ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж глаз и бровей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.4.2007 09:01:00 Профиль Письмо Цитата



Что же все молчат? Может, кто-нибудь всё-таки расскажет:больно или нет? А то хочется татуаж глаз сделать, но не решаюсь без мнения людей, которые прошли через это.
kleopatravika
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2006

Откуда: Одесса

Сообщение 20.4.2007 10:44:05 Профиль Письмо Цитата



Prima

Что же все молчат? Может, кто-нибудь всё-таки расскажет:больно или нет? А то хочется татуаж глаз сделать, но не решаюсь без мнения людей, которые прошли через это.

У меня подруга делала татуаж бровей, там две процедуры, первую она сделала а на вторую не пошла побоялась, говорит что больно.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.4.2007 21:15:21 Профиль Письмо Цитата



kleopatravika
говорит что больно.

Ну вот... жуть!
А почему две процедуры? Что делают на первой, а что на второй?
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 20.4.2007 21:18:57 Профиль Письмо Цитата



ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО,В ПРИНЦИПЕ,ТЕРПИМО...
Izumi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.04.2007


Сообщение 27.4.2007 14:40:12 Профиль Письмо Цитата



У меня подруга с татуажем глаз. Говорит было не приятно и потом целую неделю глаза были опухшие и кожа вокруг красная. Теперь ходит и радуется. Я бы не стала делать, но каждому свое.
BlackMamba
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.05.2007

Откуда: Minsk

Сообщение 4.5.2007 14:31:44 Профиль Письмо Цитата



А у меня татуаж бровей - ну очень удобно!!! Чуть позже сделаю татуаж глаз и подкоректирую тату на крестце улыбка
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 13.6.2007 08:33:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Кто-нибудь делал татуаж бровей? Это реально вытерпеть тем, кто уколов боится? стыд



У меня татуаж смущение очень удобно, красить не надо. форму только поддерживать улыбка в принципе вытерпеть можно. Я татуаж на глаза делала там намного больнее и глаза потом как после большого слезного потопа дняулыбка три дня пришлось ходить, а потом все прошлоулыбка На губы так и не решилась говорят очень больно улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.7.2007 21:29:16 Профиль Письмо Цитата



У меня вот форма бровей дурацкая недовольство, плюс сами волоски редкие и толстые, торчат в разные строны. Хочу сделать татуаж
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 15.11.2008 21:45:24 Профиль Письмо Цитата



Так чем обезбаливают? Делают укол или мажут чем то?
Я хочю сделать татуаж бровей, но ооочень боюсь стыд смущение
Но знаю что это надо, и придётся всёравно делать! Прям очень больно девочки? Ну или хотябы расскажите на что эти ощющения похожи, на пример на выщипывание бровей?
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 16.11.2008 16:43:24 Профиль Письмо Цитата



Nana

Вот надумала я себе сделать татуаж глаз, а к кому податься и незнаю. Может подскажете, где найти хорошего мастера? Ну и вообще , кто делал, какие впечатления, довольны али не очень?

Лично я делала бровки у Дмитрия Хаткина. Претензий не имею, всё очень понравилось, доброжелательный подход, качественная услуга, прекрасный результат. Нашла, кстати, тоже по рекомендации в интернете...Года два уже прошло, выцветают потихоньку, да и в брюнетку перекрасилась - думаю, заново красоту наводить опять к нему пойду.

Nana

Эльфийка

а что это..
расскажите незнающей стыд стыд смущение

Ну это макияж сделанный навсегда, татуировка...Монжно глаза так подвести, губы, или бровки..исправить дефекты , если есть или просто сделать ярче... красавица

Навсегда? Ну это вы загнули. Всё зависит от яркости пигмента, а т.к. татуаж делают обычно максимально нежный и натуральный, то он постепенно выцветает, года через 3 бледнеет. Стрелки чёрные на глазах долго держатся, а брови же вы интенсивно-чёрные наводить не будете, правда? И губы ярко-красные?
Боится солнца, солярия, пилингов.

Gero

Это не вредно? В смысле-на лице полно активных точек, может отразиться на внутренних органах.

Нет. Это же не пирсинг. При татуаже краска вводится на меньшую глубину чем при татуировке.

Василиса Прекрасная

Кто-нибудь делал татуаж бровей? Это реально вытерпеть тем, кто уколов боится? стыд

Ничего общего с уколами. смущение Ощущение довольно сильного жжения и царапания. + легкая-легкая вибрация.

Prima

А какие побочки после только что сделанного макияжа? И сколько времени они длятся? И больно делать ли татуаж глаз?

Припухлость, покраснение. Брови "взлетают", губы пухлые и красные, глаза - будто вы проплакали неделю. Ну и плюс к этому пока тату не облезет - оно очень яркое, в два-три раза ярче конечного результата. А как быстро проходит - зависит от индивидуальных особенностей и места татуировки. Отек с бровей спадает, например, через несколько часов, а облезать начинают день на 3 наверное...

Prima


Ну вот... жуть!
А почему две процедуры? Что делают на первой, а что на второй?

Обычно требуется коррекция. При заживлении кусочки могут "выпасть", особенно если вы не соблюдаете рекомендаций, плюс может быть легкая ассимметрия или яркость цвета вас устраивать не будет...Всё это корректируется на второй.

rose of cairo

Так чем обезбаливают? Делают укол или мажут чем то?

Мазь "Эмла". Ею практически везде при татуаже пользуются. На всю процедуру она заморозки не дает.
Меня бесит ощущение онемения, но мастер настаивал, говорил, что ему так спокойнее начинать, когда клиенту не больно.

rose of cairo


Я хочю сделать татуаж бровей, но ооочень боюсь стыд смущение
Но знаю что это надо, и придётся всёравно делать! Прям очень больно девочки? Ну или хотябы расскажите на что эти ощющения похожи, на пример на выщипывание бровей?

жуть! жуть! жуть! Нашла чего бояться. Вот брови - это самый light в татуаже, самое безболезненное, нестрашное и реабилитационный период минимальный.
На мой взгляд брови щипать гораздо больнее и противнее. На что похоже - писала выше в этом же посте. Жжение и царапание.
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.11.2008 18:47:09 Профиль Письмо Цитата



знакомая делала татуаж губ и глаз.говорит-очень больно. зависит мне кажется от болегого порока каждого. она еле выдержала.процедура длилась несколько часов. притом что оказалось-зря. у некоторых как выяснилось кожа отторгает краску , которой тату наносят, вобщем через неделю не осталось и следа от тату. она расстроена была очень-столько мучения,а результат ноль, там ведь насколько дней мочить нельзя и тереть место тату.может конечно мастер попался такой(хотя очень дорогой салон с хорошей репутацией)но факт остается фактом
а другая девочка делала тату бровей.у неё одна бровь росла только до середины.она ооочень довольна резуьтатом. и правда очень красиво получилось.говорит по поводу боли-терпимо.оно того стоит.брови были несколько дней покрыты тоненькой корочкой, потом она отвалилась и все. раньше этой девушке из-за дефекта приходилось носить челку, а теперь-не обязательно!
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 29.11.2008 10:30:28 Профиль Письмо Цитата



жуть! вот это да! жалко девушку!
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.12.2008 15:39:54 Профиль Письмо Цитата



Сделала этим летом татуаж губ и век. Не больно с обезболиванием, но неприятно, т.к. в определенные моменты просят открыть глаз и смотреть в определенную точку и в этот момент наносят краску - соответственно глаз слезится и хочет закрыться и т.п.
Губы (с анестезией как у стоматолога) вообще не больно, по-моему я даже заснула на столе (делается лежа на столе как в операционной), думала сделать только контур, но меня убедили сделать целиком - не жалею, всю помаду выкинула, пользуюсь теперь только блеском для губ. Заодно подкорректировала форму (был шрамик на нижней губе) - теперь не видно! Сразу после операции - Анжелина Джоли отдыхает жуть! - губищи как у сома... дня на 2, на четвертый день спокойно можно людям показываться...
По срокам предупредили: если выдержать рекомендации первых 3-х дней, то на 3 года минимум ура .

По времени - начали в 10 утра, закончили в 5 вечера...
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2008 11:43:07 Профиль Письмо Цитата



А с какого возраста можно делать татуаж? Читала, что до 25 не делают?
Скажите, а каким цветом татуаж делают? Я чаще всего черные бровки вижу... а как например для светленьких, можно сделать русым или светло-коричневым цветом?
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 2.12.2008 11:58:55 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то когда я звонила договаривалась о приеме - мне сказали принести все карандаши для глаз и губ какие есть - и сначала часа полтора прорисовывали контуры - искали лучшие варианты, думаю и с бровями также...
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 2.12.2008 13:57:05 Профиль Письмо Цитата



Rada Djati

А с какого возраста можно делать татуаж? Читала, что до 25 не делают?
Скажите, а каким цветом татуаж делают? Я чаще всего черные бровки вижу... а как например для светленьких, можно сделать русым или светло-коричневым цветом?

Что значит не делают? Возможно есть ограничение как на татуировку - до 18 лет. Официальное. Но я ни разу не слышала, чтоб отказывались делать татуировку или татуаж, мотивируя это возрастом.
Мне же брови в 18 лет сделали и паспорт не спросили.

Сделать брови можно любым цветом. Можете притащить карандаш для бровей и попросить подобрать приблизительно такой же. Там смесь чёрного, коричневого и зеленого пигментов...кажется, если я ничего не путаю. И ещё...при татуаже как и при окраске волос хороший мастер лучше сделает светлее, чем темнее - затемнить всегда можно.
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2008 16:47:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, прояснили мои сомнения)))
OlgaMerkS
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2008

Откуда: Казахстан,Усть-Каменогорск

Сообщение 7.12.2008 09:29:11 Профиль Письмо Цитата



а можно налядное фото увидеть
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 7.12.2008 21:41:02 Профиль Письмо Цитата



Я выше давала ссылку на сайт одного из мастеров татуажа. У него на сайте очень недурственная галерея работ - свежих и в процессе заживления.
Линда1977
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2008


Сообщение 10.12.2008 16:59:51 Профиль Письмо Цитата



ТОЖ ХОЧУ смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB