ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Видео-уроки по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 3.1.2013 22:42:59 Профиль Письмо Цитата



Здорово! Разгребусь с работой,сделаю заказулыбка Еще инет плохо работает что-то у меня сейчас недовольство
RIMMA78
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012


Сообщение 4.1.2013 15:40:22 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Зарина!
Я понимаю,что Вам сейчас совсем не до єтого,но очень надо! А нельзя ли сделать урок под заказ? Пусть кто-то из Ваших учениц снимется Мне надо несколько конкурсніх постановок для девочек 6-8 лет,8-10 лет,10-13,для девушек и для бабушек У меня танцует бабушка 66 лет! И ходит по конкурсам А еще мне по-зарез надо для меня лично что-то несложное .но мужскую партию Как єто по-русски? Я хочу переодеться мужчиной и станцевать немного как мужчина Чтоб там біли не сложніе дроби и много хлопков руками по ногам и т д Номер должен біть не более 2-2,5 мин Начать хотелось бі с моего танца
И еще Я живу не в России и у нас тут не работают ваши системі Нельзя ли оплатить КОНТАКТ?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2013 14:06:36 Профиль Письмо Цитата



здраствуйте!

-урок под заказ сделать можно, но после моего выхода из декрета.
У нас осталось ровно ТРИ занятия когда я приду в танц класс и мои ученицы, и у нас есть своя работа на эти уроки, поэтому в данный момент это невозможно просто.

- по поводу конкурсной постановки. Вообще это отдельная работа за совершенно отдельную плату это раз и дело не в том даже. Постановку на конкурс( дистанционно) я буду делать человеку кто хотя бы прошёл вот этот начальный мой курс и представил мне видео отчёт на основе этого я может быть и попробую поставить танец дистанционно. Иначе я слабо понимаю чем я буду заниматся не видя вообще в глаза кто меня просит и о чём просит). Мне важно понимать с кем я работаю и что дать этому человеку чтобы он сумел это воспроизвести, чтобы это не были выброшеные деньги с его стороны и мой позор как хореографа на конкурсе тоже мне ни к чему совсем).
Кстати на данном диске ведь есть заключительный танец. Отличный базовый танец сольная пляска вполне подойдёт для конкурса.
Разучите и танцуйте... подмигивание

- по поводу мужских партий. Я только начала вводить эту технику в своей школе, но опять же она будет в чём то адаптирована под женскую потому что танцевать будут девушки. Это делается для расширения их танцевальной лексики, потому что то что танцуют мужчины в цыганской пляске станцевать очень не просто.
Что касается переодеваний и т.д т. е выйти совсем как мужчина ну....этим не занимаюсь и считаю не к чему это женщине делать. Это не в традиции всё же.

- по поводу перевода Контакт возможно.
муж сказал сделает чуть пожже добавим и такой способ оплаты я напишу.


цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2013 10:51:58 Профиль Письмо Цитата



Добавили ещё один способ оплаты для граждан за пределами РФ.

Стоимость одного урока 17 USD.



1. Прийти в удобный для Вас пункт сети CONTACT и выбрать страну, город
и пункт выплаты денежного перевода, в котором получателю выплатят
денежный перевод, либо просто назвать страну и город (для стран
поддерживающих безадресный формат выдачи переводов).

2. Места отправки посмотрите по этой ссылке.

http://www.contact-sys.com/transfer/from.html

3. Сообщить операционисту Ф.И.О. получателя, указанные в его паспорте.
Ляпина Зарина Николаевна, г. Москва, Российская Федерация

4. Предъявить документ, удостоверяющий личность.
5. Кассир-операционист заполнит бланк перевода и присвоит переводу
уникальный номер.
6. Внести сумму перевода и комиссию.

7. После оплаты пришлите на электронный адрес gipsylessons@yandex.ru
ваше ФИО
список, оплаченных уроков
сумму перевода
уникальный номер перевода
8. После получения средств (в течении двух рабочих дней)
я высылаю вам ссылку, Вы скачиваете файл, запускаете его
далее высылаете мне номер Вашей машины(Machine ID), пришлите его на адрес gipsylessons@yandex.ru.

После этого я высылаю Вам ключ(в течении 24 часов), Вы вставляете его в окошко и всё готово.
Просматривать файл вы можете сколько угодно раз на своём компьютере, как любое видео.

Файлы можно смотреть только под ОС Windows, поэтому у кого Mac OS нужно воспользоваться методами,
описанными в статье (http://www.pcs-service.ru/kak-otkryt-exe-fajl-na-mac-os-x/).
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2013 21:46:53 Профиль Письмо Цитата



маленькая видео нарезка)

http://vk.com/id194464590?z=video194464590_164056274%2Feeb696299e27638828
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2013 00:25:17 Профиль Письмо Цитата



ДЕВУШКИ!
кто сегодня на карточку Сбербанк перевёл мне деньги с Питера за 3 урока как я поняла -1500 р?
и....?
где заявка ваша?
от кого? что? что высылать?... замешательство подозрительно
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 16.1.2013 16:19:28 Профиль Письмо Цитата



Зарина спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за уроки девушка Вроде бы смотришь, как говориться, два притопа, три прихлопа, а повторить сразу невозможно-сложно, сижу изучаю. И так радостно, когда вдруг начинает получаться.
Чем нравятся уроки - логикой построения "от простого к сложному", и что очень важно, лично для меня, в конце урока выученные движения превращаюся в маленький самостоятельный танец. Сразу начинаешь танцевать.
Да, жаль видео на большой экран нельзя перенести, видео в компьютере слабо видно, приходится сначала просто смотреть, а потом уже танцевать, но этот маленький минус, даже прибавляет ценности урокам подмигивание

Зарина, есть вопрос по первому уроку, по первому движению, как правильно выносить ногу вперед? Как модели ходят, представить что перед тобой лежит тонкая дощечка (посередине пути) и ты по идешь, наступая то одной ногой, то другой? Или представить, что для каждой ноги есть своя дощечка, и они идут параллельно друг другу?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2013 13:57:04 Профиль Письмо Цитата



UrsulaB


Зарина, есть вопрос по первому уроку, по первому движению, как правильно выносить ногу вперед? Как модели ходят, представить что перед тобой лежит тонкая дощечка (посередине пути) и ты по идешь, наступая то одной ногой, то другой? Или представить, что для каждой ноги есть своя дощечка, и они идут параллельно друг другу?


какие модели? пронеси Господь голливудская улыбка
делать нужно ровно ТАК как я говорю на видео.
На мягких коленях пружинка выносите вперёд то одну то другую ногу не натужно, не выворачивая носок, не присядка с макушкой, без задействия бедёр, жоп и прочего))))))))))только ноги...
купили на базаре ботинки показываете один второй...всё.
Послушайте внимательно меня там...и посмотрите подмигивание

спасибо за отзыв! рада что нравятся уроки, занимайтесь

цветочек
жду видео ваших! подмигивание
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 17.1.2013 14:51:23 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за подсказку, я так и думала, просто засомневалась, так ли поняла.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2013 18:04:49 Профиль Письмо Цитата



добрый день!

Девушки!
по многочисленным просьбам к данным урокам будет добавлен ещё один урок по теме
Пляска с цыганской шалью.

на этом уроке будет рассказано что такое цыганская шаль, почему она так называется. Основная техника выполнения элементов с шалью.
Будет разучено небольшое антрэ с шалью с объяснениями.

В этом мне помогут мои ученицы, так же будет приложено видео моего раннего исполнения.
Ждите анонс подмигивание голливудская улыбка цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.1.2013 22:24:07 Профиль Письмо Цитата



Зарина, можно маленькое пожелание. смущение В следующий раз, когда будете готовить видео-урок, очень хотелось бы, чтобы снимали конкретно вас и очень близко. Не так, как получилось на диске. Стоит группа, видно всю группу, а мельчайшие детали, которые важны, не видны. Или если сейчас вы не можете сниматься близко, можно было бы снять вашу лучшую ученицу. Но опять же очень близко, чтобы все было видно. А то юбки длинные. Иногда на ножках еще и брючки. Мне не всегда понятно. Не знаю, как другим. смущение цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2013 22:40:54 Профиль Письмо Цитата



Я писала о том, что сама сняла уроки на треножнике, который просто носила в танц класс ставила и включала,соответственно в кадре вся группа, а не одна моя нога крупным планом или рука. Это не работа оператора.
Это съёмка урока в режиме он лайн. Я всегда стою впереди на первом плане, то что сзади мои ученики это учебный процесс как во всех школах.
Пока я выпустила вообще первые в России да и в мире видео уроки по пляске русских цыган.
Продолжение следует...
подмигивание
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.1.2013 23:03:53 Профиль Письмо Цитата



Да, я видела, как все было. Но вот для наиболее эффективного обучения хотелось бы, чтобы все было очнеь близко. смущение Зарина, вы молодец, что взялись за это. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2013 23:10:03 Профиль Письмо Цитата



я учту, спасибо цветочек
пока вот ...что успела сделать сделала)
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2013 12:39:46 Профиль Письмо Цитата



всем привет)
приятно и радостно что покупаете уроки девушки! Значит не зря всё делала голливудская улыбка
Но всё жду ваших успехов на видео).


Ещё поясню такой вопрос.
Уроков 8. Вы конечно можете покупать их в любом порядке как я и написала и что некоторые и делают. Кто то покупает весь курс, кто то выброчно. НО....всё же что касается например урока номер 8.
Там танец, и покупать сразу его не купив другие уроки будет вам немного затруднительно. Потому как разбор движений что в нём был на предыдущих уроках. К тому же там в начале маленькое самостоятельное задание) это тоже не просто так.
Я уже поясняла и повторю, что всё же я старалась делать уроки от самого простого к более сложному. И это не просто так в воздух, это для вашего удобства и чтобы было хоть как то проще учится по видео и чтобы была логика в обучении.
То же самое касается двух фолк уроков. Один переходит в другой и тоже в виде связки....
Поэтому всё же рекомендую вам задуматся над тем какой урок вы покупаете в первую очередь если нет возможности купить сразу все.
Лучше постепенно но начинать всё же с азов
подмигивание
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 5.2.2013 05:01:48 Профиль Письмо Цитата



Зарина, спасибо большое за уроки(я их пока только 2 купила),а по поводу покупки уроков это точно надо покупать все.Я из всего ,что есть смогла только тряску плеч сделать)))
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2013 08:26:12 Профиль Письмо Цитата



танцуйте на здоровье)
да...лучше начинать с 1 урока чтобы не было пробелов подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2013 08:33:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Ранее объявленый урок по цыганской шали выйдет в свет всё же после моего декретного отпуска.
Я не стала спешить и делать наспех, потому что эта тема требует времени и отдельного внимания.
Сделаю как следует когда возобновлю занятия.



Появился ещё один УРОК № 9.
Технические приёмы + выходка Пало вэшоро.

Данный урок предназначен для тех кто хочет и может применить свои базовые навыки в связке народной пляски.

Продолжительность 9 мин. 35 сек
Стоимость та же- 500 р
.

рекламный ролик
http://vk.com/id194464590?z=video194464590_164268677%2F31e7b39c1b984fb001
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2013 10:56:39 Профиль Письмо Цитата



привет)

многие спрашивают можно ли дробушки учить босыми ногами
мой ответ- МОЖНО и даже нужно, так стопа лучше чуствует что нужно делать.
Моя рекомендация начинать с босой ноги потом надевать на минут 20 туфли и пробовать на каблуке. подмигивание

Девушки жду ваших видео! Что так все боятся присылать мне его что ли?)))))))))))))))
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 12.3.2013 20:00:37 Профиль Письмо Цитата



Зарина, большое спасибо за решение моей проблемы(отняла ваше время и за своей криворукости)),,А по поводу отсылки уроков (надо хотя бы приблизительно научиться)Лично я не думала ,что это так трудно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB