ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 23.10.2012 07:21:28 Профиль Письмо Цитата



Ехидна, а вы в жизни все только за деньги делаете?

Татьяна, вы молодец, продолжайте работать и не обращайте внимания на завистниц! подмигивание Творческих успехов!
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2012 08:21:42 Профиль Письмо Цитата



Валентина

Ехидна, а вы в жизни все только за деньги делаете?

работу работаю только за деньги,ага
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2012 08:37:47 Профиль Письмо Цитата



Да, не обращайте на меня внимания, продолжайте нести свет людям!!!!
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 08:59:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки разложите хагалу пожалуйста!Может поделитесь опытом!?
Анюта Захарова
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2011


Сообщение 23.10.2012 09:00:50 Профиль Письмо Цитата



Татьяна! Вы молодец! посмотрела все уроки! все очень понравилось, у Вас такой голос приятный и речь очень грамотная
Продолжайте в том же духе! цветочек цветочек цветочек
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 23.10.2012 09:13:24 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, спасибо вам за уроки. И не обращайте внимания на нападки. Кому не нравится, пусть не смотрят, никто ведь не заставляет. Мне лично нравится, как вы даете материал, и мне вы очень помогли поправить технику, я очень рада, что вы делитесь с нами информацией.
А насчет авторских прав, по-моему, вообще спорить не о чем. Когда кто-то идет преподавать в школе или фитнес-клубе, их же не обвиняют в плагиате за то, что они объясняют теми же словами, которыми объясняли им.
И это же очень хорошо, что с развитием технического прогресса появляется возможность учиться у всех, стираются границы, расширяются возможности, а выбор за каждым.
Так держать!
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 09:23:22 Профиль Письмо Цитата



Блин... Я надеялась продолжить сообщение сразу после предыдущего, межансешек, нарезанных на 2 минутки, накидать... )))
Ехидна, да, есть интерес, правда он неденежный, но крайне для меня актуальный. maalak больше всех помогает в его реализации подмигивание Серьёзно, без шуток.

maalak, так я ж так плохо и неправильно объясняю, куда ж за это ещё деньги брать?))))

Веселеночка, могу помочь в вашем вопросе)) Только в личку. Вам для себя или для объяснения?


Редактировалось: 23.10.2012 09:27:58
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 09:26:47 Профиль Письмо Цитата



ZvezdaVostoka, Валентина, Анюта Захарова, Шерин - спасибо вам большое! розочка
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 23.10.2012 09:29:23 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, ну зачем в личку? Мне тоже интересен шаг хагалла. Его все по-разному объясняют, я видела 2 разновидности, разобраться самостоятельно не могу недовольство
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 09:32:31 Профиль Письмо Цитата



Алефтина, ибо сейчас зала нет, негде красиво снять, могу только дома)) И этот шаг в бесплатный курс базы вносить не планировала, поэтому могу помогать только лично и единично))) Поэтому только по личкам, пока время есть)))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 09:35:05 Профиль Письмо Цитата



Да можно в личку конечно,но с видеоматериалом как у вас там!
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 09:37:58 Профиль Письмо Цитата



меня учили так и я смогла научить деток,но вот появились взрослые и тот вариант не проходит.Что делать не знаю.Тупят они у меня.Я расстроилась!
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 09:41:16 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, я запишу и отправлю вам, как я учу взрослых, детям я хаггалу не давала. Затык у них обычно в том, что на первый шаг они бедро вверх дёргают, вместо того, чтобы вниз опускать.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 10:12:42 Профиль Письмо Цитата



точно точно так и есть.и еще акцентики между шагами на понимают не в разложенном не в ритм. смущение Дети реально быстро схватывают!
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 10:16:36 Профиль Письмо Цитата



Ок, сегодня-завтра постараюсь заснять. Надеюсь, поможет))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 10:38:36 Профиль Письмо Цитата



спасиб Танюшка. ура
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.10.2012 10:44:23 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Валентина

Ехидна, а вы в жизни все только за деньги делаете?

работу работаю только за деньги,ага


Ехидна, вы на себя наговариваете, вы же тоже выкладывали видео с Ассамблеи и других конкурсов бесплатно. Конечно, я понимаю, это не ваша основная работа, но тоже отнимает много времени и средств. И за эти видео вам огромное спасибо. цветочек
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.10.2012 10:44:49 Профиль Письмо Цитата



Подтверждаю, что у нас с Татьяной все обсужденоулыбка Так что спасибо всем, кто защищает мои интересы, я очень это ценю, но тут нет никакого повода для конфликтаулыбка


Angelica



Кстати, самой первой, обучающей онлайн, была вовсе не Мона, а Сухейла Салимпур и еще одна американка, имя вылетело из головы. Я о школе Сухейлы в ее теме на этом самом форуме писала давным-давно.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=4359&postdays=0&postorder=asc&start=15



Спасибо, увидела только сейчас, что слегка похожие идеи посещали и других, уважаемых мною преподавателей. Хочу только внести ясность, чтобы человек, который пойдет по ссылке, не подумал. что я точно так же работаю, как Сухейлаулыбка Я не ставлю камеру в своем зале во время того, как веду свои уроки. Я специально снимаю для своей онлайн-школы уроки, озвучиваю их и тдулыбка) Кстати. Анжелика, вы же лично были свидетелем, как мне в голову пришла идея снимать комментарии домашних заданий на видео, и как всем восприняли на "ура" это новшествоулыбка)) Так что моя личная система все-таки имеет место быть, ибо была наработана методом проб и ошибокулыбка Как вы понимаете, пишу не для того, чтб поспорить с вами, а на тот случай, как писала выше, чтоб люди, которые у меня не занимаются, не подумали, что я работаю так, как Сухейла. Это немного другоеулыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.10.2012 10:58:00 Профиль Письмо Цитата



Александра, многие налетели на Татьяну, что она сплагиатила онлайн-обучение у вас, но ведь онлайн-обучение уже было и до вас, я и уточнила.

Я совершенно не собиралась умалить ваши заслуги, вы привнесли много нового в обучение онлайн, я до сих пор считаю, что ваша система на данный момент наилучшая, и вы ее постоянно улучшаете. влюбленность Вы - настоящий генератор идей. Танцую с удовольствием в меру своих способностей ваши постановки и собираюсь продолжать у вас учиться и дальше. цветочек

Кстати, я попробовала уроки Сухейлы в свое время, они мне совершенно не подошли, хорошо, что она давала возможность попробовать бесплатно, на курс после пробных уроков я не записалась. Может быть она и изменила формат после 2009 года, я не в курсе, но вы правы раньше ее система была именно такой, ученик как бы присутствует на ее реальном занятии, камера стационарно установлена в зале.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.10.2012 11:03:31 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, спасибо на добром словеулыбка Мне приятноулыбка

Я уже как-то писала, что саму идею онлайн-обучения (постановки) мне подала моя ученица, которая живет в расстоянии трансатлантического перелета и просто не могла физически ко мне прилететь, так что саму идею обучения онлайн никогда себе не приписывалаулыбка

Мне очень радостно, что меня здесь защищают мои ученицы, это очень приятно, но правда, девочки, конфликта интересов тут нет, мы все с Татьяной обсудилиулыбка Так что давайте жить дружно! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB