ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наталья Каменчук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 22.8.2013 21:45:56 Профиль Письмо Цитата



Наталья вы прекрасны !
Скажите вы ученица Светы Смирновой ?
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:41:29 Профиль Письмо Цитата



al amira

Дорогая Натали ! Поздравляю тебя с заслуженной победой ! Дальнейших тебе успехов и побед !) очень рада за тебя ! роза роза роза

И еще хочу всем сообщить что Наталья ооочень хороший педагог !
Занимаюсь с ней классической хореографией и безумно довольна ! Очень требовательный и строгий учитель ))))
Наташ , спасибо тебе за твой упорный труд!!! Наши старания не проходят зря! подмигивание


ЭЛЕЧКА , спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления !!!!!!! Будем стараться еще больше !!!!

беллиданс беллиданс беллиданс

А заниматься с тобой одно удовольствие . потому что видно твое старание , терпение а главное желание и РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО !!!! Роман Валентинович был бы доволен ))))) подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание ансамбль
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:43:59 Профиль Письмо Цитата



Azza

Нереально хороша! влюбленность влюбленность влюбленность Нереально!!! обморок Красота, притягательность, женственность в танце, обаяние, харизма просто зашкаливают! Браво вам, Наталья! роза роза роза И, к тому же, просто потрясающе красивая женщина красавица


ОЙ ЗА СМУЩАЛИ ВЫ МЕНЯ ... Спасибо AZZA за столько приятных и красивых слов . Это ВАМ розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 11:49:15 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Наталья вы прекрасны !
Скажите вы ученица Светы Смирновой ?



OleOlya спасибо Вам цветочек
По поводу Светланы Смирновой .. Нет я не ее ученица))) просто мы со Светой проработали лет 5 каждый день в одном ресторане и наверно непроизвольно стали чем то похожи в танце .. Хотя на мой взгляд мы совсем разные улыбка
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 13:32:13 Профиль Письмо Цитата



ОооооооооооооЙййййййййййййййййййй Наталья как я вам ЗАВИДУЮ !Что у вас была такая возможность наблюдать за столь яркой ,харизматичной и талантливой танцовщицей , конечно я вас понимаю волей не волей наберешься всего хорошего .....

Удачи Вам цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 23.8.2013 13:58:44 Профиль Письмо Цитата



OleOlya,

????????????????
Простите, вы ничего не попутали? подозрительно
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 14:44:56 Профиль Письмо Цитата



Azza Я не попутала улыбка Делайте выводы сами - учитывая временные рамки цветочек
http://www.youtube.com/watch?v=408XC7BiYjA

http://www.youtube.com/watch?v=6KP1JGGNvnw
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2013 16:03:09 Профиль Письмо Цитата



OleOlya, кажется, Вы действительно попутали ну-ну

Наталья очень самобытная, изысканная и чувственная танцовщица! Она неповторимая и ни на кого не похожа! вверх
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 17:01:02 Профиль Письмо Цитата



Halimah вы наверное ослепли ( в поисках работы то ?)

видео гляньте хоть одним глазком , и все сомнения отпадут сами собой голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 23.8.2013 17:42:30 Профиль Письмо Цитата



Две АБСОЛЮТНО разные танцовщицы !

К чему эти сравнения?? В чем цель ???
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 18:25:05 Профиль Письмо Цитата



Для друзей ,учеников и прочих :

Моя цель была узнать является ли Наталья Светеной ученицей ...( вопрос у меня такой был ))))))))))

Почему такой вопрос :

Являюсь большим почитателем творчества Светланы (смотрю видео каждый день)
Тут случайно попадается видео где 80% процентов Светланена постановка
Думаю -наверно -ученица .... Зачем профессионалу танцевать то что до него было придуманно ?????

Вот и все
Надеюсь вопросов больше не будет !
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 23.8.2013 18:27:26 Профиль Письмо Цитата



Вы действительно считаете что Наталья вышла под оркестр танцевать постановку ?)) очень смешно ....
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 23.8.2013 19:07:53 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Для друзей ,учеников и прочих :

Моя цель была узнать является ли Наталья Светеной ученицей ...( вопрос у меня такой был ))))))))))

Почему такой вопрос :

Являюсь большим почитателем творчества Светланы (смотрю видео каждый день)
Тут случайно попадается видео где 80% процентов Светланена постановка
Думаю -наверно -ученица .... Зачем профессионалу танцевать то что до него было придуманно ?????

Вот и все
Надеюсь вопросов больше не будет !


Спасибо Вам OleOlya за ваше мнение , каждый человек в праве говорить то , что думает улыбка .. Хотела единственное уточнить что постановки я не танцевала , не танцую и не буду танцевать , у меня достаточно опыта работы с бендом что бы танцевать импровизацию .... Ну а по поводу схожести, понимаете мы отработали в Шахрезаде оооочень длительный срок вместе я , Светлана , Наталья Лобанова ( очень талантливая девушка , контрактница ) Ника , Таис ...нон стопом танцевали арабскую классику и каждая от друг друга набиралась чего то , не я от Светланы , а все друг от друга , и Светлана что то от Лобановой или Таис или меня , мы наверно что то он нее ... И если бы вы попали в то время и посмотрели на нас наверно бы тоже нашли что то между нами общее ... Хотя зная их всех как свои пять пальцев могу сказать что мы все очень разные , у каждого свое неповторимое ... Просто Светлана молодец в свое время пошла покорять мир беллиданса , на конкурсы ... Естественно успешно , так как профессионал ! А я в этом году заставила себя выступить на конкурсе и наверно увидев меня впервые вы увидели что то схожее , но мне не за чем с кого то что то слизывать , танцевать постановки .. Мы все вместе в свое время росли и развивались на контрактах и в арабских ресторанах .... Да и уроки беллиданса , азы так сказать , я брала как раз у Лобановой Натальи . ... Надеюсь я правильно все объяснила ., и уже наверно очень широко ответила на ваш вопрос . Удачи вам цветочек цветочек цветочек
OleOlya
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение 23.8.2013 20:45:37 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ваш ответ Наталья!конечно он немного в розовом цвете .....
Вы думаете мы тут сидим на форумах в глубинках и ничего не знаем !
Мы интересуется всем что связанно с миром белиданса,ресторанами танцовщицами ,конкурсами музыкой -всем !
Так вот : Судя по отзывам танцовщиц работавших в то время ,и гостей ресторанов Окино и Шахеризада Света работала нон стопом а остальные либо ждали своих заказов либо расходились домой
Я больше чем уверена уж Светлана то с вас точно то ничего не взяла !

По поводу импровизации ,да хорошая только на тему Светланы Смирновой
Наверное ваш опыт не помог вам придумать что-то своего !(кроме прогибов и те от Маши Шашковой )
Удачи вам в импровизации !
спартанка
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.8.2013 21:36:42 Профиль Письмо Цитата



Ну что у нас за народ..... Кто-то что-то рассказал, кто-то что-то увидел, - и вот у же готовое мнение на все.
Даже близнецы - одинаковы для чужих людей и совсем разные для матери. Кто бы что ни говорил, но в живую вы никогда не спутаете Светлану и Наталью по исполнению.

2 OleOlya - у вас неверные выводы: Светлана и Наталья - ученицы одной школы, египетской, классической (если я не права - пусть Наталья меня поправит), но не ученицы друг друга. Все просто и все объяснимо. Каждая из них очаровательная и интересная танцовщица.

Девочки, это Вам: роза роза роза
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.8.2013 21:46:05 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела оба видео. Две прекрасные танцовщицы, каждая со своей изюминкой, никакого прямого копирования я не заметила. цветочек

Может какие-то движения и совпали, значит по музыке они лучше всего легли именно в этом месте, ведь существуют же неписанные правила арабского танца, например, что на канун трясем, а на скрипку работаем верхом тела, так почему бы не использовать их для классического прочтения классической музыки.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 23.8.2013 22:17:34 Профиль Письмо Цитата



Света работает босиком,Наталья - на каблуках. Волосы разные,руки разные. Видела девушек живьем,а не на видео - как можно сравнивать?..
кто-то творчеством занимается,кто-то интригами
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 24.8.2013 04:33:15 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Спасибо за ваш ответ Наталья!конечно он немного в розовом цвете .....
Вы думаете мы тут сидим на форумах в глубинках и ничего не знаем !
Мы интересуется всем что связанно с миром белиданса,ресторанами танцовщицами ,конкурсами музыкой -всем !
Так вот : Судя по отзывам танцовщиц работавших в то время ,и гостей ресторанов Окино и Шахеризада Света работала нон стопом а остальные либо ждали своих заказов либо расходились домой
Я больше чем уверена уж Светлана то с вас точно то ничего не взяла !

По поводу импровизации ,да хорошая только на тему Светланы Смирновой
Наверное ваш опыт не помог вам придумать что-то своего !(кроме прогибов и те от Маши Шашковой )
Удачи вам в импровизации !
. Тю, а вы кто вообще ?)))) Смешно прям)) такой великий историк и знаток танца, кто где первую фишку сделал, кто прогиб)) Угомонитесь со своим "уставом" , нравятся другие танцовщицы ,идиализируете кого - то , вперед в их темы строчить розовые письмена! Зачем в теме реально хорошей танцовщицы разводить пургу? улыбка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 24.8.2013 07:06:37 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Спасибо за ваш ответ Наталья!конечно он немного в розовом цвете .....
Вы думаете мы тут сидим на форумах в глубинках и ничего не знаем !
Мы интересуется всем что связанно с миром белиданса,ресторанами танцовщицами ,конкурсами музыкой -всем !
Так вот : Судя по отзывам танцовщиц работавших в то время ,и гостей ресторанов Окино и Шахеризада Света работала нон стопом а остальные либо ждали своих заказов либо расходились домой
Я больше чем уверена уж Светлана то с вас точно то ничего не взяла !

По поводу импровизации ,да хорошая только на тему Светланы Смирновой
Наверное ваш опыт не помог вам придумать что-то своего !(кроме прогибов и те от Маши Шашковой )
Удачи вам в импровизации !

Вот вы лучше бы больше интересовались музыкой и танцами чем сплетнями о том у кого было сколько работы . Писать тут об этом очень некорректно с вашей стороны ! Я к сожалению не попала в то время когда работали звезды , но насколько я знаю на тот момент работал очень сильный состав и работа была у всех ! В работе всегда так - раз на раз , в один день у одной больше в другой у другой!
А Насчет прогиба - полный бред !))
Между прочим у Натальи очень правильный хореографический прогиб .
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2013 08:17:15 Профиль Письмо Цитата



OleOlya

Halimah вы наверное ослепли ( в поисках работы то ?)

видео гляньте хоть одним глазком , и все сомнения отпадут сами собой голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Зато Вы у нас все знаете, все видите и работы у Вас столько, что только и сидите на форуме, огрызаясь на людей в теме Натальи, которую вдруг решили обвинить в копировании Светаланы Смирновой ха-ха

А видео я одним глазом не смотрю, у меня два глаза, сочувствую, если у Вас по-другому ха-ха-ха

И да, я их смотрела. Мое мнение не изменилось. И все остальных, кстати, тоже. Своей цели Вы не добились, только настроили людей против себя.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB