ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш парфюм
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 4.5.2005 20:48:05 Профиль Письмо Цитата



Dilara

Да-да, мне именно это и интересно больше всего! голливудская улыбка жуть! влюбленность Потом расскажу, как оно подействовало или не очень. подмигивание

Штабелями будут падать голливудская улыбка
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 5.5.2005 00:36:52 Профиль Письмо Цитата



А у мужа окончательно крышу сорвет, наверно! На него же самая большая доза духов придется, бедненький... влюбленность влюбленность влюбленность
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 5.5.2005 00:44:25 Профиль Письмо Цитата



улыбка Когда я прочитала об этих духах не очень поверила.Но потом стала внимательно следить за поведением окружающих меня мужчин и была поражена "все гениальное -просто".Ну с собаками мужского пола конечно неприятно на них почемуто тоже действует.
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2005 16:18:28 Профиль Письмо Цитата



Сейчас пользуюсь цветочным ароматом от Estee Lauder "Beyond Paradise" и Lacoste Pour Femme (Lacoste).
До этого были Lolita Lempicka (Cofidec) - ранняя, Marc O'Polo (розовый флакон), Desire (Alfred Dunhill). Всегда очень долго выбираю новый аромат, неделями хожу вокруг да около. Поэтому когда покупаю, то выбранный аромат остается для меня любимым долгое время. После перерыва могу опять к нему возвратиться. Хотя были, конечно, и не удачные покупки.
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 6.5.2005 12:37:28 Профиль Письмо Цитата



У меня жена регулярно отбирает мой мужкой YSL - M7. -(
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 6.5.2005 13:43:48 Профиль Письмо Цитата



А я, кстати, люблю иногда душиться духами мужа - "Memoir d'Homme" Nina Ricci. Хотя глобально мужские парфюмы очень не люблю. А этот - что-то особенное. Легкий аромат.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 7.5.2005 18:19:39 Профиль Письмо Цитата



Новинка.Компания Guerlain продолжает линию обворожительных, полных очарования и нежности ароматов о любви. Весенняя новинка Love is All создана в лучших традициях романтичной женственности. Свежий и манящий, аромат посвящен женщине, которая стремится к гармонии и счастью, смысл жизни которой составляет любовь. Примите в подарок великолепный цветочный букет Love is All и любовь войдет в вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда! Начальная нота: роза, мандарин, пассифлора, листья орешника. Нота «сердца»: мимоза, цветки апельсинового дерева, ирис. Конечная нота: амбра, кедр, сандал
Habibi
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2005

Откуда: Тикси

Сообщение 12.5.2005 15:41:01 Профиль Письмо Цитата



Лично я предпочитаю Kenzo и Miracle.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 12.5.2005 21:47:06 Профиль Письмо Цитата



Aysu, красивый парфюм. И расписано как мастерски! Попробовать захотелось! голливудская улыбка влюбленность Только я его еще не видела в магазине.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 13.5.2005 20:56:23 Профиль Письмо Цитата



Текст я скопировала с описания парфюма.
Мне понравилась бутылочка и описание , вот решила поделится с другими инфо
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 14.5.2005 15:14:11 Профиль Письмо Цитата



Aysu

Текст я скопировала с описания парфюма.

Я догадалась подмигивание ...

Кстати, девушкам на заметку. Сегодня еду покупать в подарок для своего новые духи. Мне из "Брокарда" по почте их пробник пришел. Очень понравились. Запах легкий, оригинальный и не навязчивый.
Будет ему подарок на наши 10 месяцкв вместе. улыбка
"Burberry Brit" for Men by Burberry. Выглядит примерно так.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 20.5.2005 09:35:55 Профиль Письмо Цитата



Dilara! Ну как духи?!
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 21.5.2005 00:40:45 Профиль Письмо Цитата



Купила. Но заодно унюхала в магазине запах еще лучше. Купила и его. "Happy" от Clinique. Очень свежий. Пахнет апельсинами, мятой и свежескошенной травой!
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 22.10.2005 17:49:36 Профиль Письмо Цитата




Чувственный, яркий, радостный аромат Pleasure Intense - это новая версия парфюмерного бестселлера последних лет от Estee Lauder. Он создан на основе дурманящего букета редких цветов с добавлением пряных и древесных нот. Уникальность композиции заключается в сочетании прозрачных чистых и теплых пряных нот. Аромат, раскрываясь, дарит запахи необыкновенных цветов - зеленой лилии, таитянского цветка тиаре, марокканской розы, пиона Le charme, мадагаскарского жасмина, иланг-иланга и черной смородины. В легком шлейфе - спокойные глубокие ноты кленового дерева, ароматических бензоиновых кристаллов и пряная капля ванили.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.10.2005 20:44:52 Профиль Письмо Цитата



А мои любимые ароматы - GIVENCHY (особенно ORGANZA - мне хочется его вдыхать и вдыхать, такой утонченной и нежной себя в нем ощущаю), а еще - cacharel ( особенно ЛУ-ЛУ - ИМХО - просто изумительный запах, только найти его непросто рев в 3 ручья ).

Не люблю "мужской" парфюм. Обожаю естественный запах чистого мужского тела улыбка
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.10.2005 12:44:53 Профиль Письмо Цитата



А я вот уже достаточно долго пользуюсь "Шанс" от Шанель улыбка
А из мужских ну ОЧЕНЬ люблю (правда, не на себе, а не молодом человеке) "Фаренгейт" от Диор. У меня прямо крышу сносит голливудская улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.10.2005 10:23:28 Профиль Письмо Цитата



А вот мне, к сожалению, "Шанель" категорически не подходит рев в 3 ручья Чувствую, что запах изумительный - выразительный и сексуальный, но он не для меня недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2005 10:25:51 Профиль Письмо Цитата



а мне Шанель ваще не нравится... он какой-то более женский, для дам в возрасте ИМХО. молодым девушкам я бы не рекомендовала, тяжеловатый немного..
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2005 16:47:24 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а мне Шанель ваще не нравится... он какой-то более женский, для дам в возрасте ИМХО. молодым девушкам я бы не рекомендовала, тяжеловатый немного..


мне тоже шанель не нравится......
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 25.10.2005 17:18:13 Профиль Письмо Цитата



Обажаю: Clinique - happy, O'zone и Gucci - Envy me влюбленность влюбленность влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB