а я отхватила самые классные барабанчики, какие только можно придумать! Девочки, это просто смак! влюбленность
Азза, спасибо огромное, как кто-то уже писал, по разбору можно просто научиться танцевать, настолько все подробно беллиданс ничего лишнего, каждое движение дополняет музыку, я довольна как три слона голливудская улыбка И работать с вами мне было очень приятно, отдохнула душой, можно сказать.
На радостях заказала еще кое-что интересненькое, думаю, будет просто конфетка! Уже в мечтах представляю себе эту красоту танец живота
Baterflik
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2013


Сообщение 24.3.2013 08:32:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом осуществляется дистанционная постановка? Через скайп? И как долго ее ждать? Спасибо
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.3.2013 12:11:35 Профиль Письмо Цитата



OLIRONA,

и вам огромное спасибо, Ириша! поцелуй Мне тоже очень приятно было с вами работать! цветочек Очень рада, что вам нравится, танцуйте с удовольствием! беллиданс

Над следующей постановкой уже работаю! улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.3.2013 12:38:04 Профиль Письмо Цитата



Белова Наталья,

да, Наталья, я помню, что у вас через какое-то время конкурс, не очень скоро... Но я в любом случае буду ждать, мне будет очень приятно увидеть ваш танец цветочек

Baterflik,

Здравствуйте! Я ответила вам в личку цветочек Всё написала очень подробно улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.3.2013 12:19:17 Профиль Письмо Цитата



Так как мне часто задают вопросы, напишу очень подробно, как я ставлю танцы дистанционно улыбка

Моя схема работы с дистанционными постановками:

1. Сначала мы выбираем музыку. Если вы уже выбрали, присылаете ее мне, я, если нужно, монтирую ее и подгоняю под нужное время (3 минуты, например - если это необходимо). Если нужно, я могу подобрать для вас музыку сама и прислать вам несколько треков на выбор, только вы должны, конечно, описать, что именно вы хотите и для чего (конкурс, концерт, ресторан, вечеринка для друзей, мужа и т.д.)
Подборка и монтаж музыки входит в стоимость и не оплачивается отдельно. Программа для обработки музыки у меня профессиональная, я могу очень хорошо обрезать любую композицию до любого времени.

2. Я ставлю танец и высылаю вам его видео. Всё полностью, не кусочек.
Вы скачиваете и смотрите. Если вдруг что-то вам не подходит (такое бывает крайне редко, но мало ли), можно этот кусочек немножко изменить.

3. Вы оплачиваете постановку (удобнее всего - переводом на мою Сбербанковскую карту, реквизиты вышлю). Стоимость - 1000 руб. за минуту танца.

4. Я высылаю вам видео с подробным разбором постановки (проговариваю каждое движение, всё подробно объясняю и показываю).

5. Если после этого остаются какие-то вопросы - вы всегда можете мне их задать, я с удовольствием вам отвечу и всё объясню.
Также, когда вы выучите постановку, можете заснять себя на видео и показать мне, я прокомментирую, посоветую что-нибудь, поправлю, если будет нужно. Консультации отдельно не оплачиваются, я просто помогаю вам улыбка

Вот такая схема цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 28.3.2013 10:43:55 Профиль Письмо Цитата



Принимаю заказы на постановки!

Классика: межансе, тараб, инструментальные композиции;

прогрессия балади;
модерн балади;
табла соло

Эстрада (современные арабские эстрадные песни);

шааби

Фольклор: балади, саиди, александрия

Шоу: танго ориенталь, арабо-испанский фьюжен (аспани, арабское фламенко), танец с саблей.

Конкурсные, концертные, ресторанные постановки.

По срокам - танец будет готов примерно в течение недели. Возможно, даже раньше.

Все продаваемые мной постановки индивидуальные, абсолютно эксклюзивные и продаются только один раз, только одному человеку.

Обращайтесь, буду рада помочь! цветочек

Моя подробная схема работы с дистанционными постановками - на предыдущей страничке улыбка
OLIRONA
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2013 14:12:14 Профиль Письмо Цитата



Azza
как хорошо, что Вы расписали подробную схему работы. этого как раз не хватает многим, а ведь так экономит время!

Девочки, очень рекомендую постановки Аззы, все с изюминкой. я вот скоро свою песенку получу. беллиданс
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 29.3.2013 15:13:45 Профиль Письмо Цитата



OLIRONA,

спасибо, Ирочка! цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 29.3.2013 15:20:39 Профиль Письмо Цитата



Девушки, есть постановка табла соло - под потрясающие и очень эффектные барабаны Саиды влюбленность На 3 минуты. Продам за 2500 руб. (танец + подробный разбор танца).

Постановка под эстрадную песню (Wael Jassar - Meshit Khalas) также в продаже, 3 минуты - 2000 руб. Песню можно скачать и послушать здесь:
http://files.mail.ru/C727AAC1363C49AAAF8132CDCC19C722

Обращайтесь цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.4.2013 10:47:41 Профиль Письмо Цитата



Оба предложения в силе — эффектная табла и красивая эстрадная песня ждут хозяйку улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB