ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наталья Каменчук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:17:42 Профиль Письмо Цитата



Regina

Наталья, простите, а вы не планируете в Москве МК по заливу? Было бы очень интересно. Я у вас увидела одну фишку, которую никто в Москве не делает. А у Невены Богачевой я об этом читала - а вы делаете.Прикольно.Хотелось бы Мк по этой технике (что я имею ввиду, я в личку могу написать). Спасибо!

Regina , добрый день ) Мастер класс по заливу наверно планирую в будущем ,так как это мне очень интересно и нравится ) и училась я глядя на арабок , наверно поэтому не так , как танцуют все ) но по поводу фишки мне интересно )) для меня просто все обычно , вроде все как надо делаю )) так что вы мне напишите в личку , что именно вы имеете ввиду подмигивание улыбка .. И спасибо вам ! С ув . Наталья.
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:19:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Блондинка"]Красивая девушка! Настоящая восточная принцесса! влюбленность
Извините, не могу не выложить фото... Не могу налюбоваться! влюбленность Такая женственная! Такая сексуальная!!!
Блондинка , спасибо ) очень приятно слышать такие комплименты от красивой девушки цветочек цветочек цветочек
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 25.4.2013 15:24:49 Профиль Письмо Цитата



al amira

Наташ давай правда мк по Ираку !!! Мне кажется с твоим запасом знаний давно пора ... Сейчас настоящий Ирак почти никто не танцует !!!



Эля, дорогая, первый МК по ираку будет спешел фор ю )) глаза кругом подмигивание
Anna Zhukova
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2013

Откуда: Королёв, МО

Сообщение 25.4.2013 23:18:29 Профиль Письмо Цитата



Очень понравились Ваши танцы, манера исполнения. влюбленность С большим удовольствием посмотрела все видео! Как хорошо, что у Вас теперь есть тема, где можно следить за Вашим творчеством! солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 29.4.2013 11:04:06 Профиль Письмо Цитата



Anna Zhukova

Очень понравились Ваши танцы, манера исполнения. влюбленность С большим удовольствием посмотрела все видео! Как хорошо, что у Вас теперь есть тема, где можно следить за Вашим творчеством! солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко


Анна ,спасибо большое цветочек буду стараться и дальше радовать !!!
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 29.4.2013 11:29:51 Профиль Письмо Цитата



МК " Современная арабская песня" ,который проходил 28 апреля улыбка






ПОСТАНОВКА WAEL KFOURY Law Hobna Ghalta
http://www.youtube.com/watch?v=-dL3PfJbrwM
замира
Missis Dance 2013
Missis Dance 2013


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2013 15:14:10 Профиль Письмо Цитата



замира
Missis Dance 2013
Missis Dance 2013


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2013 15:15:11 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность МОЯ ЛЮБИМАЯ НАТАЛИ цветочек
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 9.5.2013 15:57:48 Профиль Письмо Цитата



Спасибо , ЗАМИРОЧКА , за фото !!! роза роза роза ты прекрасная восточная красавица !!!!!!!!
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 9.5.2013 16:00:06 Профиль Письмо Цитата



http://m.youtube.com/#/watch?v=tUpeqPrbHTc. дабка - соло табла ИМПРОВИЗАЦИЯ с Orhan Ismail . подмигивание
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 17.8.2013 19:21:58 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Наташенька !!!!!!!
Поздравляю тебя с заслуженной Победой на конкурсе Ahlan Moskow 2013 !!!!! ура ура ура 1 место роза роза роза роза роза

Видео выступления
Полуфинал http://youtu.be/aXZ4yIpIVqI

Финал http://youtu.be/Co-A4I2KIxo
ZARINA ABDU
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2013

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2013 21:45:17 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Наталочка!!!

От всей души мастерская красоты "Z@Z" поздравляет тебя с заслуженной очередной победой!!!

Мы всегда душой и сердцем с тобой! Желаем и дальнейших побед и высот!!!
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 18.8.2013 17:31:32 Профиль Письмо Цитата



ОЙ МЕНЯ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ !!!!!!! СПАСИБО , АНАВОЧКА , ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ и БЫЛА РЯДОМ роза роза роза

ЗАРИН и ЗАМИРА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО УКРАШАЕТЕ МЕНЯ !!!! ВАШИ КОСТЮМЫ ПРИНОСЯТ ПЕРВЫЕ МЕСТА ура ура это вам розочка розочка розочка розочка розочка

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ И ЖЕЛАЛ ПОБЕДЫ . БУДУ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ РАДОВАТЬ ВАС СВОИМ ТАНЦЕМ !!!! беллиданс беллиданс беллиданс
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 22.8.2013 06:00:27 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Натали ! Поздравляю тебя с заслуженной победой ! Дальнейших тебе успехов и побед !) очень рада за тебя ! роза роза роза

И еще хочу всем сообщить что Наталья ооочень хороший педагог !
Занимаюсь с ней классической хореографией и безумно довольна ! Очень требовательный и строгий учитель ))))
Наташ , спасибо тебе за твой упорный труд!!! Наши старания не проходят зря! подмигивание
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 22.8.2013 19:23:30 Профиль Письмо Цитата



Нереально хороша! влюбленность влюбленность влюбленность Нереально!!! обморок Красота, притягательность, женственность в танце, обаяние, харизма просто зашкаливают! Браво вам, Наталья! роза роза роза И, к тому же, просто потрясающе красивая женщина красавица
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 22.8.2013 21:45:56 Профиль Письмо Цитата



Наталья вы прекрасны !
Скажите вы ученица Светы Смирновой ?
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:41:29 Профиль Письмо Цитата



al amira

Дорогая Натали ! Поздравляю тебя с заслуженной победой ! Дальнейших тебе успехов и побед !) очень рада за тебя ! роза роза роза

И еще хочу всем сообщить что Наталья ооочень хороший педагог !
Занимаюсь с ней классической хореографией и безумно довольна ! Очень требовательный и строгий учитель ))))
Наташ , спасибо тебе за твой упорный труд!!! Наши старания не проходят зря! подмигивание


ЭЛЕЧКА , спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления !!!!!!! Будем стараться еще больше !!!!

беллиданс беллиданс беллиданс

А заниматься с тобой одно удовольствие . потому что видно твое старание , терпение а главное желание и РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО !!!! Роман Валентинович был бы доволен ))))) подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание ансамбль
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:43:59 Профиль Письмо Цитата



Azza

Нереально хороша! влюбленность влюбленность влюбленность Нереально!!! обморок Красота, притягательность, женственность в танце, обаяние, харизма просто зашкаливают! Браво вам, Наталья! роза роза роза И, к тому же, просто потрясающе красивая женщина красавица


ОЙ ЗА СМУЩАЛИ ВЫ МЕНЯ ... Спасибо AZZA за столько приятных и красивых слов . Это ВАМ розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:49:15 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Наталья вы прекрасны !
Скажите вы ученица Светы Смирновой ?



OleOlya спасибо Вам цветочек
По поводу Светланы Смирновой .. Нет я не ее ученица))) просто мы со Светой проработали лет 5 каждый день в одном ресторане и наверно непроизвольно стали чем то похожи в танце .. Хотя на мой взгляд мы совсем разные улыбка
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 13:32:13 Профиль Письмо Цитата



ОооооооооооооЙййййййййййййййййййй Наталья как я вам ЗАВИДУЮ !Что у вас была такая возможность наблюдать за столь яркой ,харизматичной и талантливой танцовщицей , конечно я вас понимаю волей не волей наберешься всего хорошего .....

Удачи Вам цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB