ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Рестораны с танцем живота в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 3.11.2011 09:22:01 Профиль Письмо Цитата



Топаз

а в Паше снова танцуют )))


УРА!!!!!!!!!
А по каким дням? И что там теперь с программой? Какой контингент?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2011 14:49:00 Профиль Письмо Цитата



Видела фотки Паши после ремонта в турецкой газете. Там сделали столики типа как в кафе и разобрали гримерку, и мне показалось нет ни сцены, ни танцпола.
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 4.11.2011 01:54:17 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Видела фотки Паши после ремонта в турецкой газете. Там сделали столики типа как в кафе и разобрали гримерку, и мне показалось нет ни сцены, ни танцпола.


есть сцена...зал расширили ...гримерка оч маленькая стала
salome25
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2011 07:53:30 Профиль Письмо Цитата



Девочки прочитала вашу переписку про Галактику, если уж на такие условия соглашаетесь, дак тогда лучше ехать куда нибудь на контракт. Ты там звездой будешь и ни об кого тереться не придеться за 3-4 тысячи! 2-3 выхода за вечер и точно знаешь что у тебя есть зарплата, а не только чай! И как минимум домой вернешься с кучей подарков, а то и с чем посущественние!
Будешь уважать себя и люди будут уважать, ни кто указывать не будет! (ну конечно надо знать куда и через кого ехать!)
Удачи и хооших благодарных гостей!!!
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 21.11.2011 22:31:47 Профиль Письмо Цитата



Ранья

Вы слышали об арабском ресторане Корона + на проспекте Мира? Это ресторан моего знакомого араба доктора Али. Ресторан впринцепе неплохой,давно уже небыла,но года 2 назад танцевали очень красивые девушки и некоторые из них довольно таки професионально
Девочки 10 лет назад это было место окуда вышли мамы арабского танца ,мне тогда предлагали руководить программой ,но по семейным обстоятельствам я отказалась,Сейчас там все не так,
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 8.12.2011 16:03:18 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Ранья

Вы слышали об арабском ресторане Корона + на проспекте Мира? Это ресторан моего знакомого араба доктора Али. Ресторан впринцепе неплохой,давно уже небыла,но года 2 назад танцевали очень красивые девушки и некоторые из них довольно таки професионально
Девочки 10 лет назад это было место окуда вышли мамы арабского танца ,мне тогда предлагали руководить программой ,но по семейным обстоятельствам я отказалась,Сейчас там все не так,

Елена, давайте не будем придаваться воспоминаниям. Короны уже нет, и это не интересно никому. простите.
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 8.12.2011 16:05:08 Профиль Письмо Цитата



В Паше действительно места меньше стало. Но девушки зато какие все фигуристые танцуют! Мне понравилось цветочек

А вот Галактика..... кроме того что вкусно, делать там нечего....
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2012 14:11:35 Профиль Письмо Цитата



Знаю, что в ресторане "Боярский" на Даниловской набережной есть танцы. Девочки, может кто-нибудь знает кто туда ставит девочек?)))
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 28.3.2013 10:46:59 Профиль Письмо Цитата



Я знаю, что хозяин в Боярском - турок и танцами руководит местный администратор. (год назад так было). Сходите, попробуйте поговорить.
Местоположение у ресторана, конечно, ужасное, но хорошая кухня и в выходные много гостей.
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2013 00:14:54 Профиль Письмо Цитата



Девы, кто работает в Персии на Таганке, какие там условия? А то сегодня сидели до часа ночи, а девочки еще танцевали... Сколько платят, сколько танцев, сколько по времени?
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.11.2013 14:23:25 Профиль Письмо Цитата



там по 2 танцовщицы танцуют .
одна с 20 до 24, вторая с 22 до 2 ч
платят 1000р каждой, 100р администратору,которая ставит туда
100%чай. танцуют каждые полчаса по 2 танца, ну или в зависимости от количества гостей ,чаще или реже...)
Ксю
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2006


Сообщение 4.12.2013 23:58:52 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а никто не знает про рест. Восток Story на Киевской? Танцуют ли там, и какие условия если что?
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.12.2013 14:58:23 Профиль Письмо Цитата



раньше танцевали,потом отменили танцы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2014 21:29:16 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто в "Велиети" на Новопесчаной танцует? Сегодня видели, такая красивая пластичная девушка, не расслышала, как зовут.
гимнастка
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2011

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2014 22:58:03 Профиль Письмо Цитата



Были в ливанском кафе "Кампус" на Таганке (ул.Большая Андроньевская, д. 23 стр. 1). Кухня, обслуживание, интерьер на 5.
Танцы с 20.00 каждые полчаса. 2 девочки одновременно. О-очень простенько. Извините, ни причёски, ни макияжа, бедненькие костюмы, жуткие босоножки, движения мимо музыки, скудная танцевальная лексика, музыка неарабская.

Гости подхихикивают. Сама сидела и стеснялась. стыд
Ах, девочки, зачем?
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 28.3.2014 15:00:55 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Мы с женой давно хотим открыть маленький уютный ресторан. Оба занимались танцами и эта стихия нам близка. Собственно так и познакомились и это стало нашей мечтой, наверное даже так можно сказать)) Вот подкопили достаточную сумму на аренду и оборудование. С арендой помещения все уже решено. Остался вопрос оборудования, как раз так. Звука в частности, для создания необходимой атмосферы.
Так как форум посвящен этой тематике, а подобной темы я найти не смог, хочу спросить тут. Наверняка ведь кто нибудь интересуется подобными вопросами...
Какой по вашему мнению комплект звука лучше подойдет для данного рода заведения? Что для вас, как посетителей важнее прежде всего? Так же к освещению, что тоже немаловажно же ))) Очень хочу услышать ваше развернутое мнение по этому поводу или ваш опыт в посещении или организации.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB