ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina1982
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 22.3.2010 23:24:50 Профиль Письмо Цитата



Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно? Смотрела на <удалено. реклама> там их нет, а мне очень нужно.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 23.3.2010 11:48:14 Профиль Письмо Цитата



Nigora

Девочки,а слышал кто-нибудь про селективы?
........ Тогда давай обратимся к знаменитостям узкого круга производителей селективов. Из селективных брендов следует выделить Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frédéric Malle.


У меня уже два года зимний аромат от Сержа Лютанза, и еще одна непочатая бутылка стоит. Я яркая поклонница ванили - и такой ванили как у него я нигде не могу найти - не агрессивная, а очень нежная и мягкая. когда я рядом всем пироженками пахнет улыбка называется этот аромат
Un Bois Vanille - я влюбилась в этот аромат с первого нюха, и зимой ему не изменяю. Он очень тёплый, как мягкая шубка, как кашемировый свитерок улыбка

Для лета он немного сладковат и летом как правило пользуюсь ароматом с которым тоже хорошо срослась Salvatore Ferragamo Incanto Shine - искала грейпфрут в ароматах, хоть он и не числится в ингридиентах этого парфюма - но аромат почему то именно свежий, грейпфрутовый улыбка
alina1982
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 14.5.2010 21:59:38 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится Valentino, Versace, Victor & Rolf, Susanne Lang, Swarovski, La Perla, Escentric Molecules. Постоянно заказывала парфюмерию, духи и прочее на <удалено. реклама> но видимо, сайт переделывают. И на данный момент приходиться пользоваться услугами других сайтов, но надеюсь, в ближайшее время снова смогу пользоваться его услугами снова.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.5.2010 07:22:37 Профиль Письмо Цитата



Вкусы меняются, поэтому в данный момент-
из восточного- масляные духи Alf Zahra действуют на меня как валерьянка на кота ха-ха-ха
Из западных- Midnight Poison (шлейф- из разряда "мухи дохнут" ) и Арман Бази - In Red влюбленность влюбленность влюбленность
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 17.5.2010 09:08:26 Профиль Письмо Цитата



А я, помимо своих любимых парфюмов, обожаю еще масло лотоса! Привожу его из Египта, наношу на запястья и за ушко. Балдею от этого аромата, он у меня всегда ассоциируется с самыми приятными воспоминаниями о Египте солнышко солнышко солнышко
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 17.5.2010 19:28:24 Профиль Письмо Цитата



В юности любимый парфюм - польские духи "Быть может", по-моему, за рубль двадцать улыбка . Никаких французских духов мы тогда не знали. Сегодня больше люблю либо очень свежий аромат типа Donna, либо чтоб пахли, уж так пахли. Например, Narciso Rodriquez или Eau du Soir от Sisley. Еще любимые - Freya от Орифлейм. И обожаю аромат миска. Даже ношу его кусочки за пазухой подмигивание ...
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.5.2010 10:43:04 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль
И обожаю аромат миска. Даже ношу его кусочки за пазухой ...


о-о-о, супер идея,
а то я как-то пыталась натереть открытые части тела миском,
но сотрудники подозрительно на меня смотрели, когда я свои руки нюхала подозрительно подозрительно подозрительно
теперь тоже закину запазуху кусочек и целый день балдеть буду гы-гы
спасибо за идею цветочек цветочек цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.5.2010 16:31:04 Профиль Письмо Цитата



Амира от Аль Харамейн - форева! влюбленность Волшебный!!
До амиры была влюблена в Cherry от Масаки Мацушима. Ничего вишневого там не нашла, но тоже очень запоминающийся, яркий, но нежный, пахнет то ли летним садом, то ли кустами черной смородины...
Мужской - Хальта Аль Харамейн. Тоже волшебный! Брутальный, предельно мужественный, но не грубый, теплый, как солнышко влюбленность
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.5.2010 08:57:44 Профиль Письмо Цитата



Открыла для себя BLACK- Kenneth Cole (New York), первый раз когда покупала- сказали мужской. Написано For Her- унисекс наверное. Для меня этот запах осоциируется с запахом белых цветов. Он и свежий и сладкий одновременно. Сын тоже заценил! Ещё люблю Estee Lauder- Pleasures. Их три вида. Раньше любила Экзотик, теперь вернулась к более классическим в розовой коробке. И что интересно! Я их своей маме раньше покупала и всегда считала, что они сиренью пахнут. Теперь нюхаю- нет сирени! А мужчины головы сворачивают, когда на мне Пюр Пуазон( извините,что по русски). Хороший запах, но не всю же жизнь им пользоваться! Поклонник новый появился, испробую на нём BLACK!
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 20.5.2010 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Eau du Soir от Sisley. ...


ООООООО, мой любимый запах!

Сейчас балдею от Герлен, почти все нравится. Любимые - Самсара и Шалимар.
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 20.5.2010 21:02:33 Профиль Письмо Цитата



Самой удачной своей покупкой считаю "Ваниль со всего мира" от La Maison de la Vanille. Там 5 флакончиков, и просто удивительно, как по-разному может звучать одна тема! улыбка
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 21.5.2010 08:55:20 Профиль Письмо Цитата



обожаю Paco Rabanne - Elle! просто влюбилась, а теперь сложно где-то найти, только по инету заказываю...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 21:15:13 Профиль Письмо Цитата



девочки,

сейчас долго смотрела темку Зилл (Zill) с ее арабским парфюмом, пересмотрела Садеку.
какие же там бутылочки офигенские у этих арабских парфюмеров. влюбленность влюбленность влюбленность
настолько роскошные, что выбрасывать жаль..


у меня дома Амира. одна уже закончилась. выбросить флакончик рука не поднимается ха-ха

кто использует арабский парфюм? куда вы деваете использованные флакончики?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.5.2010 21:25:49 Профиль Письмо Цитата



У меня два пустых флакончика стоят на туалетном столике - не могу выбросить, красивые! ха-ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.6.2010 11:13:40 Профиль Письмо Цитата



Delia

девочки,

сейчас долго смотрела темку Зилл (Zill) с ее арабским парфюмом, пересмотрела Садеку.
какие же там бутылочки офигенские у этих арабских парфюмеров. влюбленность влюбленность влюбленность
настолько роскошные, что выбрасывать жаль..


у меня дома Амира. одна уже закончилась. выбросить флакончик рука не поднимается ха-ха

кто использует арабский парфюм? куда вы деваете использованные флакончики?


У меня сын отбирает голливудская улыбка Потом, я так подозриваю, часть дарится девчонкам из класса, другая часть изображает сокровища в игре в пиратов. ну-ну
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.6.2010 14:13:13 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка а у меня еще полбутылочки Радуги осталось улыбка думаю к Новому году как раз надо будет еще заказывать улыбка
на спиртовые духи и туалетные воды теперь даже и не смотрю смущение тем более, что в нашу деревню в основном подделки возят - неинтересно недовольство
забавно отшивать теток, которые пытаются впарить какую-нибудь фигню в бутылочке: "Духи есть, спасибо. Нет, на такие у меня аллергия. Нет, у вас нет духов, которые мне подходят" голливудская улыбка
Amy
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2010


Сообщение 30.6.2010 20:21:52 Профиль Письмо Цитата



I adore Dolce & Gabbana my fav
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.7.2010 16:48:26 Профиль Письмо Цитата



Последнее время влюбилась просто с ESCADA DESIRE ME
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 4.7.2010 16:56:25 Профиль Письмо Цитата



У Escada вообще очень летние ароматы. Тоже иногда их покупаю на лето влюбленность
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2010 00:57:37 Профиль Письмо Цитата



Nigora

Девочки,а слышал кто-нибудь про селективы?
Я вот такую информацию нашла,знаю,что в продаже они давно.Всё хочу найти,никак ноги не доведут.. улыбка

"Селективы ещё называют ?нишевой парфюмерией?. Парфюмерные дома, производящие селективы, обычно не проводят широких рекламных кампаний, то есть вы не встретите эти парфюмы на рекламных страницах ведущих женских журналов и не увидете их рекламные клипы по телевидению. Обычно дизайн упаковки и флаконов одинаков для всех ароматов этой парфюмерной марки. Возьмём, к примеру, L?Artisan Parfumeur. Ароматы этого дома особо любимы среди ?парфманьячек? (так себя называют дамы, для которых парфюмерия стала увлечением всей жизни). Все ароматы L?Artisan залиты в одинаковые симпатичные флакончики и различаются лишь цветом наклейки-названия.
селективные бренды, чтобы оставаться нишевой парфюмерией, должны иметь не более 250-ти точек продаж своей продукции во всём мире. Ввиду такого ограниченного выпуска продукции селективы практически не подделывают. Так что найти селектив сложно, но можно. Если очень захотеть.

Так ты всё-таки решилась на покупку чего-то оригинального? Тогда давай обратимся к знаменитостям узкого круга производителей селективов. Из селективных брендов следует выделить Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frédéric Malle. Запомни эти названия, а лучше запиши. Они известны очень узкому кругу лиц, знание об этих ароматах передаётся ?из уст в уста?, словно тайные заговоры какой-нибудь колдуньи. Это - парфюмерия для избранных.
Селективная парфюмерия, несмотря на свою высококачественность, нравится далеко не всем своей нетрадиционностью. Многие парфюмы-селективы очень ?сложны? для восприятия и являются, так сказать, ароматами ?на любителя?. Неподготовленный человек может просто отпрыгнуть от Norma Kamali Incense от Norma Kamali, Oud Queen Rose от Montale или Gold pour femme от Amouage. Причём напуган он будет именно запахом, а не ценой. Может, выбранный парфюм будет просто ?не ваш?, а может, вы еще не доросли до особого, ?парфманьячного?, восприятия ароматов. Об этом можно долго спорить. Но попробовать селективы безусловно стоит! К тому же, за пробу денег не берут."


Меня подруга подсадила на селективы!!!
Сейчас у меня как раз Parfums de Rosine, Кашмировая Роза, это не запах ,это наслаждение!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB