ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу сделать ринопластику
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 20.9.2006 13:50:54 Профиль Письмо Цитата

хочу сделать ринопластику

что скажете?
у кого-нибудь кто-нибудь знакомый делал?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2006 13:53:36 Профиль Письмо Цитата



Делала родственица - 3 раза! (Ну она вообще много чего делала голливудская улыбка ) Ну я не скажу, что прямо так все изменилось...краше не стала - это точно.
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 20.9.2006 13:55:27 Профиль Письмо Цитата



а волосы после клочками не полезли?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2006 14:20:07 Профиль Письмо Цитата



От ринопластики? Ринопластика - это же исправление носа, разве должны волосы лезть? Да вообще то вроде нет, хотя она то делала прямо всякого: круговая подтяжка лица, хим.пилинг, гель в губы, подтяжка век, щеки (как у Шер)...
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 20.9.2006 15:15:04 Профиль Письмо Цитата



не от пластики, а от наркоза

Регин, а как же так - столько она всего сделала и краше не стала?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2006 15:28:52 Профиль Письмо Цитата



А вот так...

я бы даже не сказала, что прямо сильно изменилась: подтяжку делала ей было 35 лет - не не была она обвисшей и так (ИМХО), хим.пилинг - так все равно у нее потом пигментные пятна повылезли, не ушли (результат 10-летия жизни в Эмиратах), щеки как у Шер - нафиг не нужны были, гель первая порция под верхнюю губу ушел вообще. Жир отсасывала - так ей доктор не хотел вообще его отсасывать - его мало так было, она же настояла. Она только грудь не успела сделать - замуж вышла (типа все натуральное ха-ха ).
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 20.9.2006 15:50:03 Профиль Письмо Цитата



Надо было сразу замуж, а не заниматься глупостями и деньги зря переводить улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2006 16:20:37 Профиль Письмо Цитата



Так это у нее 3 брак что-ли.... голливудская улыбка
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 21.9.2006 08:53:22 Профиль Письмо Цитата



Vera у меня много знакомых которые делали ринопластику. Что именно ты хочешь услышать?
Я лично делала редукционную маммопластику (уменьшение и подтяжка груди), было 3 операции. Вообще в пластике всегда надо быть готовой что одной операцией дело не ограничется. Как правило клиент платит за первую операцию, ну а если с первого раза не получилось то что планировалось, вторая опреация за счет клиники. Но это нужно обязательно до операции обсудить с хирургом.
Наркоз сейчас все клиники делают очень хороший. Как раз по этому поводу не стоит волноваться.
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 21.9.2006 08:55:28 Профиль Письмо Цитата



да хотелось бы впечатлений от реальных людей просто послушать, а то восторженным отзывам на сайтах пластической хирургии как-то не очень доверяю....
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 21.9.2006 09:01:54 Профиль Письмо Цитата



Большенство моих знакомых сделавших ринопластику результатом очень довольны. Даже если другие не замечают перемен на лице, это не значит что их нет. Как правило люди не очень-то обращают внимание на нос. И вообще операцию нужно делать если это действительно хочется тебе, а не если кто-то что-то посоветовал или неприятно выразился о твоем носе.
Ты действительно серьёзно так настроена делать рино или пока просто задумываешься об этом?
Попробуй сделать моделирование носа в нескольких вариантах, может это поможет тебе решить стоит ли его вообще трогать.
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 21.9.2006 09:17:18 Профиль Письмо Цитата



Хочу сама и очень давно, просто сейчас созрела и морально и материально. Нос не дает покоя всю сознательную жизнь. Комплексую невероятно, в профиль стараюсь не поворачиваться, доходит до абсурда. Каждый раз когда выхожу на сцену, мне кажется, что все только и обсуждают, что мой нос, хотя когда я сама смотрю на других танцующих девушек, их носы вообще не замечаю! Моделирование я уже сделала.
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 21.9.2006 09:33:26 Профиль Письмо Цитата



Vera ну чтож если решалась желаю удачи в выборе хирурга и вообще течении всего этого процесса!
Ты так и не сказала, какие у тебя варианты хирургов?
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 22.9.2006 09:22:53 Профиль Письмо Цитата



я на очных консультациях пока не была, по отзывам вроде, понравился Шихерман - сочетание цена+качество.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2006 18:41:43 Профиль Письмо Цитата



а есть какие-нибудь бесплатные или платные косультации или подборки, т.е. ну я к примеру хочу посмотреть пойдет мне это или нет и как вообще они могут это исправить ?..
ну опять же тот же нос взять ... подозрительно
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 25.9.2006 08:09:28 Профиль Письмо Цитата



сейчас на консультациях почти все врачи делают компьютерное моделирование, а некоторые (но редко) даже гипсовый слепок лица. Консультации либо платные (в Москве - от 500 рэ до 100 евро), либо бесплатные, зависит только от хирурга и его жадности. Как правило, усамых крутых хирургов - бесплатные. А предварительно самой можно в фотошопе позабавляться.
Lelik
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2006 17:49:30 Профиль Письмо Цитата



Привет Vera! Я когда то работала в пластической хирургии, у нас многие делали ринопластику, результаты были хорошие. Если решились, не бойтесь, операция под общим наркозом, правда потом поболит, но есть хорошие обезболивающие и еще некоторое время будут синяки под глазами. Удачи!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2006 18:47:06 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
ну я к примеру хочу посмотреть пойдет мне это или нет

Можно устроить конкурс на лучший фотошоп твоего носа. ха-ха-ха Помещай свой портрет.
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2006 22:37:13 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга делала два раза (первый раз не понравился результат, пришлось переделывать). Она сама очень довольна, говорит, теперь такой нос, какой она хотела. Но окружающие, включая меня, считают, что стало хуже. Изюминка пропала. У нее чуть-чуть великоват был и с мааааленькой горбинкой, но он шел к ее лицу. А теперь стал ровный, маленький, но к ее лицу не очень подходит. У нее лоб большой, скулы широкие, глаза огромные - нос все уравновешивал, а теперь лобешник кажется огромным....

Другая знакомая девочка делала - так у нее нос был просто ОГРОМЕННЫЙ, кавказский (грузинка она), по-настоящему уродовал ее. Сделала нос - стала красоткой моментально. Причем, сразу и характер изменился - стала раскованной, общительной, веселой.

Я и сама хотела сделать. Лет 10 я вынашивала план по изменению носа. Все время думала - какой же он ужасный, как меня портит. Пошла на консультацию в Ин-т красоты на Арбате (почти везде консультации бесплатные, там вам покажут как будет выглядеть лицо с новым носом).
Мне казалось, что у меня кончик носа книзу сильно опущен. Доктор сказал, что форма носа у меня идеальная, в смысле пропорций, но надо бы только убрать последствия переломов. Он велел сделать фотку большого формата в профиль, чтоб на ней он окончательно нарисовал что и как будет.
Но когда я сделала эту фотку - посмотрела на себя на этой фотке крупным планом - и думаю: блин, какая же красотка я и так! Нечего деньги на ерунду переводить!!! И успокоилась! ха-ха-ха Так и не сделала пластику, и с тех пор и не хочу ха-ха-ха

Да, кстати, доктор открыл мне глаза, что кончик носа у меня не опущен вниз, как я сама думала в течение всей своей жизни, а так только мне кажется, когда я смотрю на себя в зеркало в упор (из-за горбинки складывается такое впечатление). Он измерил линейкой и показал мне на цифрах, что с кончиком носа у меня все в порядке.

Сорри, что такой пост накатала. Это я все к тому, что бывает по-разному, и ваше личное впечатление о себе и своих параметрах бывает необъективно. Сходите на консультацию, и не на одну, обсудите со специалистами, и десять раз подумайте, нужно ли вам это.
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 28.2.2008 11:05:34 Профиль Письмо Цитата



Vera.Я сделала нос около четырех месяцев назад.Все великолепно.Очень довольна.Ничего не бойся,просто выбери хорошего хирурга .Через пару недель вышла на работу .Отек сходит достаточно долго ,но окружающим он практически не заметен.Помимо носа я сделала еще несколько операций и могу точно сказать ,народ черезчур много рассказывают страшилок ,все не так ужасно и относительно болей ,заживления .Успеха. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB