ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу сделать ринопластику
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 25.9.2006 08:09:28 Профиль Письмо Цитата



сейчас на консультациях почти все врачи делают компьютерное моделирование, а некоторые (но редко) даже гипсовый слепок лица. Консультации либо платные (в Москве - от 500 рэ до 100 евро), либо бесплатные, зависит только от хирурга и его жадности. Как правило, усамых крутых хирургов - бесплатные. А предварительно самой можно в фотошопе позабавляться.
Lelik
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2006 17:49:30 Профиль Письмо Цитата



Привет Vera! Я когда то работала в пластической хирургии, у нас многие делали ринопластику, результаты были хорошие. Если решились, не бойтесь, операция под общим наркозом, правда потом поболит, но есть хорошие обезболивающие и еще некоторое время будут синяки под глазами. Удачи!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2006 18:47:06 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
ну я к примеру хочу посмотреть пойдет мне это или нет

Можно устроить конкурс на лучший фотошоп твоего носа. ха-ха-ха Помещай свой портрет.
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2006 22:37:13 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга делала два раза (первый раз не понравился результат, пришлось переделывать). Она сама очень довольна, говорит, теперь такой нос, какой она хотела. Но окружающие, включая меня, считают, что стало хуже. Изюминка пропала. У нее чуть-чуть великоват был и с мааааленькой горбинкой, но он шел к ее лицу. А теперь стал ровный, маленький, но к ее лицу не очень подходит. У нее лоб большой, скулы широкие, глаза огромные - нос все уравновешивал, а теперь лобешник кажется огромным....

Другая знакомая девочка делала - так у нее нос был просто ОГРОМЕННЫЙ, кавказский (грузинка она), по-настоящему уродовал ее. Сделала нос - стала красоткой моментально. Причем, сразу и характер изменился - стала раскованной, общительной, веселой.

Я и сама хотела сделать. Лет 10 я вынашивала план по изменению носа. Все время думала - какой же он ужасный, как меня портит. Пошла на консультацию в Ин-т красоты на Арбате (почти везде консультации бесплатные, там вам покажут как будет выглядеть лицо с новым носом).
Мне казалось, что у меня кончик носа книзу сильно опущен. Доктор сказал, что форма носа у меня идеальная, в смысле пропорций, но надо бы только убрать последствия переломов. Он велел сделать фотку большого формата в профиль, чтоб на ней он окончательно нарисовал что и как будет.
Но когда я сделала эту фотку - посмотрела на себя на этой фотке крупным планом - и думаю: блин, какая же красотка я и так! Нечего деньги на ерунду переводить!!! И успокоилась! ха-ха-ха Так и не сделала пластику, и с тех пор и не хочу ха-ха-ха

Да, кстати, доктор открыл мне глаза, что кончик носа у меня не опущен вниз, как я сама думала в течение всей своей жизни, а так только мне кажется, когда я смотрю на себя в зеркало в упор (из-за горбинки складывается такое впечатление). Он измерил линейкой и показал мне на цифрах, что с кончиком носа у меня все в порядке.

Сорри, что такой пост накатала. Это я все к тому, что бывает по-разному, и ваше личное впечатление о себе и своих параметрах бывает необъективно. Сходите на консультацию, и не на одну, обсудите со специалистами, и десять раз подумайте, нужно ли вам это.
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 28.2.2008 11:05:34 Профиль Письмо Цитата



Vera.Я сделала нос около четырех месяцев назад.Все великолепно.Очень довольна.Ничего не бойся,просто выбери хорошего хирурга .Через пару недель вышла на работу .Отек сходит достаточно долго ,но окружающим он практически не заметен.Помимо носа я сделала еще несколько операций и могу точно сказать ,народ черезчур много рассказывают страшилок ,все не так ужасно и относительно болей ,заживления .Успеха. цветочек
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 2.3.2008 20:47:20 Профиль Письмо Цитата



Я делала нос 2 года назад.
По поводу моделирования - 100% так, как нарисовано не получится. В реальности будет или хуже или лучше, но от моделирования отличаться будет обязательно. Это из наблюдений. Моделирование - это на мой взгляд способ найти с хирургом общий язык, потому что "чувство прекрасного" у всех разное. Некоторые хирурги, я знаю, просят принести посмотреть несколько фото носов (моделей там или ещё кого-нибудь), которые тебе нравятся.
Волосы не лезли, наркоз вообще был чудный (у меня во всяком случае). Закрыла глаза, открыла уже на кушетке. Не тошнило, ничего не болело, хотя готовилась к худшему. Мне делали с остеотомией (т.е., ломая кость), долго были синяки под глазами и белки залитые кровищей ярость улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 9.3.2008 14:33:27 Профиль Письмо Цитата



Ни за что бы не стала делать...в особенности после просмотренной мною передачи про мальчика, который хотел сделать себе аккуратный носик и во время операции у опытнейшего и известнейшего хирурга дрогнула рука, когда он продалбливал острым инструментом кость, и этим самым инструментов пробил через глаз мозг. Мальчик 23 лет умер, хотя хирург делал миллионы подобных операций.

Девушки, Бога не гневите! Вы все красавицы и любите себя такими как вы есть и не выдумывайте...
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:53:02 Профиль Письмо Цитата



ужас какой! недовольство
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2009 19:18:50 Профиль Письмо Цитата



Еще с детства помню как я комплексовала по поводу своего носа, (неудачно упала на качелях), результат - искривление перегородки. Идею о операции вынашивала долго, боялась....и вот уже три года я с новым носиком!!!
Меня и подруги отговаривали и мама отговаривала, увидели передачу, как одному человеку делали наркоз и случайно в капельницу попал воздух.
Но я решилась....первый раз за все время мне было не страшно, лишь только перед операционной я расплакалась, но пошла...
Неделю я была дома с фиксатором на носе, и все время смотрела в зеркало, представляла, какой он у меня будет, когда все снимут улыбка.
И вот настал тот день, когда я пришла в клинику снимать фиксатор, я этот день помню поминутно....
И помню тот момент, когда сняв фиксатор, врач протянул мне зеркало и я увидела свой носик....конечно, он был еще отечный и синюшность под глазами (как следствие после операции) еще была, но мой нос был ровный!!!!!!!!!!! я плакала от счастья....я плакала всю дорогу домой. Я не могла поверить, что теперь у меня ровный нос, что мой комплекс исчез навсегда!!!
Конечно все знакомые заметили, но только заметили не то, что нос изменился, а что я изменилась, что похорошела, а что во мне изменилось они не поймут... улыбка
Я благодарна и врачу и анастезиологу и клинике в которой я была!
И я не жалею ни о чем....то, что первые дня три после операции было тяжело дышать и нос болел, что синяки плохо сходили (как никак, а прегородку ломали), и нос отечный долго был....НО это все пустяк, по сравнению с тем, что я изменилась и не только внешне, а еще и внутренне.
Надеюсь моя история будет кому-то в помощь!!!
Удачи!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 10:25:56 Профиль Письмо Цитата



У меня некоторые подруги с рино, причем только одна делала повторно. Кардинально не могу сказать, что поменялись - но лучше стало 100%. Правда, нет предела совершенству - нет такого, что придешь и прям будет сразу ах! нельзя из большого мясистого носа сделать точеный с красивыми крыльями и тонкими ноздрями носик - для этого он изначально таким должен быть, просто его чуть меньше делают. А если он мясистый картохой, то будет примерно таким же, только более изящным, не более. Но вид все равно ЛУЧШЕ! это как если ваш нос заложен страшной простудой - вроде распух-то на пару мм - а вид стремный. Так и тут, вроде не изменилось - но человек выглядит красивее и молодит, кстати.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.5.2010 00:02:19 Профиль Письмо Цитата



Могу сказать всем вам, дорогие девушки, лучше естественной красоты нет ничего - подумайте сами, что изменится в вашей судьбе, если в один момент решиться исправить нос..? Не с этого начинают, а с того, чтобы поднять самооценку, спросить себя начистоту: "Зачем мне ринопластика?". Конечно, работая в шоубизнесе, или модельной сфере это, возможно, будет выходом, чтоб по-новому взглянули зрители. Однако, данная процедура мало того, что болезненна (как дооперационный, так и послеоперационный период, сопровождающийся отеками не только носовой части, но и синяками под глазами, а то и вовсе - отечностью век, либо же скоплению в подкожном слое крови), это приносит физические страдания. А при том, что основная масса клиник - частные, и репутация и мастерство персонала досканально не известна никому из пациентов, идти на риск, на мой взгляд, не оправданно. Другое дело после аварии или врожденные дефекты....но когда это просто прихоть "хочу как у Джоли" - задаешься вопросом: " Зачем делать из себя Барби?". Лучше потратить эти деньги на благотворительность, нежели искать в себе очередное несоответствие с евростандартом, в том числе, стандартом носа. Все мы разные, и этим мы хороши и индивидуальны. А ринопластика - дело полезное в том случае, если нужно экстренно и незамедлительно устранить последствие анатомических изменений, которые влекут к затруднениям в дыхании, либо полного его отсутствия.
Консультацию может дать любой ринопласт - но помните, если он то и дело в разговоре клонит к операбельному решению Вашего желания изменить нос ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Это запросто может быть не вполне компетентный хирург, которому важно получить с Вас денежку. Обязательно должна проводиться беседа на тему выявления моральной или психологической неустойчивости, врач должен с точки зрения психологии узнать, зачем Вам необходима операция. И тогда уже, при необходимости, проконсультировать Вас.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.5.2010 00:15:48 Профиль Письмо Цитата



А вообще, очень рада, что есть положительные опыты у некоторых девушек улыбка радует, что есть мастера своего дела.
Было бы весьма уместно, если бы в темке советовали конкретных людей - так сказать, проверенных на положительном опыте(разумеется, если это не противоречит правилам форума). Как говорится, доверяй, но проверяй - рекомендация конкретного специалиста-ринопласта весьма хорошая вещь - знаешь к кому идти и зачем, а там уже по ощущениям, и тарифам подмигивание
Плохие случаи, изложенные здесь - вполне могут быть правдой. Вообще, положено ориентироваться по снимочку носа, иначе опасно просто наугад. Тем ринопластика и страшна - строение носа у каждого разное, а при искривлении носовой перегородки - и говорить нечего, так шты, надеяться на свое мастерство можно, но при наличии снимочка.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.5.2010 15:58:40 Профиль Письмо Цитата



а у меня нос курносый смущение как и у мамы.

и в жизни как-то не мешает голливудская улыбка

мне кажется, пластику надо делать по мед показаниям. потому что все остальное - это нелюбовь к себе.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB