ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
новый костюм от Анны Белышевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 16.7.2013 23:30:06 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Еще фотки сине-розового костюма











КОСТЮМ ЗАБРОНИРОВАН !!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.7.2013 12:21:14 Профиль Письмо Цитата









ПЛАТЬЕ ЗАБРОНИРОВАНО !!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.7.2013 20:16:41 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева







ПЛАТЬЕ ЗАБРОНИРОВАНО !!!


ПЛАТЬЕ ПРОДАНО !!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.7.2013 20:17:38 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! АКЦИЯ !!! ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЛЮБОЙ НОВЫЙ КОСТЮМ ЗА 7 000 Р !!! ВЫБИРАЙТЕ !!! 8926146630ТРИ АННА







КОСТЮМЫ В ПРОДАЖЕ !!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.7.2013 20:42:18 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева



Продается юбка-солнце из креп-сатина с леской 1 разрез на бедра 90-95см и рост 165-175 см цена 2 000 р



НОВАЯ ЦЕНА 1500 Р !!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.7.2013 14:07:50 Профиль Письмо Цитата



Костюм на хозяйке. Решили дать название КОРАЛЛОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

















Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.8.2013 12:12:45 Профиль Письмо Цитата



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! АКЦИЯ !!!ЛЮБОЙ НОВЫЙ КОСТЮМ ЗА 7 000 Р !!! ВЫБИРАЙТЕ !!! 8926146630ТРИ АННА



КОСТЮМЫ В ПРОДАЖЕ !!!
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2013 19:21:48 Профиль Письмо Цитата



Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.8.2013 15:07:55 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?

В единственном экземпляре, по крайней мере, в моем исполнении. А вы что, клон встретили?
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2013 23:22:43 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

VizaVinka

Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?

В единственном экземпляре, по крайней мере, в моем исполнении. А вы что, клон встретили?


Нет, просто вы в данных костюмах танцуете, но в теме написано, что они новые! Значит они все таки б/у?

Непонятно! жуть!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.8.2013 16:30:21 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Анна Белышева

VizaVinka

Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?

В единственном экземпляре, по крайней мере, в моем исполнении. А вы что, клон встретили?


Нет, просто вы в данных костюмах танцуете, но в теме написано, что они новые! Значит они все таки б/у?

Непонятно! жуть!

Эти костюмы продаются в разделе новых, и это означает, что они НОВЫЕ. Некоторые из них я брала на свои выступления и надевала их сама для фото, но не более. При примерке костюмов можно приближенно посмотреть и убедиться в том, что они новые - не заношенные, незатертые, незасаленные и тд.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 14.8.2013 18:43:03 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева
Некоторые из них я брала на свои выступления

Это уже б\у. Али вы ангел бесплотный, который не потеет, танцуя? подозрительно
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.8.2013 23:38:14 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Анна Белышева
Некоторые из них я брала на свои выступления

Это уже б\у. Али вы ангел бесплотный, который не потеет, танцуя? подозрительно

До того, как была сделана профсъемка, я брала новые костюмы в рестораны, где танцевала, для того, чтобы сделать фото костюмов. Но я в них НЕ тацевала. Уверена, после того, как в костюмах были сделаны фотографии, они не становятся б.у., а остаются новыми, тк в них не танцевали.

Я танцую в своих личных костюмах, которые не выставлены на продажу.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.8.2013 23:42:00 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

VizaVinka

Анна Белышева

VizaVinka

Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?

В единственном экземпляре, по крайней мере, в моем исполнении. А вы что, клон встретили?


Нет, просто вы в данных костюмах танцуете, но в теме написано, что они новые! Значит они все таки б/у?

Непонятно! жуть!

Эти костюмы продаются в разделе новых, и это означает, что они НОВЫЕ. Некоторые из них я брала на свои выступления и надевала их сама для фото, но не более. При примерке костюмов можно приближенно посмотреть и убедиться в том, что они новые - не заношенные, незатертые, незасаленные и тд.


Здесь точно написано, что костюмы надевались ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО. Уверена, это отчетливо видно, и читать, надеюсь, все умеют на русском языке.

Странно, Лоретти, что после этих строк у вас еще остались противоречивые комментарии, указывающие на то, что костюмы типа б.у.

Или если съемка домашне-студийная, то костюмы новые, а если фото сделаны в интерьере ресторана, то костюм считается б.у.? Не думаю.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2013 08:38:37 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

VizaVinka

Анна Белышева

VizaVinka

Анна, подскажите, ваши костюмы изготовлены в единственном экземпляре? Или существует несколько костюмов, в частности бело-бордовый корсетный?

В единственном экземпляре, по крайней мере, в моем исполнении. А вы что, клон встретили?


Нет, просто вы в данных костюмах танцуете, но в теме написано, что они новые! Значит они все таки б/у?

Непонятно! жуть!

Эти костюмы продаются в разделе новых, и это означает, что они НОВЫЕ. Некоторые из них я брала на свои выступления и надевала их сама для фото, но не более. При примерке костюмов можно приближенно посмотреть и убедиться в том, что они новые - не заношенные, незатертые, незасаленные и тд.


Анна, спасибо, теперь понятно!

замешательство Только снова возникает вопрос- если вы надели костюм только для того что сделать фото в восточном интерьере, почему там не видно полностью всего костюма, а только его часть?
и почему данные фото нового костюма, предназначенного для продажи, представлены не в ваше теме по продаже костюмов, а в теме ресторана Дамас?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.8.2013 13:14:36 Профиль Письмо Цитата



Фото, которые я посчитала нужными,я поместила в тему Дамаса не для рекламы костюма. Они все-таки непрофессиональные, и на продажу я решила поместить студийные фото.
Rania
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2013 16:54:46 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела темку "Дамаса" и не нашла там фото костюмов, представленных тут на продажу, кроме корсетного бордо.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2013 14:26:22 Профиль Письмо Цитата



Rania

Посмотрела темку "Дамаса" и не нашла там фото костюмов, представленных тут на продажу, кроме корсетного бордо.


Так именно о нём речь, собственно говоря, и шла.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 18.8.2013 23:26:43 Профиль Письмо Цитата



Анна, случайно увидела ВАши фото здесь, это январские фото с ресторана Шербет. Вы в костюме, что сейчас продаете?
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8359&postdays=0&postorder=asc&start=675
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.8.2013 10:53:05 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Анна, случайно увидела ВАши фото здесь, это январские фото с ресторана Шербет. Вы в костюме, что сейчас продаете?
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8359&postdays=0&postorder=asc&start=675


Да, я его и там фотографировала, пока не было студийных фоток. Это очень тяжкое ожидание - когда костюм уже есть, его хочется скорее показать, а студийные фотки либо не сделаны, либо в бесконечной обработке, которых ждешь неделями. Вот не удержалась и фоткала в интерьере, лучше, чем дома на фоне занавесок подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB