ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А что такое "трайбл"?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 16.11.2005 18:47:37 Профиль Письмо Цитата



А как-же Вы тогда занимаетесь?Ведь трайбл от беллиданса очень отличается,одни руки чего стоят.Там много разных специфических упражнений,и много тонкостей.Например в движениях бедрами.Или рука когда в сторону,локоть повернут тоже не как в белли ну и т.д.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 28.12.2005 01:03:54 Профиль Письмо Цитата




http://tribaret.net/
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 28.12.2005 22:40:37 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Есть, есть, дорогая Black Jasmin голливудская улыбка Если вы об этом не знаете, то это говорит только о вашем незнании и неумении пользоваться Google для того, чтобы исправить этот пробел голливудская улыбка .


Впрочем, вам в России видней. Вы же у нас ученые,... по Google.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 18.1.2006 01:40:01 Профиль Письмо Цитата



Agenda

голливудская улыбка голливудская улыбка Это в штатах видней тем, кто танцует. Но, похоже, не всем, или, во всяком случае, не вам. Нужно признавать свои ошибки, а не пытаться подколоть тех, кто вам на них указывает.


Да, признаю свою ошибку. Молодцы, не стоят на месте. Прогрессируют.
Только вы тут, извиняюсь, причем?
Нет, улыбка я не пытаюсь подколоть. Зачем мне это? У нас и так тут специалисток по тому, как испортить кому-то настроение, хватает. Просто, как мне относиться серьезно к вашим изыскам о трайбле и трибарете,найденным по Интернету, когда я хорошо помню, как на Bellydance-ru всерьез обсуждалась тема о том, что этот фюжн, с чем его едят, и как назвать это: туземный стиль, родовой, племенной, чуть только не первобытно общинный.
В Атланте одна из сильнейших групп по трайблу, номинировались на лучшую группу года. Что-то я не слышала от них "трибарета".
Сейчас уже прогресс. Трайбл признали, осталось дело за трибаретом. Теперь главное: различия в технике такие, что если студент продолженного уровня кабаре пойдет учиться к трайбл, то надо идти в начинающую группу, т. е с нуля. То и дело на мастер-классах танцовщиц кабаре я слышу "вы неправильно делаете то-то и то-то, так делают трайбл, но здесь это не трайбл;... я уважаю Rachel Brice, но хочу вам напомнить, что (...)Говорит о чем-нибудь?
А о чем мне судить можно, а о чем нельзя, это право вы оставьте мне подмигивание Я их вживую вижу, а не по клипам.
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 18.1.2006 10:22:43 Профиль Письмо Цитата



Прошу вас с подколками поосторожней - а то все о вас составят негативное мнение, если сочтут за труд прочитать все, что вы понаписали на транслите.
Я спорить с вами не собираюсь, и раздувать из темы скандал.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 25.1.2006 01:58:42 Профиль Письмо Цитата



Да какой там скандал. Я пытаюсь вам сказать: собирать информацию о каком либо стиле (фьюжн) дело прекрасное. Но оно должно опираться на наглядный пример.
В России трайбл появится только после приезда Райчел Брайс или звезды такого же уровня, а не некоей мадам Глазуновской (?), использующей для своей рекламы фотографии Брайс. Не так ли?
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 25.1.2006 13:32:42 Профиль Письмо Цитата



Не думаю, что трайбл вот так сразу появится даже после концерта The Indigo. Не все так быстро...
Вот если бы здесь работала школа нормальная, хотя бы одна, или мастер-классы были часто, тогда другое дело.
Lala
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2005

Откуда: Spb

Сообщение 27.1.2006 15:03:56 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine


В Атланте одна из сильнейших групп по трайблу, номинировались на лучшую группу года.


А можно узнать название группы?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 1.2.2006 02:28:45 Профиль Письмо Цитата



Lala

А можно узнать название группы?


zia@tribalbellydance.com

Web Site: www.tribalbellydance.com Я не представляю себе, что она могла там разместить, фотография, наверно, была пооголенней.
adnap
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2006

Откуда: перебралась в Германию

Сообщение 11.2.2006 01:54:09 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Не думаю, что трайбл вот так сразу появится даже после концерта The Indigo. Не все так быстро...
Вот если бы здесь работала школа нормальная, хотя бы одна, или мастер-классы были часто, тогда другое дело.


А я считаю, что это может свершиться. Я брала класс с Sharon Kihara и Bozenca. По сравнению с БД, трайбл это просто адская работа над телом. Конечно можно замазать свою не профессиональность в группе. Но быть профессионалом в этом стиле не легко. Рейчел и Шарон сами придумали тот стиль, который они танцуют. И право выбора остается за каждым. Я пока не готова к этому стилю, но через месяца три попробую свои силы. А пока йога, йога, йога и еще много йоги.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 13.2.2006 04:01:43 Профиль Письмо Цитата



Bozhenka - плохой преподаватель. И bellydance у нас дают в очень облегченной форме. Просмотрите записи Suhejr Zaki - сложность и филигранность движений бедер такая, что ни одна трайбл близко не подходит.
Я не помню преподавателя Rejchel, она много взяла от нее.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2006 14:16:53 Профиль Письмо Цитата



А мне трайбл не нравится. смущение Мне в нём видится какое-то поверхностно-голливудское собирательное представление о "восточных странах" и "диких племенах". Это яркое шоу, согласна, но нет ни исторических корней у него, ни единого стиля. И ещё...эти...не знаю...то ли панковские, то ли сатанинские мотивы в костюмах и макияже...иной раз как будто у Мерилина Мэнсона идеями одалживаются...
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2006 01:29:10 Профиль Письмо Цитата



Ну про Голливуд - отдельная тема.... По мне так приторно розовые цвета в костюмах - больше напоминают барби и американскую "субкультуру", чем трайбл... Трайбл - это искусственный стиль... Но в нем есть история - только новая, т.к. она начинается только сейчас...
Сатанинские - готические - индейские мотивы на лице... Ну что ж - это я бы назвала своеобразным вызовом классике... И знаете, он ведь работает... Т.к. равнодушным не оставляет никого ))))))))
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2006 19:34:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
.... По мне так приторно розовые цвета в костюмах - больше напоминают барби и американскую "субкультуру", чем трайбл...

Я говорила не про американскую "субкультуру" (кстати, не совсем понятное выражение; субкультура - это традиции небольшой социальной группы, можно ли применять это определение к целой нации??), а про потуги на "этничность", если так можно выразиться. Напоминает голливудские фильмы про туземцев и дикие обычаи варваров, о которых режиссёр имеет весьма фантастическое представление. Развесистая клюква, короче. улыбка

Цитата:
Ну что ж - это я бы назвала своеобразным вызовом классике... И знаете, он ведь работает... Т.к. равнодушным не оставляет никого ))))))))

Может, и не оставляет. Я говорила о СВОЁМ личном мнении. Мне - не нравится.
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 28.2.2006 17:09:17 Профиль Письмо Цитата



Вроде Рейчел учила на начальном этапе Каролина Нереккио
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 3.3.2006 00:39:55 Профиль Письмо Цитата



В Москве трайбал представляла Ирина Комаровская.
На фото - стиль трайбал-фьюжн.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (425 X 567, 83 KB)
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 3.3.2006 10:40:51 Профиль Письмо Цитата



на счёт макияжа вы неправы в корне, все рисунки на теле исполняются хной в соответствии с определённой страной и культурой

кому интересно можете посмотреть на сайте http://www.hennapedia.com/
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.3.2006 02:37:43 Профиль Письмо Цитата



или татуировки для сумасшедших.
Latife
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2006


Сообщение 8.3.2006 20:01:24 Профиль Письмо Цитата



может кто может подкинуть фотку расшитого чоли для трайбла (типа как на второй фотке в начале этой темы)крупным планом, чтоб можно было рассмотреть чем и как его расшивают, плиз…. смущение
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 22.3.2006 17:12:08 Профиль Письмо Цитата



http://members.tripod.com/tribe_badir/id20.htm
Посмотрите какие разодетые трайблчанки
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB