ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.1.2013 17:13:08 Профиль Письмо Цитата



Навэра
особенно в Лиге

Да, после того, как они ввели обязательные МК... ха-ха
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.1.2013 17:15:11 Профиль Письмо Цитата



Навэра голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
вот именно. У вас трудное положение. Но вы не ноете об этом, а занимаетесь, преподаёте и всё ж таки, как я поняла, куда-то ездите)))
О чём я и сказала. А постоянная отмазка "нет денег" обычно исходит от тех, кто даже не представляет, что это такое, когда на самом деле нет денег.
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 30.1.2013 22:03:55 Профиль Письмо Цитата



Loretti, вот-вот... Обязательный МК, повышение оплаты за каждую последующую номинацию (раньше было, 400-500, теперь - 800), проезд, участие только лишь в одной рейтинговой номинации... подозрительно Круглая сумма за один конкурс получается...
Татьяна Шершнева, да, езжу... Дай Бог, это будет не напрасно улыбка Но так или иначе хочется идти куда-то выше, больше участвовать в конкурсах, фестивалях, повышать своё мастерство. А всё упирается в деньги... Поэтому приходится выдёргивать отдельные конкурсы Лиги, ОРТО, IDO и т.д. ,чтобы хоть как-то развиваться...
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 1.2.2013 16:26:18 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

у

-у меня собака рожала


Не фига себе нелепая причина! У меня когда собака рожала, я ни только на танцы, на работу не ходила. и еще неделю со щенками сидела. Не ну оно понятно. Главное в жизни танцы, а собака пусть хоть сдохнет вместе со щенками.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 1.2.2013 19:07:44 Профиль Письмо Цитата



Статья написана довольно обобщённо и не обязательно 100% подойдёт каждому. Тут нужно не вглядываться в детали и каждое слово, а взглянуть на картину в целом. Хотя многое совпало с такими вот "разовыми хотелками".
Действительно есть люди, которые просто хотят и всё, на этом их продвижение останавливается.
Раз зацепило про деньги - ситуации бывают разные - столько же сколько и людей, это правда. Однако Навэра, вы всё же находите пути решения проблем для занятий любимыми танцами. Другая же на вашем месте, перечислив все причины, просто села бы и ныла. Так что вам только аплодисменты.
А ведь действительно есть такие "хотелки", которые только ноют об отсутствии денег, времени и т.д. Такие всегда останутся просто "хотелками". Если девушка привыкла каждые выходные ходить в клуб и оставлять там по несколько тысяч или есть у неё хобби - новая шубка к новому сезону (машине, цвету волос, лака и т.д.), то её нытьё про отсутствие денег и времени довольно смешно и наводит на мысли о серьёзности её желания.

Расскажу лично про себя. Я замужем, детей нет, муж вечно на вахте и танцы это моя любовь и работа. Да... есть ещё бооольшооой кредит!
Мне бы хотелось объездить все фестивали вокруг, но на всё денег не накопишь недовольство поэтому я для себя решила - раз в год, но на глобальный фест поеду! И там возьму обучения по максимуму! И так, в течении долгого времени я коплю деньги на поездку. Отказываю себе в том, в чём нет необходимости - пятые джинсы и десятая пара обуви, к примеру... хотя у меня нет столько... Джинсы всего одни... Просто я понимаю, что для меня важнее съездить и поучиться, пообщаться и потанцевать... а не джинсы....
Можно сказать, что мне легко, у меня детей нет... это да. Но моя подруга и напарница, хотя с маленьким ребёнком, точно такая же - носить самой нечего, но копеечку на эту одну глобальную поездку отложит от того что осталось после всех домашних покупок....
Тут везде дело выбора самого человека, выбора приоритетов.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 27.2.2013 18:07:27 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, отправьте мне, пожалуйта, ссылку на ваш сайт, а то я операционку переустановила, пришлось форматировать диск, и все ссылки пропали. Хорошо, что хотя бы видео с уроками было на другом диске. koma-r2@mail.ru
Basma
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 28.2.2013 10:36:26 Профиль Письмо Цитата



А мне можно он-лайн уроки выслать basma79@mail.ru улыбка
Galina1985
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2010

Откуда: Надым

Сообщение 28.2.2013 15:52:58 Профиль Письмо Цитата



А можно мне уроки galinaoleynik@yandex.ru
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.2.2013 16:09:04 Профиль Письмо Цитата



Отправила)
Galina1985
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2010

Откуда: Надым

Сообщение 28.2.2013 16:25:34 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! цветочек
поповаКа
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.01.2013


Сообщение 9.3.2013 15:19:44 Профиль Письмо Цитата



Можно тоже на почту мастер-класс anita1-@mail.ru розочка
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.5.2013 12:24:18 Профиль Письмо Цитата



Детская хореография
http://youtu.be/3e-jWlQitxI
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.6.2013 16:35:45 Профиль Письмо Цитата



Начинающим о костюмах, или как не выглядеть на сцене идиотом

Не далее как вчера мы обсуждали эту тему с группой начинающих танцоров.
Казалось бы, в РБ очень много школ, и ещё больше достойных танцовщиц, которые могут своим внешним видом пример подавать всем пример.
Ан нет))) Вопрос шифоновой юбочки и монеток по-прежнему актуален))

Поэтому, уважаемые господа начинающие, прежде чем вы решите преподнести сюрприз своему тренеру, давайте я вас ознакомлю с тем, какие бывают костюмы, из чего они шьются и что стоит учесть, чтобы не выглядеть на сцене мало того что древним, так ещё и облезлым мамонтом)))

Читать продолжение: напишите на tashyria@mail.ru
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.7.2013 00:31:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, есть в наличии постановка для начинающих (от года до 3-х лет обучения, зависит от вас))), конкурсное межансе. 800 р.
Кому интересно - пишите в личку или на почту tashyria@mail.ru или вк http://vk.com/id23926236, вышлю вам кусочек постановки для примера и музыку к ней же.
Количество комментариев к вашим стараниям - сами знаете, не ограничено, мне интересен ваш результат))
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 18.7.2013 09:52:18 Профиль Письмо Цитата



мне понравилась. оч мягко и женственно цветочек
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.7.2013 14:47:05 Профиль Письмо Цитата



Инес, спасибо)))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.7.2013 17:06:58 Профиль Письмо Цитата



Постановка зарезервирована.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 19.7.2013 12:48:55 Профиль Письмо Цитата



Танюша, красивый танец, мне нравится. А можете вы его продать еще одному человеку, при условии, что он будет исполняться только в своем родном ДК на концертах?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.7.2013 15:02:39 Профиль Письмо Цитата



Шерин, лучше я новый поставлю)) Всё-таки уже договорились с человечком. Я скоро выложу несколько ещё, вы посмотрите, возможно, что-то подойдёт.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 21.7.2013 17:18:23 Профиль Письмо Цитата



Понимаю. Буду ждать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB