ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интересные идеи для шоу.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 20.4.2005 11:40:31 Профиль Письмо Цитата

Интересные идеи для шоу.

Предлагаю собирать здесь прикольные идеи для танцевального шоу.Например я видела в Маями Флорида начало танца такое.На сцене стоит огромная раковина идет вступление раковона открывается а в ней лежит девушка в костюме расшитом жемчугом она только шевельнулась-народ завизжал от восторга.Еще в Египте видела четые танцовщицы выносят какуюто подставку с подушками а на ней сидит "шейх"-малыш лет четырех они его опускают на пол и танцуют вокруг а он (лапа) головкой кивает и иногда чтото там ручками изображает-тоже классно.В турции тоже на сцену выходят три красавца в шароварах с голыми торсами (такие загорелые)и выносят типа ларец или шкатулку открывают и тоже девушка "выплывает" -здорово.А еще видела групповой танец с одной огромной шалью (эта идея распространеней возможно многие видели)но мне тоже очень понравилось.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2005 15:55:27 Профиль Письмо Цитата



Анжелику выносили на подносе.
А вот смешная идея: сюрприз! http://www.djamila.de/english/photo-gallery/studio-english/page/image26.html
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 27.4.2005 19:02:17 Профиль Письмо Цитата



А как вам идея с тортиком, а ты из него выпрыгивешь. голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 27.4.2005 19:44:40 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Анжелику выносили на подносе.
А вот смешная идея: сюрприз! http://www.djamila.de/english/photo-gallery/studio-english/page/image26.html


Это не смешная а ОЧЕНЬ старая идея!!! И ливанки и египтянки...кто только ее не использовал..
marsha
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: москва

Сообщение 1.5.2005 19:52:55 Профиль Письмо Цитата

золотой дождь

Используется платок, в начале танца свернутый в... колбаску голливудская улыбка и обернутый вокруг рук(например). Идея в том , что в платке спрятаны мелкие золотые блестки, который в определенный момент красиво вытряхиваются из платка. Следующим движение должно быль энергичное вращение платка или что-нибудь подобное, чтобы эти блестки разогнать (чтобы дольше полетали). Чтобы во время танца эти блестки не попали в дыхательные пути! и в глаза! Для этого можно половину лица вуалью закрыть. А можно блестки покрупнее взять, типа резаной фольги.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 1.5.2005 19:55:52 Профиль Письмо Цитата



класс!!! это ты сама придумала или видела где?
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 11:16:20 Профиль Письмо Цитата



платочек такой удобнее сделать так:
маленького формата (их много везде продается типа шейных и в метро и на рынках, т.е. подобрать под костюм не проблема) - сворачиваете для узкой обвязку на руку (хоть колбаской, хоть как) один конец должен быть длиннее и желательно все-таки после узла трубочкой, засыпаете от узла блестки, монетки, лебединые кости и т.д.., и оставшимся маленьким кончиком перехватываете еще на один узелок (не тугой) или нитку - развязать будет проще, да и даже если само вывылится - будет неплохо, главное не возникнет проблем с развязкой улыбка
а чтобы не задохнуться - можно чуть подальше отойти и встать сзади облака - будет и эффект по полной, и безопасно, хотя вуалетка тоже не помешает... действительно - здорово в нос могут попасть недовольство
marsha
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.5.2005 14:44:52 Профиль Письмо Цитата



класс!!! это ты сама придумала или видела где?
идея эта пришла в голову на чемпионате по беллидансу среди любителей, когда выступал формейшен какой-то. Девочки вышли с платками, протанцевали вступление и перед началом первой проходки вскинули платки. В этот момент мне показалось ,что было бы забавно, если бы у них из платков что-нибудь посыпалось в этот момент танец с платком
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 10:54:44 Профиль Письмо Цитата



Меня тут идея посетила .Сшить шелковые крылья (ну те с палочками)и отпечатать на них рисунок(техникой шелкография) типа крылья бабочки и форму такую сделать ,костюм тоже под стиль (возможно и усики на голову смущение подмигивание пришпандорить).Не усики наверно перебор что б маскарадный костюм не получился. ха-ха-ха Как вам моя идея?Надеюсь никто пока нигде "танцующую бабочку" не видел.Если видел не говорите ,нихочу расстроиться. ха-ха-ха
Тимур
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 19.11.2005 02:30:24 Профиль Письмо Цитата



Усики? улыбка Ну если только канделябр, похожий на усики, а не те фанатские усики на голову с помпошками, которые продаются для активных зрителей во многих концертных залах.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 20.11.2005 00:00:47 Профиль Письмо Цитата



С тех пор как написала это сообщение ,не только танцующую бабочку увидела ,но даже ворону. жуть! жуть! жуть!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 20.11.2005 19:56:12 Профиль Письмо Цитата



а 50 танцующих бабочек не хотите???? я ивдела... формейшн на 1000 и 1 ночи в питере.. я просто плакаль весь
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 21.11.2005 10:26:33 Профиль Письмо Цитата



kitti

а 50 танцующих бабочек не хотите???? я ивдела... формейшн на 1000 и 1 ночи в питере.. я просто плакаль весь
Вот облом.А я то думала первая буду.Всегда так. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Мы с подругой сейчас выступаем с танцем под Алабину "Касабланка".Там музыка смешана два стиля отдельными кусками.Вот у нас в танце-спор (у меня костюм ТЖ ,а у нее испанский).Так прикольно выглядит.Интересно ,это тоже уже кто то исполняет!?
olga21
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2005


Сообщение 21.11.2005 13:50:16 Профиль Письмо Цитата



ну вы все фантазеркии
Sal'ma
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.11.2005


Сообщение 5.12.2005 22:44:07 Профиль Письмо Цитата



Под Касабланку так и просится "встреча" арабки и испанки! Мы в школе такую постановку танцевали. Наверное, удачные мысли могут приходить в голову одновременно нескольким людям замешательство Красотища! Правда пока без костюмов.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2005 16:04:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Под Касабланку так и просится "встреча" арабки и испанки


А мне такая "встреча" просится, когда я слушаю любую песню Алабины улыбка но особенно почему-то под "Baila Maria" только вот непонятно мне, как это обыгрывается: типа сначала выходит "испанка", танцует-танцует, потом уходит, и появляется "арабка"? Или обе прибывают на сцене на протяжении всей песни? У вас как?
Sal'ma
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.11.2005


Сообщение 7.12.2005 13:06:02 Профиль Письмо Цитата



У нас обе девушки на сцене весь танец, даже не обе а несколько танцующих "пар", в каждой паре есть арабская и испанская партии. Выход, концовка - синхронные, а в середине танца испанки стоят в красивой позе, арабки танцуют, потом арабки принимают позу, как бы говорящую "Видала? а теперь покажи, на что ты способна" и за дело принимаются испанки, но элементы их танца, понятно, отличные от ТЖ. Хотя весь танец имеет общую "канву".
Но я видела и другой вариант,( к сожалению не знаю этой музыки) : танцуют обе, весь танец, у каждой своя партия, и только иногда их движения синхронны, в основном они смотрят не на зрителя а друг на друга, причем смотрят именно как соперницы.
Вообще ,мне кажется, здесь простор для фантазии и можно сыграть множество вариантов "взаимоотношений" в такой паре
Тимур
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 7.12.2005 13:50:37 Профиль Письмо Цитата



Sal'ma, а они танцуют под общую музыку или там идёт нарезка?
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 11:02:53 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

kitti

а 50 танцующих бабочек не хотите???? я ивдела... формейшн на 1000 и 1 ночи в питере.. я просто плакаль весь
Вот облом.А я то думала первая буду.Всегда так. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Мы с подругой сейчас выступаем с танцем под Алабину "Касабланка".Там музыка смешана два стиля отдельными кусками.Вот у нас в танце-спор (у меня костюм ТЖ ,а у нее испанский).Так прикольно выглядит.Интересно ,это тоже уже кто то исполняет!?


Ну надо же! Хотя не удивительно, что подобная идея многим пришла в голову под эту вещь...Я у себя в школе именно так ее и даю. Как спор между стилями. Только мы хотели еще перевоплощаться в танце - испанские шляпы, ритмичные быстрые хлопки и т.д. И резко сдергиваются шляпы -волосы по плечам - и восток. Эту идею я носила с тех пор, как услышала эту музыку впервые (давно) Понятно теперь, что эта композиция многих греет примерно одинаково...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 12:24:28 Профиль Письмо Цитата



блин.. ну как бы ее уже послушать...

так чувствую что мое это... влюбленность со шляпой - без шляпы... влюбленность влюбленность влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB