ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Рестораны с танцем живота в Москве
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.1.2005 00:22:15 Профиль Письмо Цитата

Рестораны с танцем живота в Москве

Давайте составим список ресторанов Москвы, в которых исполняют танец живота.

Редактировалось: 26.9.2006 10:03:59
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 9.2.2005 17:53:56 Профиль Письмо Цитата



А не знает ли кто нибудь о ресторане "Версай" в р-не Тверской улице. Первое мое "знакомство" с танцами живота произошло именно там, в 1999 году.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2005 10:21:52 Профиль Письмо Цитата



я не знаю такой смущение
а у меня прям рядом с работой ресторан "Ходжа Насреддин в Хиве", говорят, там Алия танцует. так хочу туда сходить, но я щас дЭвушка одинокая... сводить некому рев в 3 ручья
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 10.2.2005 15:59:41 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель"]я не знаю такой смущение
а у меня прям рядом с работой ресторан "Ходжа Насреддин в Хиве",
Где находится этот ресторан? Благодарю зараннее!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2005 16:04:21 Профиль Письмо Цитата



а Вы меня сводите? голливудская улыбка голливудская улыбка нет, не пугайтесь моей наглости, это у меня юмор такой смущение
Адрес ул. Покровка, 10
Метро Китай-город / Чистые пруды
Телефон 917-0444
Время работы пн-вс 12:00-24:00
если поедете на машине - то вот Вам адрес, а если на своих двоих от метро - расскажу подробно, как идти улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 15.2.2005 12:44:05 Профиль Письмо Цитата



Открыла ссылку со списком ресторанов. Увидела в списке "Библос". Мы отмечали корпоративный Новый год в Библосе. Выступали две танцовщицы... Либо не очень старались, либо не умеют ('замешательство') Не понравилось совершенно.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2005 12:45:34 Профиль Письмо Цитата



я знаю, что Алия еще в "Узбекистане" танцует, а вот где Марина Оганян - не знаю, можно в инете посмотреть, думаю, на ее шоу стоит сходить улыбка
KATERINA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.3.2005 14:40:18 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Cасибо Асфодель! Планировали в эту субботу, типа мой ДР отметить. Теперь будем думать куда еще - что б насладиться и танцем, и кухней. Мне конечно танец...)))
А Шахерезада где?



Я была в Мароканне.Это не рестаран-кафе. Выступление танцовщицы мне очень понравилось.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2005 09:20:31 Профиль Письмо Цитата



в пятницу была в "Султане". мне очень понравилось. понравилась именно сама обстановка, интерьер, кальян ( подмигивание ), кухня (готовят вкусно), танцовщицы.
минусы - попалась непонятливая официантка (когда мы спросили что-то про блюдо и заказали его, она поняла только то, что мы просто спросили, но не заказали, пришлось через 40 минут заказывать еще раз, мороженое тоже ждали долго, но оно того стоило - обалденное!!! влюбленность ). в общем в плане еды все ок, так что если кто пойдет - заранее втолковывайте, что ВОТ ЭТО вы хотите ЗАКАЗАТЬ, а не просто спрашиваете голливудская улыбка .
кальян хороший, выкурили на двоих 2 штуки, яблочный и вишневый (мне больше понравился вишневый, он помягче и поприятнее, моему молчелу - яблочный).
теперь по поводу самого инетресного для форумлянок танец живота танцы начинаются после 20.00, на каждый танец выходят несколько танцовщиц (все - молоденькие девушки до 25 лет), расходятся по разным залам (их 3, хотя я видела только 2 голливудская улыбка ), если народу много - 2 на зал. в этот момент музыку включают громче, чем фоновую, поэтому сразу понятно, когада начнут танцевать. видели 5 танцовщиц. ХОРОШО танцуют 3 и 2 - не очень, но тем не менее все девушки очень обаятельны, мило улыбаются и не слишком "приставучие", как бывают многие, когда подходят за чаевыми. не профессиональный беллиданс, но для ресторана подойдет, так как он не из разряда самых дорогих, но в любом случае место очень приятное. плохого о танцах ничего не скажу - просто и со вкусом, зато нет всяких шпагатов, мостиков и тому подобных элементов акробатики, коорые сейчас так усердно пользуют в танце. девочки танцевали как раз в "арабизированном" стиле (насколько я могу судить), без излишеств. непросвещенному зрителю нравится (моему молчелу очень понравилось, он первый раз такие танцы смотерл). костюмы у девушек тоже очень красивые и достаточно оригинальные.
в общем, если идете в ресторан именно танцы смотреть, то, думаю, это - не самый лучший вариант, а если просто расслабиться, вкусно покушать, (зачем собственно в ресторан и ходят), покурить кальян и на фоне всего этого полюбоваться танцем пусть даже и не профессионалок (а молодым людям, уверена, понравятся красивые девушки подмигивание ), то не пожалеете улыбка
З.Ы. я усердно раздавала девочкам чаевые, которые мне мой парень совал под столом голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2005 22:16:30 Профиль Письмо Цитата



Вы слышали об арабском ресторане Корона + на проспекте Мира? Это ресторан моего знакомого араба доктора Али. Ресторан впринцепе неплохой,давно уже небыла,но года 2 назад танцевали очень красивые девушки и некоторые из них довольно таки професионально
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:17:03 Профиль Письмо Цитата



Там по выходным собираются очень багатые арабы и девушек осыпают деньгами,только вот незнаю - отдают ли им все чаевые или только половину? Там была одна танцовщица Кристина,а сейчас она любовница хазяина и говорят всё взяла в свои руки,незнаю правда ли!
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 12:23:37 Профиль Письмо Цитата



По выходным там собираюсь я)))) ОЧЕНЬ богатыхарабов не било замечено гы-гы Девушка нравится там только одна, рыжеволосая и с очень крутыми бедрами танец живота и видимо, не только мне, судя поколичеству заказов на нее))
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 12:39:07 Профиль Письмо Цитата



Ну я была там последний раз 1,5 назад! И как ты определяеш богаты они или нет! У меня бал знакомый миллионер с Йемена,занимался самолётами МИГ,так по нему никогда нескажеш,что богат,приходил часто в Карону,может и сейчас ходит,как-нибудь зайду и тогда всё станет ясно,раньше я там бывала 3 раза в неделю, меня там все знали,от повара Макса до администратора Басема. Но всё меняется,сейчас я замужем и по таким местам нехожу,а если хожу то только с мужем в Босфор на Старом Арбате,там иногда под турецкую музыку танцуют танец живота!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 14:16:31 Профиль Письмо Цитата



вчера была в "1001 ночи", кальян вкусный, а вот танцев не дождались, почему-то вчера не было... хотя выходной был недовольство
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 31.10.2006 12:19:08 Профиль Письмо Цитата



Я в Москве была лишь в "Шахерезаде" пока.
Мне понравилось: приятная атмосфера, классная музыка и программа(девочки все неплохо танцуют, но я видела немного, но всё же...вообщем, осталась довольна), и готовят там хорошо показать язык улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 5.2.2007 15:54:14 Профиль Письмо Цитата



Есть танец живота в "Зеравшане" м. Кузьминки, на Волгоградском проспекте - 5 минут пешком от метро по правой стороне проспекта в сторону области.
В ресторане "Падишах" на м. "Университет" - ул. Строителей 8 корп. 3 - из выхода по центру направо, во дворы.
Ресторанах "Баш на баш" на Бакунинской (м. Бауманская) точно есть по субботам, и в пятницу индийские, по-моему. На Маросейке (м Китай-город) не уверенна, но может тоже есть, надо уточнить.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2007 10:34:08 Профиль Письмо Цитата



xandria
На Маросейке (м Китай-город) не уверенна, но может тоже есть, надо уточнить.

это "Ходжа Насреддин в Хиве" что ли? у меня мечта туда сходить, там такие интерьеры! влюбленность ТЖ должен быть. и исключительно в исполнении очень стройных танцовщиц
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 7.2.2007 12:29:31 Профиль Письмо Цитата



Неа, КСю. Там несколько восточных ресторанов. Ближе к метро "Баш на баш" а "Ходжа" подальше, но там есть ещё несколько и про них я ничего не знаю.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 9.2.2007 21:07:45 Профиль Письмо Цитата



Самые обалденный танец живота в ресторанном варианте я могла наблюдать в "Белом солнце пустыни" на Неглинке и в "Щербете" на Сретенке. А какое у них горячее мороженое!!! влюбленность м-м-м роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2007 09:34:28 Профиль Письмо Цитата



xandria
Там несколько восточных ресторанов.

да, я знаю, я ж тут работаю на Покровском бульваре улыбка




Гранатовый Цветок
и в "Щербете" на Сретенке.

да? я наверно не попала под раздачу, но я там классных танцев не видела. Зато видела мальчика голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB