ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интересные идеи для шоу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2007


Сообщение 28.10.2007 15:50:15 Профиль Письмо Цитата



Кирида

xenia
да, есть такая красота) это танец Лейлы на ориентале 2006.

Ой! А может видео есть, очень посмотреть хочется!

Видео есть. но танец на диске, очень проблематично вырезать и выложить куда то недовольство к сожалению.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 28.10.2007 20:32:41 Профиль Письмо Цитата



недовольство недовольство недовольство Ну чтож, надежда умерает последней! Будем ждать!
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 30.10.2007 09:32:51 Профиль Письмо Цитата



Пои- это шары диаметром 7-8см обтянутые флёртканью и на сам шар прикрепляется несколько лент (какбы языки пламени!), а так же крениться обычная бельевая верёвка (длина которой равна длине ваших рук), вот её то вы и держите в руках! Но перед работой с ними нужны тренеровки и не мало чтоб нау читься управлять наравлением полета поя и + ко всему этону нужно вставить танец живота подмигивание ! Это отличная замена танца с огнём и смотриться очень ярко (пой при движении оставляет зрительный след, как лучинка)
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 30.10.2007 22:37:24 Профиль Письмо Цитата



Darshan

Пои- это шары диаметром 7-8см обтянутые флёртканью и на сам шар прикрепляется несколько лент (какбы языки пламени!), а так же крениться обычная бельевая верёвка (длина которой равна длине ваших рук), вот её то вы и держите в руках! Но перед работой с ними нужны тренеровки и не мало чтоб нау читься управлять наравлением полета поя и + ко всему этону нужно вставить танец живота подмигивание ! Это отличная замена танца с огнём и смотриться очень ярко (пой при движении оставляет зрительный след, как лучинка)

Да?! замешательство если бы еще знать из чего сделан сам шар,что такое флёрткань да и вообще какие крепления и т.п.,то сразу стало бы легче.Darshan, а кто вам изготавливал?Может как-нибудь можно договориться? подмигивание роза
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 31.10.2007 20:01:39 Профиль Письмо Цитата



Флёрткань- это ткань ярких цветов, которая "светится" в флуорисцентном освещении (в данном случае ярко розовую или оранжевую). За место основы для шара используют обыкновенный тенисный мячик улыбка Верёвку, для кручения поев, используют бельувую (НЕ СИНТЕТИЧЕСКУЮ), прикрепляют её просто: намертво пришивая к тенисному мячику!!! Затем обтягиваем шар тканью и пришиваем ленты или лоскуты ткани, которая использовалась при обшивке мяча, разных длин, размеров и оттенков (имитируя огонь)!
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 31.10.2007 20:12:21 Профиль Письмо Цитата



Начните кручение поев так: встаньте поудобнее, руки в стороны, возьмите по одной верёвке в руру и поробуйте их крутить в одном направлении, вертикально("Простые колёса"). Затем в разные стороны! А потом горизовтально! А сейчас восьмёркой! голливудская улыбка Получилось? Отлично!!! А теперь тренеруйтесь, фантазируйте, дерзайте!!! Легче бедет тем у кого есть навыки работя с крыльями!
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.10.2007 20:55:17 Профиль Письмо Цитата



Darshan

Начните кручение поев так: встаньте поудобнее, руки в стороны, возьмите по одной верёвке в руру и поробуйте их крутить в одном направлении, вертикально("Простые колёса"). Затем в разные стороны! А потом горизовтально! А сейчас восьмёркой! голливудская улыбка Получилось? Отлично!!! А теперь тренеруйтесь, фантазируйте, дерзайте!!! Легче бедет тем у кого есть навыки работя с крыльями!

Спасибо за советы и консультацию.Но я думаю легче будет не тем,кто работает с крыльями,а тем,кто работает с тростями. подмигивание
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 31.10.2007 23:58:49 Профиль Письмо Цитата



Кирида

А мне рассказывали такую фишку: Девушка маскирует костюм, ну скажем блузой, юбку заправляет в пояс, можно тросточку еще взять. И небольшой отрывок танцует под Мерлин Монро, отрывок заканчивается, она снимает маскировку и начинается ТЖ.

xenia

да, есть такая красотаулыбка) это танец Лейлы на ориентале 2006. подмигивание


http://www.youtube.com/watch?v=-VxOU5uLWzs
Алинка2
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008


Сообщение 26.3.2008 10:25:51 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!!!
Помогите пожалуйста с идеей.
У моей тети скоро юбилей.Она делает его в ресторане.Я хочу станцевать восточный танец,но ничего ей не говорю.Хочу чтоб сюрприз был.Подкинте пожалуйста какую-то идейку.Так чтобы это запомнилось на долго. смущение
Огромное спасибо зарание!!!!!!
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2008 20:17:12 Профиль Письмо Цитата



Я один раз выпрыгивала из коробочки. Ну типа как подарок....
Алинка2
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008


Сообщение 27.3.2008 10:33:49 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка прикольно
Гелин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Кузбасс

Сообщение 3.4.2008 11:17:07 Профиль Письмо Цитата



А у меня самый первый танец с платком был, я сначало выходила без него, а он лежал на сцене и в него были насыпаны блёстки. Вот, ну я его резко подняла и сделала каскад, блёстки очень красиво полетели у меня над головой, а потом на меня!!! смущение очень красивый "волшебный" эффект получается....

Алинка2, можно что-то со свечами сделать...тем более если в ресторане свет приглушить...красиво получится!
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 23.4.2008 15:28:50 Профиль Письмо Цитата



Кирида
А мне рассказывали такую фишку: Девушка маскирует костюм, ну скажем блузой, юбку заправляет в пояс, можно тросточку еще взять. И небольшой отрывок танцует под Мерлин Монро, отрывок заканчивается, она снимает маскировку и начинается ТЖ

Наша Арина Фирсова делала танго: выходила в платье обычном, танцевала танго, а потом хоп.... Легким движением руки превращалось все в костюм с поясом, бахромой, все как надо...
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 23.4.2008 15:44:27 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Наша Арина Фирсова делала танго: выходила в платье обычном, танцевала танго, а потом хоп.... Легким движением руки превращалось все в костюм с поясом, бахромой, все как надо...
Дааааа, танго Арины просто СУПЕР!!!
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.4.2008 18:27:07 Профиль Письмо Цитата



А видео или фото нет? Очень интересно, как же этот костюм выглядел!
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 23.4.2008 21:06:01 Профиль Письмо Цитата



Кирида
А видео или фото нет? Очень интересно, как же этот костюм выглядел!

Вот видео
http://arinka.multiply.com/video/item/28/World_Dance_Olympiad
Алинка2
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008


Сообщение 25.4.2008 22:08:43 Профиль Письмо Цитата



Гелин!Спасибо большое идея супер!!!
Sofochka
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: оттуда

Сообщение 30.4.2008 22:54:33 Профиль Письмо Цитата



Если бы я танцевала в таком же платье, то я бы предпочла беленькие полосочки перекрасить в желтенькие, все же смешнее ну-ну голливудская улыбка
Shagraa
неБЛОНДИНКА


Зарегистрирован: 16.04.2007

Откуда: Воронеж

Сообщение 20.5.2008 21:29:43 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари, Marianna, большое спасибо улыбка
Цитата:
Если бы я танцевала в таком же платье, то я бы предпочла беленькие полосочки перекрасить в желтенькие, все же смешнее

Sofochka, ну как бы насмешить не было основной идеей танца...

Кстати, идея с фаэрами (пои или как там) тоже не нова, буквально для конвенции ставили номер для юниорки (Лиля Ткаченко)
1 место!!!
Sonay Sezen
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2008

Откуда: Украина

Сообщение 29.7.2008 18:25:46 Профиль Письмо Цитата



с высыпающимися блёстками - используется статическое электричество.. ненатуральнй платок натирается до битья током, и к нему пробуйте что лепится - кусочки блестящей бумаги..
если хорошо постараться - в начале танца взмахнуть платком - эффект дождика из блёсток получится. конечно на большее не хватит.

это фокусник мне рассказал, у него такой фокус с платочком "в горошек" смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB