ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Можно ли окрасить брови и ресницы в домашних условиях?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 6.9.2006 14:20:02 Профиль Письмо Цитата

Можно ли окрасить брови и ресницы в домашних условиях?

Назрел вопрос! В магазинах часто вижу средство для окрашивания бровей и ресниц, черный цвет. С этим все понятно, пришел домой, намазал, смыл и все! На тебе черные красивые ресницы. А можно ли покрасить ресницы басмой? Я как то пыталась, но у меня цвет какой был такой и остался...что я делала не так? Красить магазинной краской ресницы жалко, повыпадают все нафиг(там перекись содержится), не восстановишь потом, вот я и решилась на басму...
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 6.9.2006 21:41:12 Профиль Письмо Цитата



Asya_13, басма ТОЛЬКО для волос на голове (в смысле, обычных, а не ресниц или бровей!)!!! А как вы думаете, в парикмахерской другая что ли краска, отличная от той, которая в магазине продается? Да ничего подобного.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 7.9.2006 06:30:26 Профиль Письмо Цитата



Да я знаю, что в парикмахерских такие же магазинные краски, вот потому и пробовала басму, вроде натур.продукт... может быть кто-нибудь знает, чем ещё можно красить ресницы, в смысле натуральнвми средствами...
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 7.9.2006 15:45:24 Профиль Письмо Цитата



Asya_13! Краска для ресниц и бровей продающейся в магазине или используемая в салонах красоты не такая вредная. Если ты боишся перекиси водорода, то у нее маленький процент концентрации - 1.5% такая же как продается в аптеке. А басма имеет зеленый оттенок и ресницы с бровями при всем желании ты не окрасишь.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 11.9.2006 08:01:56 Профиль Письмо Цитата



Юля, спасибо за ответ, теперь я поняла свою ошибку ха-ха-ха
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 11.9.2006 10:22:08 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, лучше всё-таки брови и ресницы в салоне красить, потому что там держат определённое время и специальной краской. А то дома можно такую черноту сделать жуть! и кожу покрасить заодно жуть! Вот красава получишься рев в 3 ручья
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.9.2006 00:08:18 Профиль Письмо Цитата



Lessa! Кожу и в салоне могут покрасить! Все зависет откуда у мастера растут руки! ха-ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 15.9.2006 07:07:05 Профиль Письмо Цитата



В салон и только особенно если брови хотите не в черный покрасить, а в коричневый!!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 15.9.2006 07:29:37 Профиль Письмо Цитата



Усе понятно, салон и только салон!!!
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.9.2006 11:13:19 Профиль Письмо Цитата



Asya_13! Салон и только хороший и проверенный мастер! Желаю удачи! улыбка
Adelle
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2006 00:31:20 Профиль Письмо Цитата



В салоне тоже могут не пойми как окрасить, бывают случаи, когда "мастера" заболтаются и передержат краску, и тогда........ жуть! не будем о плохом смущение
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2006 20:02:58 Профиль Письмо Цитата



У меня мастер неплохой, но когда крашу ресницы, меня просто раздирает на треп. В итоге у меня всё сползает, и я еду домой с темными кругами ха-ха-ха По мере сил она пытается оттереть ремувером, но до конца это смывается с кожи только к след.утру. Так что на этот день никаких поездок не планирую ха-ха-ха ха-ха-ха
А брови хорошо получаются. Тем более что мне важно не передержать, а то буду как "Марфушенька-душенька".
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2006 00:40:17 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

У меня мастер неплохой, но когда крашу ресницы, меня просто раздирает на треп. В итоге у меня всё сползает, и я еду домой с темными кругами ха-ха-ха По мере сил она пытается оттереть ремувером, но до конца это смывается с кожи только к след.утру. Так что на этот день никаких поездок не планирую ха-ха-ха ха-ха-ха
А брови хорошо получаются. Тем более что мне важно не передержать, а то буду как "Марфушенька-душенька".


Почему же как Марфушенька? Наверное, как Зулейка все-таки подмигивание ха-ха-ха
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2006 15:16:34 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха Ага, Фатима-джан ха-ха-ха ха-ха-ха
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 10.11.2006 22:28:07 Профиль Письмо Цитата



Adelle

В салоне тоже могут не пойми как окрасить, бывают случаи, когда "мастера" заболтаются и передержат краску, и тогда........ жуть! не будем о плохом смущение
Краску для бровей и ресниц передержать нельзя при всем желании. Максимальное ее действие после разведения 15 мин, потом она просто "не работает". улыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2006 01:57:05 Профиль Письмо Цитата



юля

Adelle

В салоне тоже могут не пойми как окрасить, бывают случаи, когда "мастера" заболтаются и передержат краску, и тогда........ жуть! не будем о плохом смущение
Краску для бровей и ресниц передержать нельзя при всем желании. Максимальное ее действие после разведения 15 мин, потом она просто "не работает". улыбка

Может быть краску для бровей, а воткраску для ресниц передержать еще как можно жуть! Я не пробовала, знаю со слов.
Так что салон, салон и только салон! подмигивание
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.11.2006 16:18:59 Профиль Письмо Цитата



Армина Ты вновь не права! вы не правы Краска для бровей и ресниц одна и таже, она при всем желании не делится! А вот салон или парикмахерская спорный вопрос! Если у мастера руки растут из з..., то это уже проблема! улыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2006 20:28:37 Профиль Письмо Цитата



Почему вновь? В этой теме у меня вроде одно сообщение.
И кстати, я права гы-гы ха-ха
Я имею в виду последствия!
Если передержать (пускай одну и ту же краску) на бровях и на ресницах, то бровям, скорей всего, ничего не будет...А ресницы- это намного уязвимей, только и всего улыбка
А салон все же лучше. Просто надо не в забегаловку идти, а в хороший салон, проверенный.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.11.2006 21:01:28 Профиль Письмо Цитата



Армина Может не салон, а мастер? А что может по твоиму быть с ресницами? замешательство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.11.2010 00:07:23 Профиль Письмо Цитата



Я тоже стала задаваться этим вопросом, т.к. ресницы и брови от природы светлого "поросячьего" цвета. Очень нравится эффект от окрашивания в салоне, но ресницы после этого становятся слабыми и УЖАСНО выпадают! А эффект держится максимум недели 3 (( Получается, что часто красить нельзя, т.к. можно остаться без ресниц, либо ходить с белыми ресницами (( Может, кто-нибудь знает, сущесвуют ли какие-ниб. натуральные краски для ресниц? Я слышала, что есть такое средство "усьма", может кто-нибудь таким пользовался?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB