ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.10.2012 13:33:27 Профиль Письмо Цитата

Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки

Итак, предлагаю присоединяться! Здесь будут помещены БЕСПЛАТНЫЕ он-лайн уроки, которые вы можете выполнять и присылать мне на проверку. Как проходит процесс: вы просматриваете урок, разучиваете движения дома и, когда посчитаете, что уже неплохо получается, или когда получается плохо, но непонятно, как это исправить, заснимаете себя на видео: просто выполняете их под любую ритмичную музыку, 8 раз медленно и 16 раз быстро. Заснимаете 2 ролика: один - лицом к камере, второй - боком. И шлёте мне в личку. Конфиденциальность гарантирую. Можете залить с ограниченным просмотром на ютуб и отправить мне ссылку.
Я заснимаю видео, в котором комментирую ваши ошибки и пишу, что делать дальше))
Также можете присылать мне любые ваши видео, если хотите получить мой комментарий по правильности исполнения, по постановочной работе и т.д.
Итак, первый урок
http://www.youtube.com/watch?v=fsm4kKsISVg
http://www.youtube.com/watch?v=EwnKLslla4Q
http://www.youtube.com/watch?v=bgAq9VNyzFI
Жду!))

Так, если сейчас начнут говорить, что сплагиачено у Моны, то расстрою - структура уроков собственная, годами наработанная)) а если будут проскальзывать советы ,которые могла бы дать она - то я ж всё-таки у неё учусь, и то, что она требует от меня, считаю правильным. Поэтому претензии по плагиату принимаются только от Александры Гарбар.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 21.10.2012 17:41:46 Профиль Письмо Цитата



Хорошая идея! Особенно для тех у кого нет возможности по каким либо причинам заниматься с преподавателем.
Эээх-не моя бы стеснительность смущение
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 21.10.2012 18:24:39 Профиль Письмо Цитата



Идея конечно хорошая выкладывать свои уроки и учить других,но многие движения мне кажется даны неверно
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.10.2012 18:42:24 Профиль Письмо Цитата



Сибирия, а что со стеснительностью? Это ж не обязательно на всеобщее обозрение выкладывать)) Можно мне в личку скинуть.

Редактировалось: 21.10.2012 21:54:58
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.10.2012 21:27:39 Профиль Письмо Цитата



С разрешения maalak частично переношу сюда разговор о небольшом недоразумении по движениям

maalak

движение ходули,я так поняла что это качалка вниз.если да,то пятки в пол опускать не надо,а то получается как мишка косолопый


Татьяна Шершнева

maalak, нет, это не качалка вниз. Качалка вниз - это качалка)) Только на оттяжке, и она делается за счёт коленок. А ходули - это другая штука, они делаются с прямыми коленками, и бёдра в оттяжку не уводятся (в начальном варианте, потом уж можно и фантазировать, если есть желание) Насчёт пяток: нет, если вы их будете ставить на пол, не обязательно будет косолапо. Просто следите за ногами, многие не опускают пятку, но всё равно косолапят. Просто надо оттренировать.


Слава богу)) А то я сильно расстроиться успела))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.10.2012 21:53:45 Профиль Письмо Цитата



И со спокойной душой выношу ещё уроки. Возможно, кому-то пригодится, и в плане объяснения в том числе)) Если есть желание, можно выполнять любой урок и отправлять мне))

Урок 2
http://www.youtube.com/watch?v=HfrAI8Twe4I
http://www.youtube.com/watch?v=ky4FEtGtODE
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.10.2012 21:56:25 Профиль Письмо Цитата



И 3.
http://www.youtube.com/watch?v=p1BtCwzp1Ys
http://www.youtube.com/watch?v=YCO_xjTedgY
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.10.2012 08:49:10 Профиль Письмо Цитата



Идея подобного обучения взята мною в творческой мастерской Александры Гарбар (Моны Амр). Он-лайн занятия проводятся вот по этому адресу, рекомендую

У Александры мной был пройден курс по базовой и усложнённой технике (зачёт сдан, да-да))) подмигивание , год нахожусь в группе интенсивной подотовки и конкурсам и продолжаю изучать курс педагогов и постановщиков.
А также проходила курсы педагогических сессий Белоруской Лиги Танца (в ассортименте))), посещала МК и индивидуальные занятия таких педагогов как: Евгения Логвина, Лилия Мироненко, Татьяна Чернявская, Анна Куриленко, Алёна Корвель, Елизавета Конельская и прочие-прочие-прочие))) Преподаю 5 лет, обожаю это дело и продолжаю учиться постоянно))
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 22.10.2012 09:49:52 Профиль Письмо Цитата



Танечка, спасибо вам огромное за темку,
к сожалению, нет возможности регулярно отснимать видео, но материал очень полезен! роза роза роза
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.10.2012 09:56:15 Профиль Письмо Цитата



Уже радостно)) А то попомучилась я, пока отсняла)))
Отсальные уроки выложу позже - было отснято 10 штук и после этого мой винчестер умер)) Прихватив в могилу половину уроков))
Здесь же будут постановки, которые я обещала, но так и не засняла (помните, в темке про отработанные постановки даром).
С залом косяк так и не разрулили. Но я помню, что обещала))
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 22.10.2012 21:12:17 Профиль Письмо Цитата



Ну вот с этого и надо было начинать,указать чья идея онлайн обучения.А то смотришь некоторые уроки,и объяснение идет прям словами Александры.Хотя по качеству и по технике они уступают во сто раз
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 22.10.2012 21:17:46 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, прекрасная идея! Мне очень нравится, как вы подаете материал. Я с вашей помощью поправляю базу. Очень вам благодарна! цветочек
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 22.10.2012 21:32:42 Профиль Письмо Цитата



Да, идея прекрасная... Но с преподом согласованна? Я бы без одобрения Александры на такое не решилась смущение
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 22.10.2012 21:41:01 Профиль Письмо Цитата



ИРИК

Да, идея прекрасная... Но с преподом согласованна? Я бы без одобрения Александры на такое не решилась смущение

Извините, но не одна Александра ведет онлайн школу по обучению бд. Знаю, что подобное есть у Карины Чистовой, у Ясмин. Не думаю, что они спрашивали разрешения у Моны.
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 22.10.2012 21:51:33 Профиль Письмо Цитата



Алефтина, Вы меня тоже извините, я обращалась лично к Татьяне... Она занимается у Александры, а Ясмин и Карина - нет... Это разные вещи...Я не против - каждый сам решает как жить и что делать. Я не указываю Татьяне как поступать, я спрашиваю.

Редактировалось: 22.10.2012 21:54:06
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 22.10.2012 21:51:50 Профиль Письмо Цитата



а что особенного, собственно, показывает здесь Татьяна?? какую-то секретную технику?? обычная база. в инете миллионы обучалок,так что если учиться не у Татьяны, то вы все равно все делать научитесь, было б желание...
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 22.10.2012 21:59:18 Профиль Письмо Цитата



ИРИК

Алефтина, Вы меня тоже извините, я обращалась лично к Татьяне... Она занимается у Александры, а Ясмин и Карина - нет... Это разные вещи...Я не против - каждый сам решает как жить и что делать. Я не указываю Татьяне как поступать, я спрашиваю.

Татьяна закончила летний курс преподавателей и постановщиков у Моны, поэтому моральное право от Александры она получила) Я так думаю смущение
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 22.10.2012 21:59:50 Профиль Письмо Цитата



Ну вы сравнили Ясмин,Карину и Татьяну.Я считаю это небо и земля)))
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 22.10.2012 22:01:16 Профиль Письмо Цитата



Алефтина
Татьяна закончила летний курс преподавателей и постановщиков у Моны, поэтому моральное право от Александры она получила) Я так думаю
Ну человек 20 я так думаю имеют моральное право,хотя и не делают этого
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 22.10.2012 22:08:40 Профиль Письмо Цитата



maalak

Ну вы сравнили Ясмин,Карину и Татьяну.Я считаю это небо и земля)))

Да, уровень разный. Но ведь Татьяна и не позиционирует себя, как звезду вселенского масштаба. Просто человек делится своими наработками. Ну почему же просто не сказать ей спасибо? Не нравится ее метод? Так она не доллар))))
А по поводу того, что другие ученики Моны не открывают свои онлайн школы...причины у каждого свои
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB