ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наталья Каменчук
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 8.4.2013 16:52:08 Профиль Письмо Цитата



От всей души поздравляю с заслуженной победой!!! Потрясающая, чувственная, шикарная танцовщица! роза роза роза роза роза роза роза
Анастасия_
Мисс Беллиданс 2009
Мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 18.08.2006

Откуда: Ивантеевка Моск. обл.

Сообщение 8.4.2013 22:06:03 Профиль Письмо Цитата



сердце сердце сердце сердце сердце Наташенька, поздравляю с золотом 1 место победитель победитель победитель победитель победитель

Выступление было потрясающее аплодисменты аплодисменты аплодисменты


И, конечно, с темой розочка розочка розочка розочка розочка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2013 22:11:16 Профиль Письмо Цитата



Мне понравились все ваши видео! цветочек улыбка Вы шикарная! Такая не кошечка даже, а тигрица! Очень, очень секси все и чувственно! розочка розочка розочка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 9.4.2013 01:59:32 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Наташа!! Я искренне рада что ты все таки пошла на конкурс и победила!!!тем более конкурс такого масштаба!хотя я была уверена что так и будет.ты на 200 процентов заслужила эту победу!! Не останавливайся на достигнутом , тебя ждет большое будущее!! Ты танцуешь от сердца, погружаешься в танец настолько что аж мурашки. На тебя можно любоваться бесконечно....это действительно так...Поздравляю тебя!!!!продолжай в том же духе. И еще хочу сказать спасибо за все ценные советы которые от тебя всегда получаю, всегда скажешь правду и это идет мне на пользу. роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 9.4.2013 02:47:29 Профиль Письмо Цитата



Шикарная!!! Уже давно восхищалась! Поздравляю с победой!!! роза роза роза роза роза роза роза
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 10.4.2013 12:50:29 Профиль Письмо Цитата



Наташа, поздравляю с такой яркой победой цветочек
Входи почаще в подобный танцевальный транс подмигивание
Уверена, что теперь твои выступления можно будет увидеть не только на сцене ресторана, но и на концертных подмостках.
Предложения посыпятся очень скоро.
роза роза роза
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.4.2013 22:20:26 Профиль Письмо Цитата



http://m.youtube.com/watch?v=AnEO3hAIwjI а еще Наталья одна из немногих кто правильно и очень красиво танцует Ирак и халиджи !))
Alla
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2006

Откуда: Санкт-Петербург-Шанхай

Сообщение 11.4.2013 03:04:35 Профиль Письмо Цитата



Потрясающе!!!смотрела все видео на одном дыхании!!!!!! влюбленность
ZARINA ABDU
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2013 20:46:38 Профиль Письмо Цитата



Дорогая наша Наталочка! От всей души поздравляем тебя с фееричной и замечательной победой! 1 место 1 место 1 место
Выступления яркие, свежие, как и сама ты улыбка роза роза роза роза роза роза
А вот и обещанные фотографии цветочек
"Z&Z" для талантливой Натальи Каменчук







KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 19.4.2013 14:58:27 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем всем за приятные слова розочка розочка розочка

Зарик, спасибо что украшаешь меня!!!) ... Мне кажется что фото было больше стыд смущение беллиданс беллиданс беллиданс
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 21.4.2013 13:54:42 Профиль Письмо Цитата



НЕМНОГО ФОТО С МОЕГО МАСТЕР КЛАССА, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ 13 АПРЕЛЯ !)
улыбка




Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2013 22:52:04 Профиль Письмо Цитата



Наталья, простите, а вы не планируете в Москве МК по заливу? Было бы очень интересно. Я у вас увидела одну фишку, которую никто в Москве не делает. А у Невены Богачевой я об этом читала - а вы делаете.Прикольно.Хотелось бы Мк по этой технике (что я имею ввиду, я в личку могу написать). Спасибо!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2013 22:56:15 Профиль Письмо Цитата



Наталья, простите, а вы не планируете в Москве МК по заливу? Было бы очень интересно. Я у вас увидела одну фишку, которую никто в Москве не делает. А у Невены Богачевой я об этом читала - а вы делаете.Прикольно.Хотелось бы Мк по этой технике (что я имею ввиду, я в личку могу написать). Спасибо!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2013 23:38:30 Профиль Письмо Цитата



Красивая девушка! Настоящая восточная принцесса! влюбленность
Извините, не могу не выложить фото... Не могу налюбоваться! влюбленность Такая женственная! Такая сексуальная!!!



al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 24.4.2013 02:55:36 Профиль Письмо Цитата



Наташ давай правда мк по Ираку !!! Мне кажется с твоим запасом знаний давно пора ... Сейчас настоящий Ирак почти никто не танцует !!!
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:17:42 Профиль Письмо Цитата



Regina

Наталья, простите, а вы не планируете в Москве МК по заливу? Было бы очень интересно. Я у вас увидела одну фишку, которую никто в Москве не делает. А у Невены Богачевой я об этом читала - а вы делаете.Прикольно.Хотелось бы Мк по этой технике (что я имею ввиду, я в личку могу написать). Спасибо!

Regina , добрый день ) Мастер класс по заливу наверно планирую в будущем ,так как это мне очень интересно и нравится ) и училась я глядя на арабок , наверно поэтому не так , как танцуют все ) но по поводу фишки мне интересно )) для меня просто все обычно , вроде все как надо делаю )) так что вы мне напишите в личку , что именно вы имеете ввиду подмигивание улыбка .. И спасибо вам ! С ув . Наталья.
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:19:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Блондинка"]Красивая девушка! Настоящая восточная принцесса! влюбленность
Извините, не могу не выложить фото... Не могу налюбоваться! влюбленность Такая женственная! Такая сексуальная!!!
Блондинка , спасибо ) очень приятно слышать такие комплименты от красивой девушки цветочек цветочек цветочек
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:24:49 Профиль Письмо Цитата



al amira

Наташ давай правда мк по Ираку !!! Мне кажется с твоим запасом знаний давно пора ... Сейчас настоящий Ирак почти никто не танцует !!!



Эля, дорогая, первый МК по ираку будет спешел фор ю )) глаза кругом подмигивание
Anna Zhukova
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2013

Откуда: Королёв, МО

Сообщение 25.4.2013 23:18:29 Профиль Письмо Цитата



Очень понравились Ваши танцы, манера исполнения. влюбленность С большим удовольствием посмотрела все видео! Как хорошо, что у Вас теперь есть тема, где можно следить за Вашим творчеством! солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 29.4.2013 11:04:06 Профиль Письмо Цитата



Anna Zhukova

Очень понравились Ваши танцы, манера исполнения. влюбленность С большим удовольствием посмотрела все видео! Как хорошо, что у Вас теперь есть тема, где можно следить за Вашим творчеством! солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко


Анна ,спасибо большое цветочек буду стараться и дальше радовать !!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB