ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Где купить леску???
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 11:47:36 Профиль Письмо Цитата

Где купить леску???

Девочки, помогите, где купить леску от 0,7мм в Москве, для юбок??? В рыболовных магазинах говорят, что не продается такая у них! Где вы покупаете??? Уже весь интернет обыскала рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
ДобраяФея
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2012


Сообщение 27.1.2013 12:39:55 Профиль Письмо Цитата



На рынках, в отделах 1000 мелочей посмотрите... А вообще странно, что в рыболовных магазинах нет...
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 27.1.2013 12:44:47 Профиль Письмо Цитата



Я покупала леску в рыболовном магазине. Еще консультант меня пытала, какую мне нужно, кроме размера, зимнюю или летнюю, о как у них там все сложно у рыбаков)))
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 13:02:51 Профиль Письмо Цитата



Девочки, дайте адреса магазинов в москве! В интернет-магазинах, не могу найти, в рыболовном говорят - рыбаки не используют такую толстую рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья везде максимум 0,5 леска
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 27.1.2013 14:40:33 Профиль Письмо Цитата



бывает леска и 1 мм и именно в рыболовных, попробуйте спросить в любом другом рыболовном магазинчике и она бывает в двух вариантах- -до 0,5 как правило на бобинке,с ней в разы удобнее. а потолще она свернутка колечками и вот с этим моточком неудобно работать. его хорошо бы перематывать на любую другую бобинку ,у меня муж это дрелью делал .
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 27.1.2013 14:46:31 Профиль Письмо Цитата



Да просто пойдите в другой магазин! Этих рыболовных ларьков сейчас на каждом углу поналеплено, как ювелирных! В хозяйственном еще можно спросить, в "1000 мелочей". Просто продавцами очень часто работают люди, которые в рыбалке мало разбираются. И если в магазине какого-то товара нет, им проще сказать, что его вообще в природе не существует, а покупатель самдурак! У моей приятельницы, которая шьет костюмы, тоже была такая проблема. Но она все-таки нашла, что искала, и вы найдете! подмигивание
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 27.1.2013 15:10:18 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
И если в магазине какого-то товара нет, им проще сказать, что его вообще в природе не существует, а покупатель самдурак!


Именно так!!! вот тут по-моему тот самый случай)))
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 18:01:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо ха советы, девочки, буду искать )))) А продавец, который сказал, что такой леской не пользуются рыбаки, послал меня в другой магазин. Говорит - идите в спортивные магазины, которые еще остались с советских времен, там спросите струну для теннисных ракеток )))))))))))))))))))))))))))))))))) она - как раз толстая ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 27.1.2013 18:14:10 Профиль Письмо Цитата



ну на самом деле рыбаки действительно сейчас используют в основном тонкую или витую леску.Поэтому 1мм действительно редкость-она только на сома голливудская улыбка но найти можно подмигивание
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 18:18:51 Профиль Письмо Цитата



какие-то неправильные рыбаки пошли голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 27.1.2013 18:27:35 Профиль Письмо Цитата



ну у них тоже прогресс научный-витая прочнее голливудская улыбка
annet99
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Украина, Горловка

Сообщение 27.1.2013 19:04:03 Профиль Письмо Цитата



я тоже в рыболовном магазине брала. 1мм была колечком - не понравилась, взяла 0,6мм на бобинке - совсем другое дело цветочек
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 22:17:19 Профиль Письмо Цитата



Ну может кто-нибудь подскажет адресок в Москве.......... смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.1.2013 10:39:11 Профиль Письмо Цитата



на Мневниках есть магазин"все для дачи и рыбалки" ,также рядом с ним в подвальчике рыболовный магазинчик
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2013 18:41:36 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

на Мневниках есть магазин"все для дачи и рыбалки" ,также рядом с ним в подвальчике рыболовный магазинчик


А где это? улыбка
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 28.1.2013 19:48:11 Профиль Письмо Цитата



Черная Кошка

Ну может кто-нибудь подскажет адресок в Москве.......... смущение

я покупала леску на рынке САДОВОД Ехать от м.Люблино,Текстильщики,Выхино
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.1.2013 12:36:17 Профиль Письмо Цитата



Черная Кошка

Милашка Сью

на Мневниках есть магазин"все для дачи и рыбалки" ,также рядом с ним в подвальчике рыболовный магазинчик


А где это? улыбка


Улица Мнёвники начинается от площади Маршала Бабаджаняна, где также сходятся Хорошёвское шоссе, проспекта Маршала Жукова и 3-я Хорошёвская, проходит на юго-запад, слева от неё отходит 2-й Силикатный проезд, затем она соединяется со Звенигородским шоссе, поворачивает на запад, становится продолжением шоссе и фактически частью большой магистрали (Краснопресненский проспект, название пока не устоялось). Улица Мнёвники пересекает улицу Демьяна Бедного и подходит к перекрёстку улицы Народного Ополчения и проспекта Маршала Жукова, после чего проектируемая магистраль проходит над проспектом, а улица Мнёвники продолжается чуть южнее и параллельно проспекту Маршала Жукова (раньше её отделял от проспекта зелёный рекреационный сквер), пересекает улицу Саляма Адиля и заканчивается у безымянного проезда, который соединяет её справа с Карамышевским проездом и Карамышевской набережной, а слева выходит на тот же проспект Маршала Жукова напротив улицы Генерала Глаголева.
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2013 13:54:33 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

Черная Кошка

Милашка Сью

на Мневниках есть магазин"все для дачи и рыбалки" ,также рядом с ним в подвальчике рыболовный магазинчик


А где это? улыбка


Улица Мнёвники начинается от площади Маршала Бабаджаняна, где также сходятся Хорошёвское шоссе, проспекта Маршала Жукова и 3-я Хорошёвская, проходит на юго-запад, слева от неё отходит 2-й Силикатный проезд, затем она соединяется со Звенигородским шоссе, поворачивает на запад, становится продолжением шоссе и фактически частью большой магистрали (Краснопресненский проспект, название пока не устоялось). Улица Мнёвники пересекает улицу Демьяна Бедного и подходит к перекрёстку улицы Народного Ополчения и проспекта Маршала Жукова, после чего проектируемая магистраль проходит над проспектом, а улица Мнёвники продолжается чуть южнее и параллельно проспекту Маршала Жукова (раньше её отделял от проспекта зелёный рекреационный сквер), пересекает улицу Саляма Адиля и заканчивается у безымянного проезда, который соединяет её справа с Карамышевским проездом и Карамышевской набережной, а слева выходит на тот же проспект Маршала Жукова напротив улицы Генерала Глаголева.


Как научно, прям как на уроке краеведения........ А мне бы просто адрес магазина...... улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.1.2013 17:14:57 Профиль Письмо Цитата



http://www.shopman.ru/vcard/6958

мневники 16
Черная Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2013 16:53:19 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

http://www.shopman.ru/vcard/6958

мневники 16


Спасибо улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB