ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ФОТОГРАФ ДЖУДИ---АЛЬФОНС, КОРОЛЬ СТРАПОНОВ И МАСТЕР ФОТОШОПА!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 9.5.2013 00:20:36 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 9.5.2013 06:56:00 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun


а вы так хотели этого дядю, но получили от ворот поворот, что теперь уравниваете всех и вся со своим мнением ну-ну ну-ну ну-ну

Слушайте,помоему Вам пора уже контролировать свои высказывания!Читать противно!Что за агрессия?Ни в одном посту я не увидела,что кто то этого дядю хочет.......а у Вас прям злость какая то!И мотивация этой злости не понятна! вы не правы вы не правы вы не правы
Екатерина Калачикова
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 9.5.2013 07:07:10 Профиль Письмо Цитата



Екатерина Рогачева- хороший провокатор, вот и все! Несомненно это талантулыбка
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 9.5.2013 08:04:03 Профиль Письмо Цитата



Екатерина Калачикова

Екатерина Рогачева- хороший провокатор, вот и все! Несомненно это талантулыбка



Девушки! а давайте на последок еще раз спросим Вас: ну что же все таки так сильно мотивирует Вас на аргессивную беззаветную защиту товарища с фотоаппаратом?какие чувства стоят за этим?если желание справедливости....то) продолжайте общаться и просто с ним взаимодействовать....через какое-то время и Вы напишите похожую моей статью.
Есть еще такая вещь--мазохизм--слышали? очень свойственно женщинам вообще,а некоторым особенно....Вами будут пользоваться, на Вас будут ездить верхом,манипулировать вашим сознанием ....а Вам кайфово....
Я желаю Вам усиления мудрости и уважения к себе самой--эти вещи смогут помочь Вам полюбить саму себя.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 9.5.2013 08:32:00 Профиль Письмо Цитата



Аминочка87

Слушайте,помоему Вам пора уже контролировать свои высказывания!Читать противно!Что за агрессия?Ни в одном посту я не увидела,что кто то этого дядю хочет.......а у Вас прям злость какая то!И мотивация этой злости не понятна! вы не правы вы не правы вы не правы

ой, не надо вот валить с больной головы на здоровою.
не читайте высказывания раз вам противно. злость? креститесь Аминочка87, если вам кажется, и почаще, почаще, тогда и злоба перестанет казаться. беллиданс
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 9.5.2013 08:42:03 Профиль Письмо Цитата



NAIRA1981

Екатерина Калачикова

Екатерина Рогачева- хороший провокатор, вот и все! Несомненно это талантулыбка



Девушки! а давайте на последок еще раз спросим Вас: ну что же все таки так сильно мотивирует Вас на аргессивную беззаветную защиту товарища с фотоаппаратом?какие чувства стоят за этим?если желание справедливости....то) продолжайте общаться и просто с ним взаимодействовать....через какое-то время и Вы напишите похожую моей статью.
Есть еще такая вещь--мазохизм--слышали? очень свойственно женщинам вообще,а некоторым особенно....Вами будут пользоваться, на Вас будут ездить верхом,манипулировать вашим сознанием ....а Вам кайфово....
Я желаю Вам усиления мудрости и уважения к себе самой--эти вещи смогут помочь Вам полюбить саму себя.

А где вы тут увидели агрессивную беззаветную защиту то?
Вы, усиления мудрости и уважения к себе пожелайте для начала себе любимой и воплотите это в жизнь. Вы себя ни то что не любите, вы даже не знаете что это такое. Знали бы вы что это такое, мы не увидели бы тут вашей бестолковой темы, пропитанной истерией. Ничего ваша тема не изменит только по одной простой логической причине - у каждого своя голова на плечах и нести ответственность за свои поступки нужно самому, а не перекладывать их на другие.
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 9.5.2013 09:25:19 Профиль Письмо Цитата



Ой ну прям всех тут по местам расставила(((((((Вы дамочка сама по чаще креститесь,а то от злости себя же и покусаете!(((((((((( ха-ха
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 9.5.2013 09:41:52 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Повторяйте себе по чаще про бумеранг.
Екатерина Калачикова
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 9.5.2013 11:00:10 Профиль Письмо Цитата



Девочки, в любом случае каждый останется при своем мнении.
Но я считаю, что эту тему нужно удалить.
У Джуди уже есть своя тема, Тем более там продублированы уже некоторые сообщения.
Мнений много разных и они далеко не все соответствуют названию данного топика.
Это некрасиво и это не формат данного форума.
И писать здесь- это ставить в свежие новости- опять много грязи и сплетен.
Поэтому хватит.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.5.2013 11:13:29 Профиль Письмо Цитата



Екатерина Калачикова
Мнений много разных и они далеко не все соответствуют названию данного топика

Так ведь и названию его соседней темы далеко не все соответствует. Слишком немало народу, как оказалось, его фотостудию звездной не считают. И ведет он себя совсем не как звезда (если судить по тому, что я вчера прочитала в теме про Марию Ф.).


Вобщем, эту тему могу закрыть. Но удалять не буду.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB