ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Mini Miss Dance 2013, Юная Miss Dance 2013 - Конкурс Красоты среди юных танцовщиц. 6-17 лет. 27 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая участница вам нравится? Голосовать можно за любое количество участниц
Авдеева Мария
7.6%
 38  [7.6%]
Анастасия Ашовская
3.0%
 15  [3.0%]
Александра Голощапова
1.8%
 9  [1.8%]
Похилова Екатерина
6.2%
 31  [6.2%]
Уракова Юля
7.6%
 38  [7.6%]
Анастасия прекрасная
2.8%
 14  [2.8%]
Гончарова Алина
1.8%
 9  [1.8%]
Очаровательная Полинушка
3.2%
 16  [3.2%]
Алима
9.3%
 46  [9.3%]
Котерюшина Анастасия
6.8%
 34  [6.8%]
Аниса
1.8%
 9  [1.8%]
Полина Лаврищева
10.5%
 52  [10.5%]
Кудрявцева Анастасия
4.8%
 24  [4.8%]
Дарьяна
1.2%
 6  [1.2%]
Буянова Ирина
6.2%
 31  [6.2%]
Дьяконова Арина
5.4%
 27  [5.4%]
Семина Анастасия
1.0%
 5  [1.0%]
Сакович Валерия
1.4%
 7  [1.4%]
Тулаева Анастасия
15.3%
 76  [15.3%]
Аблаева Виолетта
1.0%
 5  [1.0%]
Дариэла
1.0%
 5  [1.0%]
Количество голосов: 497
Число проголосовавших: 249

Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.4.2013 23:09:37 Профиль Письмо Цитата



Я не в курсе что вы понимаете? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

При чем тут Нино?
ASMAHAN rose
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2013


Сообщение 30.4.2013 23:11:38 Профиль Письмо Цитата



цветочек
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2013 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



Дискуссия зашла о "вульгарности" и имидже детей, вы сказали что вы хороший руководитель и у вас все дети как дети, вот я и спрашиваю, а Нино Мучаидзе, получается, плохой руководитель раз вам всем не понравился образ Насти. Только вот неувязочка Нино звезда мирового масштаба подмигивание
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.4.2013 23:15:47 Профиль Письмо Цитата



Не нужно утрировать,образ Насти судили судья ,а при чем тут Нино?Или вы спрашиваете не меня?Вы хоть приписывайте имена когда что то спрашиваете?Катя!
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2013 23:30:30 Профиль Письмо Цитата



веселена

.....Дети и БД оч тонкое и острожное..так что нарушить это нельзя ,все совсем потихоньку,что бы красиво,что бы культурно и не навредить....Во время перерыва и другие судья подходили и хвалили меня как руковод ,что детки все как детки!


Я имею ввиду вот это сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.4.2013 23:31:28 Профиль Письмо Цитата



так а при чем все таки Нино?Ответьте Катя?Пишу о себе о своих детках о отзывах судей!Я что то сравнила с Нино?

Про масштабы Нино знаю и что?Уважаю люблю как танцовщицу как судью?Что еще?
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.4.2013 23:35:37 Профиль Письмо Цитата



Я устала и хочу спать.Мне сег уже на сцену.Всем споки! цветочек


Галина а вы не обращайте ни на кого внимания!Все хорошо! роза роза роза
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2013 23:35:44 Профиль Письмо Цитата



Я ответила на вопрос на 3 поста выше
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.4.2013 23:37:56 Профиль Письмо Цитата



KATRIN777

веселена

.....Дети и БД оч тонкое и острожное..так что нарушить это нельзя ,все совсем потихоньку,что бы красиво,что бы культурно и не навредить....Во время перерыва и другие судья подходили и хвалили меня как руковод ,что детки все как детки!


Я имею ввиду вот это сообщение
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха вы наверное сами не понимаете что хотите.При чем тут Нино? замешательство замешательство замешательство
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2013 23:38:34 Профиль Письмо Цитата



Никто Вас не пытается как-то задеть или уличить, или сказать что Полина не достойна победы, это форум, где каждый делится своим мнением и впечатлением о произошедшем мощном событии! Просто я не вижу ничего вульгарного в образе Насти.
Удачного выступления Вам Веселена!! цветочек
Анастасия_
Мисс Беллиданс 2009
Мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 18.08.2006

Откуда: Ивантеевка Моск. обл.

Сообщение 30.4.2013 23:57:10 Профиль Письмо Цитата



KATRIN777

Дискуссия зашла о "вульгарности" и имидже детей, вы сказали что вы хороший руководитель и у вас все дети как дети, вот я и спрашиваю, а Нино Мучаидзе, получается, плохой руководитель раз вам всем не понравился образ Насти. Только вот неувязочка Нино звезда мирового масштаба подмигивание


Извините, но присутствия уважаемой Нино на данном конкурсе я не заметила.
Смею предположить, что над образом старались родители.
И по поводу вульгарности могу сказать лишь, что это не только мое мнение среди судей.
В принципе на конкурсах красоты в Америке из детей делают настоящих кукол с фальшивой улыбкой, фальшивыми волосами, там доходит до того, что детям вкалывают ботокс. Мое мнение, что мамаши тех детей мягко говоря не совсем адекватны.
Каждый возраст прекрасен по своему. когда мне было 15 лет, я тоже как-то накрасилась и пошла так гулять с подружкой, мне казалось, что я так красиво накрашена, прям звезда. И в таком виде меня увидел мой папа, его взгляд надо было видеть, он очень громко попросил немедленно пойти домой и умыться, я готова была со стыда сгореть от такого "позора". Сейчас представляю его чувства, это был ЕГО ПОЗОР, хотя тот мой раскрас был ОООЧЕНЬ далек от того, что делают с детьми в той самой Америке. Так вот к сожалению с красавицей Анастасией попытались сделать нечто похожее....(а-ля американская кукла)
Хотя я согласна, что все относительно и все по разному оценивают что вульгарно, а что нет.
donnawerter
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011


Сообщение 1.5.2013 01:37:16 Профиль Письмо Цитата



Анастасия_

KATRIN777

Дискуссия зашла о "вульгарности" и имидже детей, вы сказали что вы хороший руководитель и у вас все дети как дети, вот я и спрашиваю, а Нино Мучаидзе, получается, плохой руководитель раз вам всем не понравился образ Насти. Только вот неувязочка Нино звезда мирового масштаба подмигивание


Извините, но присутствия уважаемой Нино на данном конкурсе я не заметила.
Смею предположить, что над образом старались родители.
И по поводу вульгарности могу сказать лишь, что это не только мое мнение среди судей.
В принципе на конкурсах красоты в Америке из детей делают настоящих кукол с фальшивой улыбкой, фальшивыми волосами, там доходит до того, что детям вкалывают ботокс. Мое мнение, что мамаши тех детей мягко говоря не совсем адекватны.
Каждый возраст прекрасен по своему. когда мне было 15 лет, я тоже как-то накрасилась и пошла так гулять с подружкой, мне казалось, что я так красиво накрашена, прям звезда. И в таком виде меня увидел мой папа, его взгляд надо было видеть, он очень громко попросил немедленно пойти домой и умыться, я готова была со стыда сгореть от такого "позора". Сейчас представляю его чувства, это был ЕГО ПОЗОР, хотя тот мой раскрас был ОООЧЕНЬ далек от того, что делают с детьми в той самой Америке. Так вот к сожалению с красавицей Анастасией попытались сделать нечто похожее....(а-ля американская кукла)
Хотя я согласна, что все относительно и все по разному оценивают что вульгарно, а что нет.
Здраствуйте! Я папа Насти, и, если честно сказать, не хотел участвовать в этом обсуждении вообще, но раз уж мою дочь обвиняют в вульгарности, то тогда по-порядку6
1.Мелированные волосы у нас уже давно.Еще полтора года назад на конкурсе мисс дансе2011 она тоже была мелирована, и никто не обратил на это вниманеия. Произошло так потому, что в возрасте 9 лет Настя тихо намазала на себя мамину краску....И результат был - или стричься под мальчика, или исправлять... Так до сих пор и исправляем, ибо красить всю голову жалко, портить волосы
2.По поводу, что Настя старается выглядеть старше -отнюдь нет. Она очень рано сформировалась, и грудку второго размера и попку увы, спрятать некуда. Может, липосакцию сделать, а, девушки? У нее в роду все женщины были с красивыми формами, так что простие, что выросло, то выросло, и это НАТУРАЛЬНОЕ
3. Макияж. Загар из Египта, мы там до этого две недели отдыхали, а он на нее хорошо ложится. Могу билеты отсканировать. Из косметики - только накладные ресницы и немного теней, даже помады нет. Кстати, еще в детях на конкурсах нас судьи гнали умываться иногда, приходилось подходить к ним с салфеткой и показывать, что ребенок не накрашен. Вот такая она яркая сама по себе.
4. По поводу платья -нам просто показалось, что, раз это конкурс красоты, то как-то негоже по сцене бегать в китайских сарафанчиках, и надо сшить что-то достойное. Платье не было открытым,, ни тебе голых спин и ног... А коли уж подчеркивало фигуру -так что поделать, если есть фигура???
Про Нино - уж коли она тут напишет...Она и так уже все сказала, посмотрев видео с конкурса... Хотите узнать что? Напишите ей в личку.
Честно, вообще не хотелось после конкурса что-либо тут писать, но раз уж моя дочь вульгарна.... Вы постарайтесь, кто осуждает, хоть на йоту суметь так выглядеть!
И самое последнее. Спасибо всем, кто тут написал про Настеньку добрые, теплые слова! Катюша, ты солнышко, мы тебя любим!!! Остальным девушкам, хоть Вы нам и не знакомы, огромное спасибо за вашу симпатию и за поддержку!Ваше мнение и ваша любовь очень много для нас значат, главное, мы не остались незамеченными, раз про нас пишут. Спасибо Вам!
И самое главное -улыбка у нас настоящая! Так же как и ровный ряд зубов, и тонкая талия и длинные ножки! И - на всякий случай - лучшие оценки в классе и победы в олимпиадах района. Так что у нас не только лицо, у нас, в отличие от Барби, еще и мозг присутствует
donnawerter
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011


Сообщение 1.5.2013 01:56:42 Профиль Письмо Цитата



KATRIN777

А Нино Мучаидзе у которой занимается Настя значит плохой руководитель я правильно понимаю ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка
Нино Мучаидзе полностью одобряет сей образ... Ох. наверное, безвкусная женщина... Да и танцует Настя ее постановки плохо, наверное... А кутюрье из Ивантеевки наверное, не видела показов от кутюр... Где 16 летние девушки на 30 выглядят... Сцена, она обязывает... Особеннно, если это конкурс красоты. И девочки должны там соответствовать именно понятиями красоты, а не " я тебя слепила, из того что было"
Юлия 39
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Прибалтика

Сообщение 1.5.2013 01:57:49 Профиль Письмо Цитата



А по моему истории про макияж подростка, которая пошла гулять на улицу и сценический макияж - это вообще две разные песни. Я, к сожалению, не была на конкурсе, но посмотрела видео Насти и выставленные фото, на фото, где все три девочки присутствуют я вообще не увидела большой разницы в яркости макияжа. Все девочки просто очаровательны. Настя -умничка, прелестный ребенок!
donnawerter
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011


Сообщение 1.5.2013 02:13:29 Профиль Письмо Цитата



Полтора года назад на том же конкурсе и сейчас. Та же мелировка, тот же макияж... Только мы стали старше и, соответственно женственнее. Где вульгарность????
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.5.2013 06:02:04 Профиль Письмо Цитата



делайте вывод!мы ортошники и Настя и Полиночка в разной возрастной категории!Может именно это спровоцировало разница в образе.Полинушка моя в детках еще а Настя юни,но даже если я вам покажу моих юнито тоже отличие будет.Мы не клеем ресниц,не тонируем не салярим кожу мы не делаем того,что многие в юниорах..Я считаю,что 11-13лет и тд совсем детки!

Еще раз пишу ,что чудей14чел и не зрители судили а именно уважаемые судья и им решать кто есть кто!Умейте вести себя достойно,проигрывать и побеждать!Я считаю,что моя детка достойна победы и хватит перетирать эту историю.Мы в прошлом году проиграли в номинации Полины и что ,мы кричали спорили?НЕТ ГОТОВИЛИСЬ!

И вообще Нино тут не при чем!Я ученица Наташи Гусевой ,часто и проигрываю и так же выигрываю,НО не козыряю своим преподавателем,хотя не менее важной персоной считается Наташа и даже более высокой!
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.5.2013 09:16:13 Профиль Письмо Цитата



Нууу, и где у Насти яркий макияж, стесняюсь спросить?А про загар по моему ясно сказали, что в Египте были, какой солярий? Вы о чеееммм???
Вот именно, что Настюша уже в юниорах, ну хоть убей ничего вульгарного не вижу абсолютно, это сцена и , как следствие... сценический образ- макияж ( конкурс красоты), а не институт благородных девиц, вышивающих крестиком! Лично для меня Настя не проиграла, для меня она королева и для моих деток тоже, и для мамы моей, и для подруги,ха и даже моя бабушка по видео!!!! Вот сколько независимых людей выбрали Настю. Давайте так... У Вас своя королева, у нас своя!!!Расходимся голливудская улыбка
ASMAHAN rose
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2013


Сообщение 1.5.2013 10:05:15 Профиль Письмо Цитата



[quote="веселена"]а мы натуральные блонды и брюнетки и оч все аккуратно! смущение
Настя и не только вы придерживаетесь такого мнения.Дети и БД оч тонкое и острожное..так что нарушить это нельзя ,все совсем потихоньку,что бы красиво,что бы культурно и не навредить...Немного запутано пишу но кому нужно,тот поймет..Во время перерыва и другие судья подходили и хвалили меня как руковод ,что детки все как детки!


Это называется, сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!!успокойтесь, Веселена! Никто ваших детей здесь недостойными НЕ СЧИТАЕТ!!!!
SvetikVasiljeva
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.05.2012

Откуда: город Ивантеевка МО

Сообщение 1.5.2013 11:03:10 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что не надо мусолить эту тему больше. Ведь решение уже прозвучало и от обсуждений результаты конкурса не изменятся)
Так что надо успокоиться и принять ситуацию такой, как она есть, даже если кому-то что-то не нравится. Даже если люди просто высказывают свое мнение, не надо на него накидываться и переубеждать)
nata89nv
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: М.О. Дмитровский р-н

Сообщение 1.5.2013 12:19:16 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная




Светлана Николаевна
А тут вот пишут, что еще и руководительница в жюри сидела!

Меня и на конкурсе про руководительницу Ирины Буяновой спрашивали. замешательство У меня отмечено, что ее руководительница - Наталья Стрельченко. Ее в жюри не было. Или еще какая-то другая руководительница у нее есть?


ГАЛИНА Вот Вам и ОТВЕТ

Анастасия_



Относительно Ирины Буяновой и Анастасии Тулаевой.
По поводу педагога проясню, 3 года назад Иришка пришла ко мне заниматься, сначала ничего не получалось, а потом настоящий прорыв, феноменальная работоспособность и трудолюбие, очень быстро Иринино мастерство стало расти, я как ученица Наталии Фадды, всегда очень лестно отзывалась о ее таланте и в конце прошлого года Ира перешла заниматься в ее школу, и прогресс стал еще более заметен с каждым днем.
...


Очень рада за Ирину Буянову , что она попала к то кому педагогу как Наталья Фадда!!!и ее прогресс будет еще больше и больше!!!!цветочек

но хочу заметить, что Ирина все таки, является и остается "экс-ученицей, участницей" Коллектива "Магнолия" г. Ивантеевка, под руководством Анастасии Завражной!!!

что является подтверждением следующий пост, написанный Самой ИРИНОЙ, на страницах коллектива "Магнолия"

Буянчик

Девочки! Завтра у нас занятий нет! после Нового Года выходим 10.01.2013!!! Всем счастливого Нового Года!!! Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз ёлка ёлка ёлка ёлка новый год новый год новый год


Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ДЕВОЧКА ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ В ДАННОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!!!!!

УВАЖАЕМАЯ Галина!!! я думаю Вы правильно поймете данный пост!!!!!! я просто хочу сказать , что нахождение ЭКС - руководителей в составе жюри - дает лишь только повод для СОМНЕНИЙ!!!!!
и, а какой беспристрастной оценке участниц может идти речь


Анастасия_


Анастасия Тулаева красивая и, как мне известно, тоже очень старательная ученица.
Я предполагала, что будет серьезная борьба, у Анастатасии был очень эффектный костюм и танец начинался замечательно, но ....(сугубо мое личное мнение)....королева не может кататься по полу, недостойно это королевы.
У Ирины был выход королевский.


КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА С АНАСТАСИЕЙ!!!! ни какого там КАТАНИЯ В ТАНЦЕ АНАСТАСИИ НЕ БЫЛО!!!!!! Девочка Прекрасно станцевала "МЕЖАНСЕ", наполненное разными стилями и ритмами, а элемент ПАРТЕРА, только стал украшением композиции!!!!!!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ИЗ-ЗА НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА ОРГАНИЗАТОРОВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ (В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ), ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЛБАМИ СТАЛКИВАЮТ ДВУХ ТАЛАНТЛЕВЫХ ДЕВОЧЕК!!!!!
драка


Редактировалось: 1.5.2013 12:23:27
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB