ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крылья-халаты

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharara
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2008


Сообщение 28.3.2013 11:28:18 Профиль Письмо Цитата

Крылья-халаты

Уважаемые танцовщицы!

Предлагаю вашему вниманию пошив такого уникального акссесуара как крылья-халаты. Размер универсальный, так как он регулируется завязками. смотрится потрясающе!
Стоимость 60 долларов и плюс пересылка в Россию - по весу около 20 долларов за один халатик.

Вот они в работе http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rcTw4bN7G94
На днях начинаю отшивать, поэтому заказывайте, отправлю сразу.

Деньги - любым банковским переводом.

Я нахожусь в Украине, город Хмельницкий. Пересылаю почтой. Вам сообщаю контрольный номер посылки, чтобы вы быстрее могли ее получить.
Гарантия отправки товара - 100%. Я в этом заинтересована, так как не хочу портить репутацию свою. Я и преподаватель и дизайнер.

Размер универсальный от 42 до 46 размера, рост до 170 см, но у меня есть заказы на высоких девочек, например сейчас шью на 176 см. На стоимость это не влияет. Поэтому если есть у кого-то такие требования - обращайтесь.

Буду рада сотрудничеству. Отвечу на все вопросы.
Сюда захожу пом ере ответов в тему, а личная электронка проверяется через каждые 2 мин, поэтому пишите на электронынй ящик

При большой заказе - скидки!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB