ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Заказ и продажа постановок от Амилии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 18.3.2013 13:41:16 Профиль Письмо Цитата



Да и вот фолк в котором у меня 1 место:
http://www.youtube.com/watch?v=WweTJeeGJss&feature=youtu.be
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 20.3.2013 10:30:53 Профиль Письмо Цитата



если уж не верите.вот баллы: <удалено>
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 20.3.2013 18:30:28 Профиль Письмо Цитата



Амилия... Вот я поражаюсь. Чем вы так гордитесь? Победами и призами в номинации Начинающие? Этим можно гордиться, когда человек только начал заниматься. В положении написано, что в номинации Начинающие соревнуются участницы, занимающиеся менее двух лет. Вы сколько лет занимаетесь? Ещё и педагогом себя называете. И где ваш рост? Одно только бесконечное участие в конкурсах в номинации для начинашек. Тут НЕЧЕМ гордиться совершенно, я бы вообще молчала на вашем месте об этих «победах».

Для тех, кто не в курсе: в этом конкурсе, кроме номинации Начинающие, были также номинации Продолжающие, Любители, Кандидаты в профи и Профи.
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 20.3.2013 20:26:59 Профиль Письмо Цитата



Амилия

Да и вот фолк в котором у меня 1 место:
http://www.youtube.com/watch?v=WweTJeeGJss&feature=youtu.be

Вообще не понравился танец.какая-то суета(((
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 20.3.2013 20:27:48 Профиль Письмо Цитата



Azza

Амилия... Вот я поражаюсь. Чем вы так гордитесь? Победами и призами в номинации Начинающие? Этим можно гордиться, когда человек только начал заниматься. В положении написано, что в номинации Начинающие соревнуются участницы, занимающиеся менее двух лет. Вы сколько лет занимаетесь? Ещё и педагогом себя называете. И где ваш рост? Одно только бесконечное участие в конкурсах в номинации для начинашек. Тут НЕЧЕМ гордиться совершенно, я бы вообще молчала на вашем месте об этих «победах».

Для тех, кто не в курсе: в этом конкурсе, кроме номинации Начинающие, были также номинации Продолжающие, Любители, Кандидаты в профи и Профи.

+10000!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 20.3.2013 20:30:12 Профиль Письмо Цитата



Псевдофолк.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 20.3.2013 23:33:08 Профиль Письмо Цитата



каждый гордится своими достижениями!Поверьте!можно подумать вы не гордились?Я расту!И не бесконечное участие! я 2 раз учавствовала в номинации начинающие.следующий конкурс осенью!Вот там я уже иду в продолжающие.

Да и мне интересно расскажите какие вы места в каких номинациях занимали??Просто чтоб я знала с кем как говориться имею дело голливудская улыбка

Loretti,а почему я тогда 1 место заняла?раз это по вашему псевдофолк?
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 20.3.2013 23:38:41 Профиль Письмо Цитата



Амилия


Loretti,а почему я тогда 1 место заняла?раз это по вашему псевдофолк?


Сижу и думаю, что это за фольклор. И тоже удивляюсь результатам.
Просто подобными постановками и исполнением вы просто подставите своих клиентов.

Может, сначала самой немного подучится, и только потом зарабатывать постановками танцев?
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 20.3.2013 23:49:19 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Амилия


Loretti,а почему я тогда 1 место заняла?раз это по вашему псевдофолк?


Сижу и думаю, что это за фольклор. И тоже удивляюсь результатам.
Просто подобными постановками и исполнением вы просто подставите своих клиентов.

Может, сначала самой немного подучится, и только потом зарабатывать постановками танцев?


Это шааби.я не отрицаю что надо работать и работать.так что буду стараться!Скоро появиться видео учебный танц моей постановки и посмотрите и оцените.
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 20.3.2013 23:53:20 Профиль Письмо Цитата



Тогда не вертите волосами. В шааби этого не делают.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 21.3.2013 05:40:58 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Тогда не вертите волосами. В шааби этого не делают.

спасибо.я учту.
MaNika
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011


Сообщение 21.3.2013 09:58:36 Профиль Письмо Цитата



Разве можно руки в кулаки зажимать? Хм, меня преподаватель за это всегда ругает...
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 21.3.2013 10:10:01 Профиль Письмо Цитата



А можно я отвечу за Лоретти, почему первое место? Потому что номинация Начинающие, а начинашкам, во–первых, многое прощается, а во вторых, в этой номинации всегда очень слабая конкуренция. Неужели вы сами не понимаете столь элементарных вещей?

Редактировалось: 21.3.2013 10:12:03
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.3.2013 10:11:35 Профиль Письмо Цитата



И потому что остальные могут быть еще хуже.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 21.3.2013 10:14:32 Профиль Письмо Цитата



Да, я это и хотела сказать. Значит, остальные были ещё слабее. Что неудивительно, ведь это самая слабая номинация конкурса.

Кстати, только сейчас посмотрела ваш так называемый "фолк"... Простите, но это просто ужасно. У меня слов нет. И не говорите больше никому, что это шааби... Мне аж нехорошо стало.
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 21.3.2013 11:13:03 Профиль Письмо Цитата



Амилия

Да и вот фолк в котором у меня 1 место:
http://www.youtube.com/watch?v=WweTJeeGJss&feature=youtu.be

жуть! жуть! жуть!
Невольно приходят на ум слова из классики"А судьи кто?!"
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 21.3.2013 11:17:45 Профиль Письмо Цитата



Это не олрто точно ,временная планка завышена,так что судья не нашинские.Мож междусобойчик какой то замешательство фольк действительно убойный!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 23.3.2013 03:17:34 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное девушкам которые меня поддерживают!И за советы которые я обязательно учту. Я создала тему на форуме не для того чтобы зарабатывать деньги,а для того чтобы расти в своём уровне танца,ведь если я буду больше танцевать и давать постановок , углубляться в танец, то я и буду расти соответственно.И правильно сказали на каждый товар найдётся свой покупатель.у меня не такие заоблачные цены и я себя не называю профессионалом.

Скоро появиться учебная постановка.Я постараюсь над ней хорошо поработать.
..Следите за темой
цветочек
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 23.3.2013 03:35:44 Профиль Письмо Цитата



Azza

Амилия, вообще–то да, вам правильно советуют — действительно не принимайте всё близко к сердцу. И в ваших победах, конечно, есть повод для радости — по крайней мере, они означают, что для начинающих вы танцуете хорошо. Это ваш уровень, и с ним вы справились. Это ведь тоже здорово.
Вы молодец, что ездите на фестивали. Это тоже не очень просто, на самом деле. Значит, стремитесь к росту. А на МК у Дарьи и Надежды вы тоже были? Или они не давали МК?

спасибо цветочек они давали МК Даша давала МК на темы"Эстрадная песня",потом "Balady(классика)",а Надежда давала "табла в стиле модерн(шоу постановка) и "Шоу постановка бурлеск", к сожалению была только на МК Даши "Balady(классика)"..очень понравилась.Даща,умничка.когда буду танцевать эту постановку,обязательно будет видеоотчёт цветочек сердце
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 23.3.2013 09:27:04 Профиль Письмо Цитата



Мда... Амилия оценила Дарью Мицкевич... ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB