ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Можно ли окрасить брови и ресницы в домашних условиях?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2006 01:57:05 Профиль Письмо Цитата



юля

Adelle

В салоне тоже могут не пойми как окрасить, бывают случаи, когда "мастера" заболтаются и передержат краску, и тогда........ жуть! не будем о плохом смущение
Краску для бровей и ресниц передержать нельзя при всем желании. Максимальное ее действие после разведения 15 мин, потом она просто "не работает". улыбка

Может быть краску для бровей, а воткраску для ресниц передержать еще как можно жуть! Я не пробовала, знаю со слов.
Так что салон, салон и только салон! подмигивание
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.11.2006 16:18:59 Профиль Письмо Цитата



Армина Ты вновь не права! вы не правы Краска для бровей и ресниц одна и таже, она при всем желании не делится! А вот салон или парикмахерская спорный вопрос! Если у мастера руки растут из з..., то это уже проблема! улыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2006 20:28:37 Профиль Письмо Цитата



Почему вновь? В этой теме у меня вроде одно сообщение.
И кстати, я права гы-гы ха-ха
Я имею в виду последствия!
Если передержать (пускай одну и ту же краску) на бровях и на ресницах, то бровям, скорей всего, ничего не будет...А ресницы- это намного уязвимей, только и всего улыбка
А салон все же лучше. Просто надо не в забегаловку идти, а в хороший салон, проверенный.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.11.2006 21:01:28 Профиль Письмо Цитата



Армина Может не салон, а мастер? А что может по твоиму быть с ресницами? замешательство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.11.2010 00:07:23 Профиль Письмо Цитата



Я тоже стала задаваться этим вопросом, т.к. ресницы и брови от природы светлого "поросячьего" цвета. Очень нравится эффект от окрашивания в салоне, но ресницы после этого становятся слабыми и УЖАСНО выпадают! А эффект держится максимум недели 3 (( Получается, что часто красить нельзя, т.к. можно остаться без ресниц, либо ходить с белыми ресницами (( Может, кто-нибудь знает, сущесвуют ли какие-ниб. натуральные краски для ресниц? Я слышала, что есть такое средство "усьма", может кто-нибудь таким пользовался?
Marina87
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2009

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.4.2011 18:10:45 Профиль Письмо Цитата



Всегда красила и буду красить брови и ресницы дома подмигивание Результат меня удовлетворяет, главное аккуратно все делать. Краски не отличаются от салоных, да и для себя любимой уж точно постараешься цветочек
Ирина Викторовна
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.4.2011 19:51:19 Профиль Письмо Цитата



Я тоже сама крашу брови, в коричневый цвет. Специально держу краску чуть дольше, чем положено. Мне нравится "марфушкин" эффект сюрприз!
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 30.4.2011 01:44:31 Профиль Письмо Цитата



Я уже лет 7 окрашиваю брови и ресницы в домашних условиях. Никаких проблем (тьфу-тьфу)!!! подмигивание
Amber NV
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2011

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 27.10.2011 14:24:00 Профиль Письмо Цитата



на самом деле существует много красок для бровей и ресниц.и конечно басмой я бы не советовала красить!я пять лет работала в парикмахерской,красила брови и ресницы.очень много зависит от краски.
некоторые надо держать пол часа чтоб хоть какой то эффект был,а для некоторых достаточно было и десять минут.но вот перекись я бы не советовала добавлять,особенно если красите в домашних условиях!лучше брать трех процентный оксигент.он все таки безопаснее.
а по поводу следов на коже-это не от мастера зависит,а от краски.те что послабее не оставляют следов.а от остальных существует специальный раствор,которым можно даже с век удалять краску.а если брови получились слишком черные,то можно потереть их локоном для хим.завивки,он осветляет(веки ни в коем случае не тереть!)
я тоже себе крашу и брови и ресницы в домашних условиях,но все же когда тебе это делает кто то другой - это намного удобнее! цветочек
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 2.10.2012 14:14:30 Профиль Письмо Цитата



берется краска Ро-колор для бровей и ресниц, разводится в самой маленькой пропорции (и все равно остаток останется и выкинется). я обычно окрашиваю в 2 приема, держу каждый раз не дольше 3 минут, иначе можно передержать (я сама рыжая, добиваюсь просто естественного темного цвета бровей, но не черного)
ничего сложного в этом нет. краска стоит рублей 70. хватает ее штук на 10 окрашиваний. сплошная экономия )) главное сначала форму бровям придать нужную.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB