ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мобилка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 15.12.2005 17:55:10 Профиль Письмо Цитата



Arilou

А вот я уже несколько лет рассекаю со стареньким Nokia 3310.
И уж сколько раз собирался поменять. И несколько раз приходил в магазин, чтобы ченьть по-понтовее купить...
И так и не решился...
Труба бронебойная, прием - супер (на ВАЗе в подвалах ловит!).
Ронял я его раз десять, наверное, в унитазе раз топил - работает, представляете улыбка
Но когда я последния раз уронил его с лесницы, понял, что пока он жив, я его ни на какой другой не променяю улыбка


НОКИА ЛИДЕР!!!! чемпион
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 12:13:12 Профиль Письмо Цитата



купила себе новый, первый раз не Siemens - Sony Ericsson K700i, очень довольна улыбка

Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 12:38:35 Профиль Письмо Цитата



А мне на день рождения подарили Сименс CL 75, а он оказался с заводским браком рев в 3 ручья Уже третья неделя сегодня началась, как жду обмена.. вы не правы
Купила уже Закон о защите прав потребителей. Написала в главный офис. Звоним в магазин каждый день. Ждем-с.. Каждый день обещают, что "вот завтра точно будет!". В офисе обещают непременно разобраться как следует, и наказать, как попало злость рев в 3 ручья
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 19.1.2006 16:57:33 Профиль Письмо Цитата



А я долго думала на что поменять свою nokia 6600... после смарта на простой телефон переходить не хотелось.... пришлось разариться на I-mate PDA2k... ни капельки не желею совершенно здоровский и функциональный дивайс! гы-гы
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 24.1.2006 23:41:18 Профиль Письмо Цитата



Christina

А я долго думала на что поменять свою nokia 6600... после смарта на простой телефон переходить не хотелось.... пришлось разариться на I-mate PDA2k... ни капельки не желею совершенно здоровский и функциональный дивайс! гы-гы


Хоть фотку для наглядности найди, хочется посмотреть что за штучка.
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 25.1.2006 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

купила себе новый, первый раз не Siemens - Sony Ericsson K700i, очень довольна улыбка



У меня точно такой же, вот только глючит его иногда. То выставленную на абонента картинку при звонке не показывает, то отключается сам по себе, а в остальном "все хорошо, все хорошо".
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2006 09:17:32 Профиль Письмо Цитата



пока не глючил.. у подруги давно такой - только довольна улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2006 10:10:10 Профиль Письмо Цитата



у меня у мамика такой - мне нравится гы-гы

правд я свой С100 все никак не решусь поменять - ну нравится он мне несмотря на не особую функциональность (ну т.е. без камеры и т.д.)
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 14:54:58 Профиль Письмо Цитата



А вот мой новый телефончик

Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 14:58:42 Профиль Письмо Цитата



cl75 что ли? я такой думала купить, да не стоит он тех денег, которые за него просят...
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2006 10:06:24 Профиль Письмо Цитата



Именно CL 75. Да, есть у него некоторые странности в меню.. замешательство К сожалению, понимаешь это только уже после покупки. Но в целом пока ничего, работает хорошо. гы-гы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 1.2.2006 10:50:46 Профиль Письмо Цитата



у меня Moto v220b и работает хорошо и скока роняла а все пашет
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 17:08:52 Профиль Письмо Цитата



вот, нашла тестик по мобильному телефону улыбка правда, вариантов ответов очень мало..
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.2.2006 17:36:30 Профиль Письмо Цитата



У меня вот что получилось : голливудская улыбка
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом.

Интересно, а у дргих что? ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 17:38:47 Профиль Письмо Цитата



то же самое улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.2.2006 17:44:58 Профиль Письмо Цитата



дурят нашего брата как хотят ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 18:16:36 Профиль Письмо Цитата



аналогично ха-ха

Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом.


блин... ладн - я вам завтра прикольную штучку по телефонам скину, там уже не так конкретно обдуряют ) показать язык
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.2.2007 19:15:36 Профиль Письмо Цитата



Я вообще покупаю либо Нокиа, либо Самсунг....
Но Нокиа качественнее, на мой взгляд(ну это я сужу по тому, что уже покупала)
Сейчас вот Нокиа. Вот такой. Просто офигенно хотела золотой влюбленность И по функциям меня устраивает голливудская улыбка (а то я блин придирчивая такая смущение )

Пока очень нравится!
До него был Самсунг-Е600( тоже очень нравился, но надоел уже, почти 2 года с ним проходила...я его столько раз роняла за это время ха-ха-ха).
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2007 22:29:44 Профиль Письмо Цитата



У меня с моим личным телефоном (а есть ещё служебный и сейчас я хожу с двумя) вообще смешная история. Я никогда мобильными телефонами не интересовался, не увлекался и в них никак не разбирался.
Свой первый телефон я купил в 2001 году. Можно сказать заставили улыбка В то время у меня была работа по свободному графику. Было много свободного времени и я любил гулять по лесу (рядом Терлецкий парк плавно переходящий в Измайловкий) до поздна. Причём реально до поздна , до 1...2 ночи. Гулял по неосвещённым дорожкам с карманным фонариком. Так как живу вдвоём с отцом он вынудил меня купить мобилу , чтобы он мог позвонить и убедиться , что я там жив ещё.
И вот я прихожу в наш ближайший магазин в салон Анарион. У меня было около 4000 руб. И говорю мол дайте, что-нибудь чтобы вписаться в эти деньги, желательно с чехлом. Единственное меня спросили к кому я хочу подключиться. А мне в своё время рекомендовали МТС. Сунули мне тогда Alcatel 301. Я на него посмотрел, покрутил, вроде понравился. У него не было никаких наворотов. Ни цветного дисплея, ни интернета, ни полифонии. Но было очень простое управление. А мне единственное , что нужно от телефона, это штобы он звонил. Итак я с ним проходил 3 года.
В 2004 году у меня его украли. Я сидел в МакДональдсе у нас в Ивановском со своей знакомой. Отмечали 5 лет окончания нашего РХТУ им. Д.И. Менделеева. Я повесил на спинку стула куртку в одном кармане которой был телефон , а в другом "Удар" который я тоже всегда носил с собой. За нами сидели какие-то подростки. Не знаю как получилось, что мы ничего не заметили, но когда мы собрались уходить и я стал одеваться, то обратил внимание, что куртка слишком лёгкая. Ни телефона ни "Удара" в караманах уже не было улыбка Через полчаса я уже дозвонился до МТС и заблокировал номер. А ещё через пару дней мне выдали (причём бесплатно) новую карту с тем же номером.
Но надо было что-то делать с новым телефоном. За эти три года многое изменилось. Я посмотрел много телефонов , но ничего мне не понравилось. Они все были со слишком сложными и запутанными менющками. Я решил посмотреть в интернете подержанный, такой же как у меня был. На "Молотке" я нашёл предложение за 1000 руб на ALcatel 302 (это с виду и по функциям тот же 301, только с в него добавлен WAP, которым я всё равно не пользуюсь). Не долго думая я его перебил на 1200 руб. Других желающих на это барахло не нашлось и через неделю я поехал в Жулебино смотреть аппарат. Предварительно в разговоре по телефону хозяин сказал, что телефон имеет вид б/у, но не объяснил в чём это выражается. Он был с наполовину затёртой клавиатурой, в рваном чехле и с надломленной антенной. Но тем не менее я его взял за оговоренную сумму улыбка В тот же день я поехал на Будёновкий компьютерный рынок. За 300 руб поменял антенну, а за 250 клавиатуру, за 300 купил новый аккумулятор. С большим трудом нашёл новый интерстеповский чехол за 150. Мне его специально подвезли и я за нем приехал через неделю.
Вот с этим телефоном я и хожу до сих пор. За прошедшее время я ещё раз поменял в нем аккумулятор. Недавно поменял опять сломанную антенну. При этом ещё один такой телефон мне дали на запчасти подмигивание Сказали, что с него можно дисплей если что снять, клавиатуру и другие детали. Единственное , что меня напрягает в моём телефоне, так это необходимость подзаряжать его через день, а то и каждый день. Но это во первых дисциплинирует. А во вторых у меня к нему два зарядника. Один дома, ещё мой от первого телефона. А второй на работе , был уже со вторым. Так что проблема нехватки энергии решается.
Вот такая история.
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2007 22:32:52 Профиль Письмо Цитата



Не знаю как так получилось. Хотел оставить соотвественно одно сообщение , а получилось два одинаковых?

Редактировалось: 4.2.2007 21:55:23
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB