ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фотокнижки-поздравлялки по цене букета цветов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2013 17:59:31 Профиль Письмо Цитата

Фотокнижки-поздравлялки по цене букета цветов

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

Представляю вашему вниманию фотокниги. Думаю, большинство из вас не раз видело сей продукт цивилизации, однако я бы хотела представить несколько другой формат фотокниг.
Для себя называю его ФОТОКНИЖКИ-ПОЗДРАВЛЯЛКИ. Что это такое? Фактически это открытка, только в виде книжки (стандартный формат 18*13 см). В наше время очень развита полиграфия и можно купить прекрасные открытки любого формата. Только что потом с ними делать? Как правило, через некоторое время их приходится выбрасывать. А вот с фотокнижкой-поздравлялкой с собственными фотографиями не захочется расставаться. Тем более, что в этой книжке можно написать любые пожелания, слова любви, ироничные стихи, которые потом останутся с адресантом, а твердая книжная обложка и плотные листы позволят сохранить фотографии в неизменном виде на долгие годы.
Каждый год любой из нас несколько раз сталкивается с проблемой выбора подарка по всяким случаям. Давайте попробуем перечислить:
1. Дни рождения:
- друзей
- детей друзей
- коллег
- начальников
- одноклассников или одногруппников из детского сада ваших детей
2. Дни рождения родственников:
- родителей
- детей
- бабушек/дедушек
- жен/мужей
- братьев/сестер
- прочих родственников
3. Памятные даты:
- годовщина свадьбы
- годовщина знакомства
- день рождения компании, где вы работаете
- годовщина свадьбы друзей и родственников
- серебряная/золотая и пр. свадьба родителей и бабушек/дедушек
4. Праздники:
- Новый Год
- 14 февраля
- 23 февраля
- 8 марта
- профессиональные праздники, корпоративы
- день взятия Бастилии
5. Детский сад/школа:
- выпуск из детского сада
- окончание школы (9 и 11 классы)
6. Другие события

К большинству из вышеперечисленных событий мы готовим подарки. И часто сталкивается с проблемой, чтобы подарить такого оригинального?
В наше время нет дефицита предложений, а большинство сами себе все могут купить или уже купили. Ну и мы со своей стороны уже устали напрягать свою фантазию. Поэтому частенько дарим денежки в конверте со словами, мол сам(а) себе что пожелаешь, то и купишь. А коллегам в лучшем случае букет цветов преподнесем, если вообще в организации принять поздравлять сотрудников.
При этом ничто не ценится дороже, чем внимание! Вот во всех этих случаях и стоит вспомнить о таком оригинальном подарке, как фотокнига. Сейчас в интернете множество компаний предлагают данный сервис. Скачиваешь редактор и твори чудеса. Если у вас есть желание, время, возможность, попробуйте! Занятие увлекательное. Начните с книжки про ваш отдых или путешествие. Может, будете далее сами оставлять память хотя бы для себя о каких-то интересных моментах. Ведь гигабайты фоток на компьютере, как правило, редко пересматриваются, да и исчезнуть могут при поломке диска.
А если нет времени или желания заниматься этим самостоятельно, обращайтесь. Сделаю для вас книжку-поздравлялку по всем вышеперечисленным поводам. Особенно не предлагаю книжки про путешествия, но если кому-то надо, то велком.
Буду потихонечку выкладывать макеты книжек. Возможен заказ как новой книжки, так и по понравившемуся макету. Правда, как показывает практика, двух одинаковых книжек не бывает. Всегда приходится отталкиваться от фотографий, их цветового решения, смысловой нагрузки.
Сразу оговорюсь, что не считаю мои книжки высокохудожественными или стильными произведениями. Они играют сугубо определенную роль: поздравить адресанта и принести ему как можно больше положительных эмоций.
Печатаю книжки в Принтбуке. Чем удобен этот сервис? Хорошее качество печати и, главное, удобная форма доставки. http://www.printbook.ru/ru/15/
Готовые заказы можно получить на пунктах выдачи в салонах «Мультифото» города Москвы или у партнеров:
Регион Сроки доставки (со дня готовности заказа)
Москва и Московская область 1-2 дня
Санкт-Петербург и область, Екатеринбург, Тюмень, Нижний Новгород, Воронеж, Уфа, Казань, Ижевск, Челябинск, Саратов, Тольятти, Волгоград, Ростов-на-Дону, Омск, Краснодар, Ставрополь, Кострома, Таганрог, Иваново 5-7 дней
Ленинградская область 10-14 дней
Ярославль, Рязань, Владимир и область 2-3 дня
Тула и область 2-7 дней
Самара 3-5 дней
Смоленск, Воронеж 6-7 дней
Ульяновск, Мурманск, Астрахань 9-10 дней
Тюмень 10-11 дней

Порядок заказа: Вы задаете тематику и сбрасываете мне фотографии по электронной почте. Делаю макет 3 страниц, согласовываю с Вами. При Вашем одобрении, делаю остальные страницы. Далее Вы переводите мне через банкомат Сбербанка деньги на карточку, я отдаю макет в печать, и Вы сами получаете заказ в удобном для Вас месте.
Где брать фотографии родственников, знакомых?
Сейчас очень многие выкладывают фотографии в соцсетях. Если нет фотографий в соцсетях, то всегда можно обратиться к родственникам – детям, мужьям/женам, подругам. Если Вы задумали сделать альбом для родственников из черно-белых напечатанных фотографий, то их можно просто отсканировать.

Все вопросы по стоимости прошу отправлять в личку.
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2013 18:51:05 Профиль Письмо Цитата



Как выглядит Минибук?

Это книжка с твердыми страницами и прекрасной полноцветной печатью. Страницы со временем не деформируются и не распадаются.

Стараюсь печатать размер 18*13 см. Сугубо по материальным причинам: как правило, на минибуки такого формата у меня есть скидка 50% после каждого заказа.

Так выглаядит минибук в напечатанном виде (с сайта производителя)


Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2013 10:47:13 Профиль Письмо Цитата



Самое распространенные событие, на которое мы обычно делаем подарки, это дни рождения друзей. У каждого из нас есть несколько очень близких друзей и много хороших знакомых, ну или не очень много. Тем не менее среди моих знакомых принято дарить подарки независимо от того, приглашают тебя на праздование ДР или нет.
За годы дружбы досконально изучила предпочтения моих подруг и всегда старалась преподнести либо полезные подарки, если знала, что подруга хочет что-нибудь конкретное купить, или подарки нейтральные, но, как мне казалось, которые должны понравиться. Дарила разную дорогую бижутерию, красивое нижнее белье, парфюм, косметику, одежду, посуду и т.д.
Мои подруги всегда радовались, им все нравилось. Или, как воспитаные люди, они делали вид, что нравилось. Но, честно говоря, ни разу не было такой радости, такого восторга, как после получения от меня ФТОКНИЖКИ-ПОЗДРАВЛЯЛКИ. КОнечно, сыграл факт неожиданности. Ведь я не просила их фото, а добывала всякими другими путями - из соцсетей, просила родственником, детей. Но, думаю, самое главное, что люди очень чувствуют, когда о них действительно заботятся, думают.
ДОСТАВЬТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ РАДОСТЬ ОТ ЗАБОТЫ О НИХ!
Для примера начну выставлять странички этой книжки.
Вот варианты двух книжек - Обложка.


[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i640/1306
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2013 20:24:14 Профиль Письмо Цитата



Эту книжку заказали сразу для семейной пары. У мужа и жены дни рождения следуют друг за другом!


Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2013 22:26:44 Профиль Письмо Цитата



Первый разворот книги к ДР подруги традиционный. Стихотворение подбираю из интернета. Конечно, лучше бы заказчик сам подбирал, но, как правило, все говорят: "Утебя лучше получится".

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.6.2013 13:07:10 Профиль Письмо Цитата



Друзья, пока выставляю книжку на День рождения подруги, параллельно даю ссылку на макет СКАЗКИ О МАЛЫШКЕ. Написала и оформила сказку на ДР девочки 1 год. Если заинтересует, обращайтесь.
hanan.dancer@gmail.com
Эту книжку буду выставлять постранично позже.

http://www.netprint.ru/ru/948/0afbcdc895a251d4785f1a8a0306e20a
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2013 10:15:02 Профиль Письмо Цитата



Минибук на ДР подруги 18*13 см твердые страницы мягкий переплет.
После общей страницы начинаем перечислять, чего же собственно желаем с соответствующим оформленем. Обычно, когда мы призносим поздравления, следует старндартный набор: здоровья, успехов в работе, счастья и т.д. ПОэтому я попыталась отразить этот стандартный набор в страницах.
Для начала пожелаем здоровья совместно с успехами в работе:

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2013 20:06:19 Профиль Письмо Цитата



Минибук на ДР подруги 18*13 см твердые страницы мягкий переплет.
Ну, конечно, после пожелания здоровья и хорошей работы, мы обычно желаем финансового благополучия

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2013 11:24:36 Профиль Письмо Цитата



Минибук на ДР подруги 18*13 см твердые страницы мягкий переплет.

КОнечно, всегда хочется быть любимой, любить... ПОэтому обязательно желаем любви!

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2013 13:34:50 Профиль Письмо Цитата



Минибук на ДР подруги 18*13 см твердые страницы мягкий переплет.

Если у подруги ести дети, конечно, надо пожелать, чтобы детки радовали.
Здесь возможны разные варианты в зависимости от увлечения детей.

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2013 12:54:05 Профиль Письмо Цитата



Минибук на ДР подруги 18*13 см твердые страницы мягкий переплет.

Есть еще следующий варианты разворотов. Для мальчика:

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2013 09:22:13 Профиль Письмо Цитата



ЕЩе разворот для сына старшего возраста:

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2013 19:46:55 Профиль Письмо Цитата



Разворот для дочки:



Это уже для дочки - старшие классы или студентка.
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2013 15:31:20 Профиль Письмо Цитата



Большинство из нашего жеского легиона несет на своих плечах помимо зарабатывания маней еще и всю домашнюю работу. ПОэтому считаю, что необходимо пожелать "не убиться на домашних хлопотах".

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2013 15:11:43 Профиль Письмо Цитата



КОнечно, все мы мечтаем о хорошем и запоминающемся отдыхе. ПОэтому пожелаем замечательного летнего времяпровождения.

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2013 11:52:05 Профиль Письмо Цитата



Ну уж и зимой надо пожелать хорошей погоды. А тем, кто катается на горных лыжах - хорошего снега!

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2013 19:16:24 Профиль Письмо Цитата



Еще одним из главных мест отдыха является дача. Но даже если ее и нет, то у кождого человека должен быть уголок, где он может чувствовать себя счастливым.

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2013 13:32:28 Профиль Письмо Цитата



для всех нас встречи с друзьями - отдушина от будней. Пожелаем хороших встреч!

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2013 20:37:25 Профиль Письмо Цитата



Ну, конечно, все девушки стараются держать себя в хорошей форме. Особенно после застольных встреч с друзьями. гы-гы
Поэтому ее и пожелаем.




Кстати, на эту тему (ХОЧУ ПОХУДЕТЬвы не правы ) есть прикольный макет. Буду выкладывать позже! Но если кому интересно, скину ссылку в личку.
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2013 20:22:56 Профиль Письмо Цитата



Естественно, надо пожелать девушке всяких приятных разностей, так необходимых каждой по жизни ура

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB