ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А что такое "трайбл"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 8.5.2008 16:42:03 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, странная у вас реакция....такое впечатление, что я вам предложила что-то ужасно непристойной.....ваше поведение, как минимум - некорректно
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 9.5.2008 07:32:22 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, не надо так реагировать,
я тоже по тем же причинам не могу никуда ездить. Не злитесь, вам правда ничего такого не предложили.
И почему то мне кажется, что к вам много кто приезжает, просто вы скорее всего не в курсе. Минск это же столица. Я сомневаюсь, что у вас никто не танцует.
Поинтересуйтесь, может всё у вас под носом.
Со мной так же было улыбка Тоже не в курсе была, а оказалось, всего 1,5 часа на автобусе в один конец ха-ха-ха
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 9.5.2008 10:02:03 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, вы действительно странная, в другой теме вы говорили, что проблем с деньгами у вас нет. подмигивание смущение И вообще, знаете... Я такая же студентка, кроме того, я работаю, езжу на различные конференции по специальности. Я точно так же отпрашиваюсь с института, на условиях что отработаю весь материал. А сидеть на месте и ныть, тем более, что вы преподаватель, как-то несерьезно. Кто ищет, тот всегда найдет решение, а кто нет, тот всегда найдет отговорку...
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.5.2008 13:01:17 Профиль Письмо Цитата



Tish
Шуршалка, странная у вас реакция....такое впечатление, что я вам предложила что-то ужасно непристойной.....ваше поведение, как минимум - некорректно
Извините, действительно погорячилась. цветочек Просто не один раз мне такое говорят ,а терпение имеет свойство заканчиваться. Просто именно на вашем предложении приехать оно и закончилось.
Al Houriyah
Минск это же столица.
Я не живу в Минске! Ау. Пинск. В Минск конечно приезжают. вот Беккер должна была приехать. Не доехала. Я уже нашла форум Виктории Фетисовой в Бресте, очень нравятся выступления её девочек, пытаюсь договориться, как приехать. Просто информацию не могу найти... возможно, нужно лучше искать... Пробую.
Atyaf
Шуршалка, вы действительно странная, в другой теме вы говорили, что проблем с деньгами у вас нет
Да, нет. Только сравните, у меня хватает на проживание в сьёмной квартире и нормальное питание. Хватает и на поездки по Беларуси. Но вот теперь во всё это вклиньте, поездки в Москву, Киев и т.д. Тем более, что у родителей я денег попросить не могу, они просто не разрешат мне ехать так далеко, да ещё и в учебное время. Группу я веду бесплатно, а как мне сообщили ,что такое положение дел, скорее всего, и останется. Хватает денег -это ещё не миллионер. Что-то вам нравится искать несоответствия в моих словах. Думаете, я тут села, и изо всех сил пытаюсь всех обмануть? Или думаете ,что такое положение вещей меня устраивает? улыбка Хотя, вы можете относиться ко мне как хотите. К сожалению ,это ничего не изменит улыбка
Atyaf
Я точно так же отпрашиваюсь с института, на условиях что отработаю весь материал
Честное-пречестное слово. Не отпускают. Совсем. Ну вот не обманываю. Смешно просто. Даже заявления - не больше чем на 1 день. Вам это смешно и непонятно ,а мне уже взвыть хочется. И от такго положения вещей, и от ваших слов. Словно мне заняться больше нечем, как сидеть и ныть. Возможно, это несерьёзно. У меня классы по красоте большую часть недели занимают. Остальное - танцы, репет и учёба. Правильно, я сижу и ничего не делаю. ною тут вам.
правильно, стоит плюнуть на всё это и просто набирать группы и драть деньги. Фигня, что мне самой учиться и учиться. Вы же не видели, как у нас ПРЕПОДАЮТ. О тогда точно приеду.
Ффух. Всё сказала улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.5.2008 01:48:47 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Группу я веду бесплатно

Брать деньги за свой труд, это нормально, если ваш труд того стоит. Это уже вам решать.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.5.2008 10:48:33 Профиль Письмо Цитата



Ай ё-моё. А я бы и не против. Да вот только запретили. сказали, шуровать куда подальше. Сперва - с начала года оформим официально и будем давать зарплату, а теперь уже даже вопрос об этом не стоит. Блин, моя жизнь проста как палка, только я нахожу проблемы на свою жпу. Да, я сейчас ни на кого не наезжаю. А то опять кто-нить диверсию против себя найдёт.
и мы ушли глубоко в оффтоп. улыбка
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.5.2008 16:31:00 Профиль Письмо Цитата



Всем здрасьте! улыбка Прочитала всю тему, очень впечатлилась и теперь хочу попробовать, может не совсем в тему, но подскажите если кто знает, где и кто в КРАСНОДАРЕ преподает трайбл?
Оч хочется попробовать влюбленность
Harridan
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2008


Сообщение 28.5.2008 10:45:43 Профиль Письмо Цитата



Ярика
в Краснодаре сейчас Ниафа. и пробудет там месяц... так что к ней идите...
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 10.6.2008 21:04:32 Профиль Письмо Цитата



Ниафа на днях провела в Ставрополе у нас мастер-класс - СУПЕР!!! влюбленность Ниафа - очень интересная трайблесса и преподаватель цветочек
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 6.8.2008 08:16:48 Профиль Письмо Цитата



Дополняю: на днях Алтай узнал о трайбле улыбка . И даже кое-что увидел. В моём исполнении смущение . Первый блин вышел большим комом стыд стыд стыд , утешаю себя тем, что лиха беда начало. По крайней мере, информация пошла в массы улыбка .
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 29.8.2008 14:26:54 Профиль Письмо Цитата



Трайбл с маорским колоритом. К сожалению, сама не видела выступления, но, по впечатлениям зрителей, девушки-маори (традиционно красят подбородок интенсивно в черный цвет) сочетают трайбл с маорскими танцевальными движениями.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 323, 94 KB)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.10.2008 15:08:20 Профиль Письмо Цитата



U nas novovvedenie: trajbl nachinajut tancevat' s vlijaniem baleta. "Ptich'ji krylyshki" uzhe ne v mode. Ja videla neskol'ko trajbl namerov na DVD s koncertov, mne ne ochen' ponravilos' - chego-to ne hvataet.
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 20.10.2008 16:13:24 Профиль Письмо Цитата



После этого видео для меня снова встал вопрос: "Что такое трайбл?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
http://rutube.ru/tracks/1093336.html?v=
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.10.2008 16:29:02 Профиль Письмо Цитата



Неужели это Лига Профессионалов??? жуть! Первое место - еще похоже, хотя мне как-то захотелось больше медлительной плавности. Но второе и третье - я тоже не узнала ни трайбл, ни тр-фьюжн... подозрительно
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2008 22:13:15 Профиль Письмо Цитата



Darshan

После этого видео для меня снова встал вопрос: "Что такое трайбл?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
http://rutube.ru/tracks/1093336.html?v=

жуть какая...
да первое еще здорово, а вот второе-третье - смех один вы не правы ха-ха
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 20.10.2008 22:26:58 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, что номинация еще созреет, наберет обороты, участники вырастут и технически и трайбализма понаберутся, когда конкуренция будет больше, все еще впереди, пока что действительно смешно.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 17.11.2008 02:54:36 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Darshan

После этого видео для меня снова встал вопрос: "Что такое трайбл?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
http://rutube.ru/tracks/1093336.html?v=

жуть какая...
да первое еще здорово, а вот второе-третье - смех один вы не правы ха-ха



эхо
мне кажется, что номинация еще созреет, наберет обороты, участники вырастут и технически и трайбализма понаберутся, когда конкуренция будет больше, все еще впереди, пока что действительно смешно.

да-ааа..... на все нужно время...
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 17.11.2008 12:52:18 Профиль Письмо Цитата



Просто я не думаю, что вот они себе сами и танец поставили, и костюмы сшили, и музыку выбрали... ну что взрослые то люди не могли сделать номера в данном стиле вы не правы , а так вышел асурд какой то, китч!
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.11.2008 20:02:44 Профиль Письмо Цитата



Darshan


http://rutube.ru/tracks/1093336.html?v=

В ауте жуть!
Самое ужасное - всё это на глазах у американской гостьи... Могу себе представить, какое чудное впечатление о российском трайбле она увезла смущение
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.11.2008 20:05:51 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=rpnM2IbdXRc
Наше последнее выступление... стыд
Солистка Ирина Федорова
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB