ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Халтурщики зарабатывают больше

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 29.9.2006 13:02:44 Профиль Письмо Цитата

Халтурщики зарабатывают больше

Тема не о том, о чем вы подумали. ха-ха-ха
Есть у меня знакомый - так у него прям руки чешутся, дай заработать на стороне. Говорит, "левые" заработки больше основных. А если все вместе свести - зачем человеку столько денег? голливудская улыбка
Журналистам проще - есть куда писнуть налево, направо смущение
Куча изданий, творческие конкурсы, прес-служба, имиджевые статьи, реклама наконец.
А кто еще любит халтуру, и связана ли она с основной работой?
Открываем секреты, где берем время, вдохновение и заманчивые предложения.
улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.9.2006 17:52:48 Профиль Письмо Цитата



У меня у мужа оклад 30000 р/месяц, халтура (если есть и есть на нее время) 45000 - 60000 р/месяц...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.9.2006 19:48:37 Профиль Письмо Цитата



Регина

У меня у мужа оклад 30000 р/месяц, халтура (если есть и есть на нее время) 45000 - 60000 р/месяц...

Это плюс к окладу или все вместе? а зачем ему оклад тогда? ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2006 21:20:32 Профиль Письмо Цитата



у меня вся халтура только в премиях...
за это проведение корпоративного мероприятия типа КВН получилось так, что как раз кто не работал - тот ест... недовольство
я вхерачила больше всех (в конечном итоге свалившись с неврозом и переутомлением), а получила чуть не меньше всех...
обиииднооо !!!!!!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 30.9.2006 08:09:17 Профиль Письмо Цитата



Элс, на самом деле так и бывает: скалываешь-вкалываешь, а тебе еще и меньше платят. Я тебе по-моему говорила как с Бархатовым над раскруткой проекта горбатились, а в итоге главный просто вспылил, что типа его не устраивают условия сделки. Но за работу заплатил.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2006 09:13:49 Профиль Письмо Цитата



pion

Это плюс к окладу или все вместе? а зачем ему оклад тогда? ха-ха-ха



Ха, халтуры может и не быть голливудская улыбка Вот сейчас нету, поэтому голодуем рев в 3 ручья голливудская улыбка

А основная работа ему нужна для опыта и трудовой, он сейчас как раз диплом пишет (2-е высшее). А халтура - сейчас на нее нет времен.

Правда видимо придется все равно браться, мы вчера на очередь на форд встали....коробка автомат и всякое такое....
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 2.10.2006 11:44:04 Профиль Письмо Цитата



Регин, не надо Форд. мой МЧ запчастями занимается, и говорит, что Форд очень дорогая в обслуживании машина. У неё и запчасти дорогие, и сервисное обслуживание тоже. А если вы мне будете говорить, что у вас будет сервисное обслуживание бесплатно, то ведь и запчасти вам придется покупать у дилера, а это в 1,5-2 раза дороже средней стоимости.
Но я не настаиваю. Это совет просто! роза роза роза
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2006 11:56:25 Профиль Письмо Цитата



Девочки, поздняк, мне этот форд в гробу в белых тапках не нужен - но Дорогой мне моск дожрал почти. С другой стороны он такой зануда редкостный, что он при приемке машины он всем печень вынет. голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.10.2006 12:57:58 Профиль Письмо Цитата



Регина

Девочки, поздняк, мне этот форд в гробу в белых тапках не нужен - но Дорогой мне моск дожрал почти. С другой стороны он такой зануда редкостный, что он при приемке машины он всем печень вынет. голливудская улыбка


а при приемке будет поздно,там такой сервис,что подсунут не пойми что и не откажешься,а парят там профессионально. и что обидно заранее не обговорить все нюансы,типа тех,что ты например не хочешь чтоб у тебя на спидометре было км. до фига,они скажут что это из-за того что накатали при доставке,а на самом деле подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB