ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Видео-уроки по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.1.2013 22:24:07 Профиль Письмо Цитата



Зарина, можно маленькое пожелание. смущение В следующий раз, когда будете готовить видео-урок, очень хотелось бы, чтобы снимали конкретно вас и очень близко. Не так, как получилось на диске. Стоит группа, видно всю группу, а мельчайшие детали, которые важны, не видны. Или если сейчас вы не можете сниматься близко, можно было бы снять вашу лучшую ученицу. Но опять же очень близко, чтобы все было видно. А то юбки длинные. Иногда на ножках еще и брючки. Мне не всегда понятно. Не знаю, как другим. смущение цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2013 22:40:54 Профиль Письмо Цитата



Я писала о том, что сама сняла уроки на треножнике, который просто носила в танц класс ставила и включала,соответственно в кадре вся группа, а не одна моя нога крупным планом или рука. Это не работа оператора.
Это съёмка урока в режиме он лайн. Я всегда стою впереди на первом плане, то что сзади мои ученики это учебный процесс как во всех школах.
Пока я выпустила вообще первые в России да и в мире видео уроки по пляске русских цыган.
Продолжение следует...
подмигивание
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.1.2013 23:03:53 Профиль Письмо Цитата



Да, я видела, как все было. Но вот для наиболее эффективного обучения хотелось бы, чтобы все было очнеь близко. смущение Зарина, вы молодец, что взялись за это. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2013 23:10:03 Профиль Письмо Цитата



я учту, спасибо цветочек
пока вот ...что успела сделать сделала)
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2013 12:39:46 Профиль Письмо Цитата



всем привет)
приятно и радостно что покупаете уроки девушки! Значит не зря всё делала голливудская улыбка
Но всё жду ваших успехов на видео).


Ещё поясню такой вопрос.
Уроков 8. Вы конечно можете покупать их в любом порядке как я и написала и что некоторые и делают. Кто то покупает весь курс, кто то выброчно. НО....всё же что касается например урока номер 8.
Там танец, и покупать сразу его не купив другие уроки будет вам немного затруднительно. Потому как разбор движений что в нём был на предыдущих уроках. К тому же там в начале маленькое самостоятельное задание) это тоже не просто так.
Я уже поясняла и повторю, что всё же я старалась делать уроки от самого простого к более сложному. И это не просто так в воздух, это для вашего удобства и чтобы было хоть как то проще учится по видео и чтобы была логика в обучении.
То же самое касается двух фолк уроков. Один переходит в другой и тоже в виде связки....
Поэтому всё же рекомендую вам задуматся над тем какой урок вы покупаете в первую очередь если нет возможности купить сразу все.
Лучше постепенно но начинать всё же с азов
подмигивание
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 5.2.2013 05:01:48 Профиль Письмо Цитата



Зарина, спасибо большое за уроки(я их пока только 2 купила),а по поводу покупки уроков это точно надо покупать все.Я из всего ,что есть смогла только тряску плеч сделать)))
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2013 08:26:12 Профиль Письмо Цитата



танцуйте на здоровье)
да...лучше начинать с 1 урока чтобы не было пробелов подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2013 08:33:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Ранее объявленый урок по цыганской шали выйдет в свет всё же после моего декретного отпуска.
Я не стала спешить и делать наспех, потому что эта тема требует времени и отдельного внимания.
Сделаю как следует когда возобновлю занятия.



Появился ещё один УРОК № 9.
Технические приёмы + выходка Пало вэшоро.

Данный урок предназначен для тех кто хочет и может применить свои базовые навыки в связке народной пляски.

Продолжительность 9 мин. 35 сек
Стоимость та же- 500 р
.

рекламный ролик
http://vk.com/id194464590?z=video194464590_164268677%2F31e7b39c1b984fb001
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2013 10:56:39 Профиль Письмо Цитата



привет)

многие спрашивают можно ли дробушки учить босыми ногами
мой ответ- МОЖНО и даже нужно, так стопа лучше чуствует что нужно делать.
Моя рекомендация начинать с босой ноги потом надевать на минут 20 туфли и пробовать на каблуке. подмигивание

Девушки жду ваших видео! Что так все боятся присылать мне его что ли?)))))))))))))))
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 12.3.2013 20:00:37 Профиль Письмо Цитата



Зарина, большое спасибо за решение моей проблемы(отняла ваше время и за своей криворукости)),,А по поводу отсылки уроков (надо хотя бы приблизительно научиться)Лично я не думала ,что это так трудно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2013 11:02:37 Профиль Письмо Цитата



присылайте что есть)
я скажу правильно ли учитесь подмигивание
научится надо не приблизительно, а точно так как надо показать язык голливудская улыбка ....
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2013 21:21:45 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
кто выслал на карточку деньги за 5 уроков и молчит?
трое суток уже прошло вам уроки то нужны? где заявка?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2013 08:02:31 Профиль Письмо Цитата



доброе утро!
Обращение к моим заочным он лайн ученикам улыбка

во первых мне приятно что уроки пользуются спросом, спасибо вам за интерес к танцу и правильный подход к обучению.

Хочу поднять вопрос по поводу видео.
Девушки, как я уже писала я готова вам дать свои комментарии по вашей работе. Я написала не для красного словца, пришлёте видео я вам их ДАМ. И скажу именно то, что нужно вам сказать чтобы ваше обучение шло успешно и в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Насколько это возможно вне стен танц класса я постараюсь исправить ваши ошибки, если они будут.
А они будут... голливудская улыбка потому как многие мне пишут сложно сложно сложно....и никто ничего не присылает.
Почему?...

не варитесь в собственном соку! это всегда плохо не только для начинающих танцоров но и для профи тоже. У меня большой уже опыт я знаю что я говорю не нужно боятся присылать тот материал что есть, обучение не подразумевает под собой показ педагогу сразу перфектного результата. Ведь на уроке в танц классе никто сразу не станцует хореографию и технику без помарок.

Вобщем...я не зверь! голливудская улыбка и если что то не так я скажу что не так....
жду видео... цветочек
tavifa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.10.2011

Откуда: Деревня Сосино

Сообщение 30.3.2013 18:13:45 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!

Я хочу научиться танцевать цыганский танец.


Но вот что мне немного режет глаз в Ваших уроках (возможно, я что-то не понимаю, поправьте).

Вы, на мой взгляд, не держите спину, смотрите вниз, на свои ноги, не тяните мысок. так должно быть в цыганском танце?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2013 21:20:47 Профиль Письмо Цитата



здраствуйте!
я не балерина
возможно вам больше понравится учится академической манере "цыганского" танца там тянут мыски, делают разминку у станка прыгают до потолка и прочее и прочее подмигивание голливудская улыбка
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 28.4.2013 07:11:15 Профиль Письмо Цитата



Зарина,здравствуйте )))У меня вопрос,а для тётенек постарше и для девушек в теле урок делать не будете( а то дробачок на таких сеньорах ,смотрится малость не так )смущение
цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 20:03:36 Профиль Письмо Цитата



если будет спрос я подумаю...)
я покажу как можно одно и то же движение станцевать в разной манере, те молодой девушке скакать а женщине станцевать то же движение но несколько иначе...
цыганский танец ВНЕВОЗРАСТНОЙ танец....запомните это подмигивание его можно танцевать совершенно по разному, соответственно своему возрасту подмигивание
jaguar99
Участник


Зарегистрирован: 13.02.2011

Откуда: Пермь

Сообщение 30.4.2013 20:21:45 Профиль Письмо Цитата



Буду ждать,вдруг кто то ещё заинтересуется)))Спасибо цветочек цветочек цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2013 12:47:22 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Появился в продаже Технический урок по народной цыганской пляски. Урок проводился в рамках фестиваля За цыганской звездой-2 ВВЦ 11 июня.
Содержит большой материал ходов и примеров.
Хронометраж- 40 минут.
Стоимость-1000 р.
Приобрести урок - написать по адресу
gipsylessons@yandex.ru
Внимание!
Вторую часть МК( разбор хореографии танца) вы можете приобрести написав непосредственно организатору фестиваля Илоне Высоткой. У меня в продаже только 1 часть( техническая).

рекламный ролик

http://vk.com/id194464590?z=video194464590_165838506%2Faf43fe62f41646b4f6
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2013 12:49:37 Профиль Письмо Цитата



Здраствуйте!

Продолжаю запись своих видео уроков по цыганскому танцу.
По вашим просьбам сделаем сольную постановку цыганской пляски.


Обучение этому танцу и запись видео уроков начнётся с 23 ноября. Уроки могут посещать все желающие.
Продолжительность 1 час
с 10 до 11 часов
Стоимость 800р.

Планирую выделить этому 3 урока.

запись на уроки
zara135@yandex.ru

Своя личная видео съёмка урока ЗАПРЕЩЕНА.

Тем кто посетил уроки скидка при покупке видео урока по этому танцу 50%.

Адрес.
ул Мясницкая д. 15
танцевальный центр 9 залов

с уважением, до встречи в танц классе
Ляпина З. Н
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB