ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж глаз и бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 3.12.2010 02:26:38 Профиль Письмо Цитата



natlida, я написала вам в личку! цветочек
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 12.6.2011 18:01:40 Профиль Письмо Цитата



Lyana

Василиса Прекрасная

Кто-нибудь делал татуаж бровей? Это реально вытерпеть тем, кто уколов боится? стыд



У меня татуаж смущение очень удобно, красить не надо. форму только поддерживать улыбка в принципе вытерпеть можно. Я татуаж на глаза делала там намного больнее и глаза потом как после большого слезного потопа дняулыбка три дня пришлось ходить, а потом все прошлоулыбка На губы так и не решилась говорят очень больно улыбка


Сейчас очень много всякой анастезии и крема и мази и гели на крайняк укольчик...Всё это индивидуально...Стрелочки совсем не больно,даже щекотно(непривычное чувство),бровки более чувствительно,но тоже,периодически мазать спец.анастезией...
Самое чувствительное-это губы,ореолы груди и область половых органов...Но,что касается губ,можно уколоть стоматологическим способом,только отёк до вечера будет держаться...
Ещё раз повторяю,у всех абсолютно индивидуально.
Если у кого то аллергия на какие-нибудь препараты,обязательно предупредите мастера!!!Вдруг они входят в состав анестезии...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2011 22:33:34 Профиль Письмо Цитата



Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 14.10.2011 22:52:04 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 14.10.2011 23:04:57 Профиль Письмо Цитата



Амджат

lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!

+1 смущение стыд
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.12.2011 16:26:44 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Амджат

lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!

+1 смущение стыд


и мне можно ? голливудская улыбка
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 24.1.2012 12:51:21 Профиль Письмо Цитата



Я тоже год назад татуаж глаз сделала, черные стрелочки. Сам татуаж делать не больно, как будто по глазам шариковой ручкой рисуют. За-то потом - ужасть. Сами стрелочки должны слезть и на их месте должен остаться татуаж. Глаза в это время красить не реально (ни тушью, ни тенями), их же потом смывать надо, а это первые три недели больно. Я конечно довольна результатом, но на коррекцию стрелок идти уже не хочется. Прошел год, пока все держится как и было. И ещё, важный момент, мой мастер в черную краску добавляет зеленую краску, что бы со временем татуаж не стал серым как наколка, а оставался таким же черным.
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 17.3.2013 16:52:37 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я делала брови, причём мастер был против наркоза... ... ...
Я бы сделала веки, но даже 15 минут пыток не готова терпеть.
Пожалуйста, напишите, кому было НЕ БОЛЬНО и кто доволен результатом. С контактом мастера)
Заранее спасибо.
ladybird
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2013 17:51:03 Профиль Письмо Цитата



я делала брови... правда мне делали под наркозом - и то вся обревелась, а как вы все это без наркоза терпели - вообще не представляю..) века не делала - но тоже хотелось бы..
правда в памяти так свежи слезы от бровей что на веки пока решиться не могу...
а мастер мне понравился кстати, делала в салоне в торце гостиницы космос находится... адреса точного не помню, но если очень надо - могу найти сайт
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 18.3.2013 14:10:06 Профиль Письмо Цитата



Мне главное чтоб не больно. Брови сначала, правда, помазали чем-то, может это и была местная анестезия, всё равно неприятно. Но так как веки гораздо больней, кто делал без боли, жду контактов))
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 18.3.2013 14:41:28 Профиль Письмо Цитата



Я татуаж бровей сделала уже 2й раз. Первый раз лет 7 назад, хватило почти на 4 года. Делала на дому, по рекомендации и было ОЧЕНЬ больно. Теперь я соображаю, что девушка забыла заклеить полиэтиленом обезболивающий крем и он не подействовал.... Тогда, хотела ещё сразу губы сделать, но убежала.... Терпеть сил не было. Неделю назад сделала брови по новой (очень боялась!) в салоне у м.Фили, сразу за ТК Филион. Было НЕ Больно!! В некоторых местах чувствовалось, что будто что-то царапает, но терпимо вполне. Сейчас корочки сошли и вижу, что вроде одна бровь чуть ярче.... Значит на коррекцию пойду обязательно. В первом случае коррекция не понадобилась, да я и не пошла бы! рев в 3 ручья А салон называется Нола бьюти, т.495-645-98-45. Думаю сделать губы.... Анестезию в этом случае делают как при стаматологии- укол в десну (спрашивала специально). цветочек
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 21.3.2013 23:21:23 Профиль Письмо Цитата



Слышала мнение, что СПЕЦИАЛЬНО не обезболивают(или по-минимуму), чтобы мышцы были в естественном положении и рисунок лёг хорошо.
Busya
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2011


Сообщение 20.4.2013 21:39:34 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кто делал татуаж, подскажите пожалуйста.. Сегодня услышала, что с татуажем нельзя загорать. Действительно ли это так?
Snikers
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.04.2013


Сообщение 22.4.2013 14:34:35 Профиль Письмо Цитата



Всегда мечтала себе татуаж губ, с возрастом, к сожалению контур становится не четким, но всегда очень боялась боли(((
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.4.2013 12:41:28 Профиль Письмо Цитата



Busya

Девушки, кто делал татуаж, подскажите пожалуйста.. Сегодня услышала, что с татуажем нельзя загорать. Действительно ли это так?
Мастер сказала, что первые 2 мес нельзя ходить в солярий. А при очень ярком солнце можно на татуаж положить чуть солнцезащитного крема. Не знаю как в этот раз будет, но в первый раз на брови ничего не наносила и цвет не желтел.... Думаю, всё зависит от краски, степени залегания и особенностей вашей кожи. Есть сомнения, кладите защитный крем. цветочек
Busya
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2011


Сообщение 25.4.2013 23:34:22 Профиль Письмо Цитата



Амджат, спасибо за ответ! цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.6.2013 18:10:42 Профиль Письмо Цитата



Сделала себе татуаж губ год назад, в принципе довольна, но было очень!!! больно, мастер сразу сказала, что первый раз лучше делать без обезболивающего крема или укола, потому что любая анастезия вызывает отек поверхности, то есть колоть придется "по воде", и пигмент ляжет неровно, я без анастезии не смогла, поэтому на первый раз было очень бледно, после коррекции ярче, но все равно был непрокрас контура, и сейчас губки нуждаются в третьей коррекции, но я боюсь боли, я делала контур с растушевкой, и в принципе если бы контур был более плотный и однородный я была бы довольна, за счет того что прорисовали губки чуть за их естественным контуром они более пухлые и яркие, лицо выглядит живым, раньше у меня губы были бледные и без косметики я выглядела какой то изможденной, не люблю бледные губы (((
вот фотка, здесь видно, что верхняя губа прорисована за естественным контуром, здесь без помады, с помадой или блеском вообще не видно татуаж, просто кажется что губы от природы сильно пухлые

нашлась фотка с блеском


В целом, я всем рекомендую, особенно тем, кто забывает красится, очень клевый визуально-косметический эффект, но идите строго по рекомендациям, чтобы не терпеть боль и не терять денежки за просто так
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.6.2013 18:18:22 Профиль Письмо Цитата



про анестезию поясню, после того как она наложена и впиталась, мастер начинает работать и первый круг действительно не очень больно, но нужно прокалывать одну и туже линию по 3-4 раза, и когда идут второй раз по уже "раздраконенной" коже то очень больно, и накладывать анатезию 3-4 раза и ждать по 20 минут ни один мастер не будет, поэтому если у вас низкий болевой порог, то лучше потерпите вообще без нее цветочек
Pustosvet
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2010


Сообщение 24.10.2013 17:19:05 Профиль Письмо Цитата



lulubella, очень выразительные губы, класс
VoshodSolntsa
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013


Сообщение 3.3.2016 10:39:24 Профиль Письмо Цитата



Губы - ужас
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB