ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 7.7.2014 16:21:49 Профиль Письмо Цитата



tcu001

У меня в сообщении пропустилась буква "м" улыбка читать необходимо: "Мне очень помогло пор де бра" Правда. мне кажеться, что и лучше пор де бра пока никто не придумал. Открытие рук становиться правильное, воспитываются локти. Вообщем, без него, думаю, никуда!!! улыбка
. А что это такое.балетные позы и связки упражнения?Надо бы мне посмотреть что это такое.что можно попробовать на мне.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 7.7.2014 20:47:17 Профиль Письмо Цитата



Девочки у меня 6год сложности само отработки техники дома от моих мыслей.Описала в темке по ссылке.Посоветуйте пожалуйста ,нужен ваш личный опыт. стыд стыд стыд смущение смущение http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1335851&highlight=#1335851[/u]
tcu001
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010


Сообщение 8.7.2014 13:33:34 Профиль Письмо Цитата



stasy

Девочки у меня 6год сложности само отработки техники дома от моих мыслей.Описала в темке по ссылке.Посоветуйте пожалуйста ,нужен ваш личный опыт. стыд стыд стыд смущение смущение http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1335851&highlight=#1335851[/u]


Импровизация-это огромная отдельная тема. и мне кажется, если кто то не умеет импровизировать в этом нет ничего страшного. хотя меня могут сейчас закидать яйцами. ну не может человек импровизировать!!!! есть конечно МК по основам импровизации, можно выучить связки на разные ритмы. А на конкурсах,н-р, явно просматривается заранее хорошо подготовленная связка!! Вы правильно пишете про словарный запас. Это почти также как читать " Три мушкетера" не зная азбуки!! Но Ваше желание очень очень похвально!! да и трудолюбие всегда побеждает!!!это точно!! все обязательно получиться!! А может идеально отработать готовую постановку? так, чтобы понравиться самой себе!!! и получить полож. эмоции!!! я Вам постараюсь найти ссылку на уроки по хореографии для рук. По своему опыту могу сказать, я брала частные уроки у хореографа, только тогда был результат.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 8.7.2014 21:48:03 Профиль Письмо Цитата



Здр-те,спасибо большое.До меня сегодня дошло в чем причина почему резко пропадает энергия в начале отработки техники,или когда импровиз не прет и постановку учить иногда не хочется.В капризе дело.Я не довольна собой и творческая энергия резко кончается,переходя на капризы.Теперь занимаясь руками и за мыслями следить и за руками.Честно из постановки руки преподавателя не учила. С ногами работы было много,теперь осознаю что теперь надо учить все в целиком и вплотную заниматься руками.Этап анализа ошибок.Спасибо большое за помошь и коментарии. ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB