ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обратная проблема - набрать вес... Как?!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 01:07:15 Профиль Письмо Цитата

Обратная проблема - набрать вес... Как?!

Накипело....Тут все о похудании да стройности твердят и борются за модельные параметры, а у меня ( да и думаю не я одна) проблема с набором веса. Последнее время все худею и худею вес ниже 50 не падает конечно, но визуально - дрищ и ходячее наглядное пособие по анатомии(( ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ КИЛЛОГРАМЫ И ПУХЛОСТЬ ИБО Я ЗА ТО ЧТО ЖЕНЩИНА, а уж тем более ТАНЦОВЩИЦА ТЖ ДОЛЖНА БЫТЬ С МЯСКОМ))) ну это лично мои вкусы, не могу я на дрищей смотреть и себя такой в зеркале видеть - пичалька(

Вот...
Кто че скажет?
игуанадон
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008


Сообщение 30.4.2013 05:56:20 Профиль Письмо Цитата



Если идет сброс веса по непонятной причине, лучше всего сходить ко врачу, а не на форум!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 06:09:11 Профиль Письмо Цитата



Ваааах! Ну ты прям ващеее- умный! Бесценно!! Спасибо за совет, ток я не настолько бестолковая шоб к врачу не податься сразу. Здоровье в норме, собсно как и глистов нет))
Натя
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2008

Откуда: Россия

Сообщение 30.4.2013 07:11:37 Профиль Письмо Цитата



Раз здоровье в норме, то можно применить метод, испытанный на протяжении веков некоторыми африканскими племенами, у которых ценятся толстые невесты. Невесту запирают в клетку на полгода, есть и пить дают в неограниченных количествах.
ха-ха-ха ха-ха-ха
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 10:08:28 Профиль Письмо Цитата



Аллира, ну зачем же сразу в штыки совет о враче? Проблемы с набором веса бывают не только при кишечных паразитах, но и при гиперфункции щитовидной железы, как говорят, ни в коня корм )))
Возможно, вы сжигаете ккал больше, чем потребляете улыбка Как-то одна девушка жаловалась, что жрет как слон и вообще метет все подряд, а на деле объедалась одной котлетой, огурцом и кусочком хлеба.
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 12:47:59 Профиль Письмо Цитата



Натя, ха-ха
Вашпэээ!! Нравиться идея))Жениха тогда надоть отыскать африканского!

Эспира, а я в штыки и не воспринимаю. Если бы я сомневалась в здоровье и нуждалась в совете "к врачу" или на "форум" я бы безоговорочно не спрашивая никого потопала бы сразу в клинику. Согласитесь, когда речь идет о похудании, МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ тех, кто удумал подтянуться к сезону купальников,идет к врачу, предпочитая изнурять себя диетами вычитанными на форумах, или предложенные по совету подружаек. диеты которые им не подходят, сажая желудок и кишечник и иже прочее, гробя свое здоровье по- настоящему, а потом диву даются, "че со мной не так?!"
Я уже за последнее время сомневаюсь что хоть кто из ныне похудающих реально обращается к врачу диетологу, который составляет программу спешл для худеющех дев.
Ибо как сами понимаете нам же проще вычитать или пойти по совету друзей. это из разряда " ну ей же помогло, значит и мне поможет". Я уже не говорю о приеме ОК без ведома врача, а как вы знаете гормонами тоже не шутят. Сейчас много всяких ок на разный возраст и к примеру то что подойдет рожавшей женщине, то не подойдет для дивчины лет в 17. Были у моих подруг такие опыты, у которых следом за приемом ОК начинались куча проблем, с которыми они бежали к врачу, где получали люлей и в хвост и в гриву за то что не проконсультировались насчет приема.
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2013 14:03:19 Профиль Письмо Цитата



Аллира, я худела под наблюдением врача, именно диетолога, с первой квалификацией врача-терапевта, дорого, конечно, зато эффективно, и не так сильно навредила своему здоровью, несмотря на большой конечный вес (лечили 1ую степень ожирения)))
Диетолог же не только для людей с лишним весом, он для любых людей, желающих правильно построить свое питание или даже скорректировать течение некоторых заболеваний.
Я желаю вам найти грамотный способ решения проблемы ))
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2013 09:14:51 Профиль Письмо Цитата



Аллирыч, нужно мясо? Качайся голливудская улыбка у тя пойдет как на дрожжах подмигивание
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 13.5.2013 09:21:43 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Аллирыч, нужно мясо? Качайся голливудская улыбка у тя пойдет как на дрожжах подмигивание



А я на мясе наоборот похудела на 10 кг
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2013 10:25:45 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight, я совсем не то имела в виду голливудская улыбка не то "мясо" голливудская улыбка
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 13.5.2013 10:55:41 Профиль Письмо Цитата



Astarta

darkarabiannight, я совсем не то имела в виду голливудская улыбка не то "мясо" голливудская улыбка



Поняла ха-ха-ха , не дошло до меня с первого раза.


Эх везет, а я тут жир пытаюсь сжечь, пока не получается победить врага.
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2013 15:03:29 Профиль Письмо Цитата



Юлец))))Качаться думаешь? замешательство
Яхз, мне надо тогда какую-то программу спешл "а ну-ка сиськи, а ну-ка жопка" картина в зеркале печальная наблюдается.))) ма фи. Ни того ни другого. Я не девушка, а арабское бревно какое-то...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.5.2013 15:14:18 Профиль Письмо Цитата



Я тоже хочу немного поправиться, но качать мясо не буду, лень голливудская улыбка
По мнению окружающих я ем очень мало. Поэтому решила есть больше.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2013 15:15:15 Профиль Письмо Цитата



Да я просто как вариант предложила... Обменные процессы в жировой ткани с возрастом все хуже и хуже становятся (сама понимаешь, чем это грозит в плане внешности и здоровья), в мышечных волокнах же наоборот. Тока "а ну-ка сиськи" ты качем не сделаешь (только грудные мышцы), а вот "а ну-ка жопка" у тебя будет на раз два при грамотном подходе. Так что смотри... Хотя можно просто тупо оттожраться как свин, если именно жир хочешь голливудская улыбка тока уже потом обратной дороги может и не быть, скорее всего... смущение
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2013 15:41:05 Профиль Письмо Цитата



ага, ток на свинобойню))))) ура ура ура
anyutkakaa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2016

Откуда: россия

Сообщение 18.3.2016 17:15:52 Профиль Письмо Цитата

Обратная проблема набрать вес Как

а тренера не спрашивал если он есть?
диетолог из меня никудышный, но имхо тебе помогут углеводы коих полным-полно в мучном, сладком, бобовых типа фасоли и безделие если побольше водицы на ночь напиццы, может она где ненад отложиццы
Gadi
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2016


Сообщение 23.3.2016 12:03:44 Профиль Письмо Цитата



Слышала чтобы поправится нужно пить молоко с жиром.
Born to wild
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.03.2016


Сообщение 23.3.2016 19:41:35 Профиль Письмо Цитата



Могу рассказать вам свой опыт, возможно он вам поможет.
Я тоже страдала от недобора веса но потом серьезно взялась и стала набирать заветные килограммы.
Я поступала так:1. кушала 3-4 раза в день но плотно и обязательно завтракала.2.Составила себе меню на неделю.Продукты должны быть каллорийны.3 Записалась в зал и сказала тренеру что хочу набрать и он мне составил программу тренировок.Где-то 1 кг в месяц я набирала.
Вот так надеюсь вам пригодится мой опыт беллиданс
alexbordug
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.05.2018


Сообщение 24.5.2018 12:24:35 Профиль Письмо Цитата



Надо побольше есть, тренироваться и возможно купить протеин! с его помощью массу наберешь очень быстро!
макма
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2018

Откуда: Воронеж

Сообщение 1.8.2018 15:10:36 Профиль Письмо Цитата



А я хотела бы похудеть килограмм на 8. После сорока это уже как-то сложно сделать
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB